НОЯБРЮШКИ встали в ряд,все в род.дом уже хотят! - Страница 382 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2006, 17:05     #3811
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


света что такое САБ ? .. )
Старый 15-11-2006, 17:14     #3812
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Девы,у меня Юлька много срыгивает. Иногда маленько. иногда вапще нормально. а бывает через раз, что прям фонтаном из нее бьет енто нормально или как? может не давать ей стока нажираться? столбик поомгает не всегда. она не любит его) плакать начниает, и я ее ложу . тут то и начинается
Старый 15-11-2006, 17:17     #3813
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


пардон, что вклиниваюсь. мы тоже ноябренки, правда кесарили на 39 неделе, 27 октября
САБ - насколько я понимаю САБСИМПЛЕКС классная штука, если бы не эти капельки, мы бы вздернулись в меня 2 недели после КС капали антибиотики, ребенок животом начал мучаться, жуть! даем каждое кормление, слава богу газики отходят, стул хорошоий и пузик не болит!
Старый 15-11-2006, 17:21     #3814
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Таня, лицевая скрещенная, это за другую стенку ежели чем ты вяжешь...т.е. как бы скрещенная выходит...
По поводу срыгивания, они все срыгивают, кто меньше кто больше, просто наверна и правда много ест...в этом возрасте я думаю мона пока не беспокоицца еще...но я не авторитет...эт просто мое мнение.
Старый 15-11-2006, 17:23     #3815
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


пасиба за разъяснение
а как вапще-не вредно давать все енти препараты?... бейбикалм вот тоже грят помогает.....
я просто не уверена надо ли нам это кушать) т.е. вот думаю насколько эта проблема для нас с юлькой глобальна.... :\
Старый 15-11-2006, 17:25     #3816
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Гы. значит я прально связала за заднюю.. енто ж надо было так обозвать.... я всяко скрещивала-скрещивлаа. ничгео не рпидумала. и решила протсо вместе связать
Старый 15-11-2006, 17:26
ответ для Sunwater на сообщение "!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Ник ..."
    #3817
Katrita
Элита
 
Профиль Katrita
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С, Чкаловская
Сообщения: 2 871
Katrita отсутствует


Женя! Можно я еще немного попристаю?! Гуляли сегодня в переноске, у меня отваливается все - лапы, хвост и т.д. Понимаю, что надо пробовать самой, но все-таки...
Рассчитываю хотя бы к месяцу приобрести слинг. Пока думаю бязевый на кольцах, и пытаюсь понять, что еще к нему из одежки понадобится. Из теплого у нас есть одеяло байковое и одеяло синтепоновое. Пока все ))) Сейчас гуляю ползунки-боди+теплая пеленка+од.синтепон и в переноске (ох и тяжелая она оказалась....)
Вопрос: как удобнее одевать кроху в слинг, чтобы и тепло и не тяжело? использовать ли конверт или одеяло, или сразу комбезики?
Старый 15-11-2006, 17:29     #3818
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Да, об антибиотиках - меня вот тоже покормили ими 5 дней. Пока у нас с животиком ттт все ок. Но вот думаю, надо что-то ему давать в профилактических целях (сама то линекс ем, конечно) или нет.
В Отта 2 дня его поили хилак-форте и сказали больше ничего не надо, а сегодня к нам приходили из поликлиники: очень смешной молоденький врач, он сказал поить ребенка бифидумом.
Вот сижу я в сомнениях не хуже Гамлета : "Поить или не поить?"...
Старый 15-11-2006, 17:30     #3819
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
пасиба за разъяснение
а как вапще-не вредно давать все енти препараты?... бейбикалм вот тоже грят помогает.....
я просто не уверена надо ли нам это кушать) т.е. вот думаю насколько эта проблема для нас с юлькой глобальна.... :\

А почему вредно...если польза превышает вред как грицца ...если живот оч беспокоит, то давать конечно..а не очень так зачем тада...
Старый 15-11-2006, 17:34     #3820
Katrita
Элита
 
Профиль Katrita
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С, Чкаловская
Сообщения: 2 871
Katrita отсутствует


Ира с возвращением!
А какая у вас поликлиника? У нас 14я, 7й участок, врач тож молоденькая, но деушка.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.