Кронштадт!!! - Страница 382 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 23:44     #3811
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натиль Посмотреть сообщение
кто этой осенью собирается в садик идти??? Кто-то знает, когда у нас будет проходить комиссия по постановке в очередь в сад???
Слышала, что надо 1ого числа в РОНО звонить, узнавать. Еще есть знакомая у меня в РОНО - она сказала, что надо просто явиться 21ого. Короче, я на всякий случай и явлюсь, и позвоню)))
Насчет комиссии - кто раньше стоял на очереди, так и остается, очередь сохраняется. А если вы до сих пор не записывались, советую поторопиться.
Старый 20-01-2009, 23:46
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #3812
Натиль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 404
Натиль отсутствует


мы записаны с начала 2008 г., но вообще говорят, что на комиссию нужно придти с уже оформленной мед. книжкой (для сада), в Питере знакомые уже прошли через такую комиссию, очередь была живает за 3 дня.
Старый 20-01-2009, 23:52
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #3813
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


У меня подруга сейчас в Калининском районе этим занимается. У них вообще бойня при записи в дет.сады....Очереди с ночи, скандалы....Как у нас будет - не знаю точно. Завтра могу спросить конкретно у своей знакомой из РОНО - нужна ли мед.книжка или пока с этим можно подождать.
Старый 21-01-2009, 09:00     #3814
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Девочки, доча сегодня разорила мою косметичку - подкрасилась, надушилась), но хуже всего то, что вылила на пульт от ТВ почти целую баночку лосьона для лица. Он теперь не работает, и подозрительно попахивает горелым. Как думаете - высохнет и заработет? Или надо новый покупать? Не скажете - где у нас пульты продают? ТВ Самсунг у нас - к нему любой пульт Самсунговский подойдет? И сколько стоит примерно? Короче, навел красоту ребенок))))
Мы покупали пульт в "Теремке" на Карла Маркса. Заходишь и сразу на лево (там косметика, а за ней и пульты) Или в "Маяке" у подвисого моста. там их же точка!!! Есть универсальный - они около 600р. А можно и так подобрать. А на Карла Маркса еще и заказать можно, е сли такой же в каталоге найдете. Мы 1 пульт летомродителям покупали - 170р. В ноябре нам купили = 180р. Так что не дорого.

Ой, а у меня вся косметика высоко и на замках. Если я крашусь, то она все трогает, но мазаться не разрешаю, т.к. румянами намазалась, а потом щеки были все в алергии!!! Эта же косметика не для детей (да и вообще она у меня алергик). тепер она берет когда мою косметику, трогает, но не открывает колпачок и говорит:"Нельзя, нельзя"!
Старый 21-01-2009, 09:05     #3815
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натиль Посмотреть сообщение
мы записаны с начала 2008 г., но вообще говорят, что на комиссию нужно придти с уже оформленной мед. книжкой (для сада), в Питере знакомые уже прошли через такую комиссию, очередь была живает за 3 дня.
В Питере почти везде живая очередь, и в том году так было. Хотя это не справедливо!!!А у нас нет. Я пришла в начале февраля (мне так при записи сказали), напомнила о том, что мы 100% идем в сад именно ЭТОЙ осенью и мне сказали дату в которую надо звонить и узнавать попали мы в этот сад или нет. А комиссию проходили уже после того как в саду дали на нее направление. С этим направлением шли к педиатру и там уже все анализы и направления дает она.
У нас было так!!!
Но лучше конечно в РОНО по-раньше сходить, чтобы ничего не пропустить
Старый 21-01-2009, 09:46
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #3816
qwertys
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 75
qwertys отсутствует


Девоньки, ищу желающих работать дистрибьютором постельного белья.
Сама так устроилась, потому что с ребёнком очень трудно найти другую работу.
я правда нашла, но долго не продержалась, т.к. доча много( по меркам начальства) болеет =(.
Если кого заинтересует пиши те мне на мыло volnena@********
Старый 21-01-2009, 10:09     #3817
makovka_kat
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 276
makovka_kat отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Девочки, доча сегодня разорила мою косметичку - подкрасилась, надушилась), но хуже всего то, что вылила на пульт от ТВ почти целую баночку лосьона для лица. Он теперь не работает, и подозрительно попахивает горелым. Как думаете - высохнет и заработет? Или надо новый покупать? Не скажете - где у нас пульты продают? ТВ Самсунг у нас - к нему любой пульт Самсунговский подойдет? И сколько стоит примерно? Короче, навел красоту ребенок))))
А моя дочь пульт искупала неоднократно... Работает еле-еле после того, как ночь на батарее полежит, тоже надо новый.
А косметичка - это лакомый кусок, по недосмотру красит губы
Старый 21-01-2009, 13:00
ответ для makovka_kat на сообщение "А моя дочь пульт искупала..."
    #3818
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена и Викуля Посмотреть сообщение
Мы покупали пульт в "Теремке" на Карла Маркса. Заходишь и сразу на лево (там косметика, а за ней и пульты) Или в "Маяке" у подвисого моста. там их же точка!!! Есть универсальный - они около 600р. А можно и так подобрать. А на Карла Маркса еще и заказать можно, е сли такой же в каталоге найдете. Мы 1 пульт летомродителям покупали - 170р. В ноябре нам купили = 180р. Так что не дорого.

Ой, а у меня вся косметика высоко и на замках. Если я крашусь, то она все трогает, но мазаться не разрешаю, т.к. румянами намазалась, а потом щеки были все в алергии!!! Эта же косметика не для детей (да и вообще она у меня алергик). тепер она берет когда мою косметику, трогает, но не открывает колпачок и говорит:"Нельзя, нельзя"!
Цитата:
Сообщение от makovka_kat Посмотреть сообщение
А моя дочь пульт искупала неоднократно... Работает еле-еле после того, как ночь на батарее полежит, тоже надо новый.
А косметичка - это лакомый кусок, по недосмотру красит губы
Ну, смотрю, у нас у всех дочки модницы-красавицы)))) Уже научилась даже тушь открывать, про крема вообще молчу. Я вчера в комнату зашла - а на светлом ковре такие чернющие пятна, будто обгорел он. Я чуть заикой не осталась - думала, ребенок уже поджигал что-то. Потом смотрю - это моя тушь) А уж подкраситься, как обезьянка, моя доча ооочень любит)

Маяк у нас рядом, сегодня зайдем. Без пульта неудобно, жесть)
Старый 21-01-2009, 14:00     #3819
Nebylica
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 229
Nebylica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена и Викуля Посмотреть сообщение
Я пришла в начале февраля (мне так при записи сказали), напомнила о том, что мы 100% идем в сад именно ЭТОЙ осенью и мне сказали дату в которую надо звонить и узнавать попали мы в этот сад или нет. А комиссию проходили уже после того как в саду дали на нее направление. С этим направлением шли к педиатру и там уже все анализы и направления дает она.
У нас было так!!!
Но лучше конечно в РОНО по-раньше сходить, чтобы ничего не пропустить
Девы, я была в октябре в РОНО, мне сказали всё точно так ! Правда сказали подходить в конце февраля, я так поняла, что уже за РЕЗУЛЬТАТОМ. Но с садом нужно до этого времени определиться!
Старый 21-01-2009, 14:02     #3820
Nebylica
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 229
Nebylica отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Слышала, что надо 1ого числа в РОНО звонить, узнавать. Еще есть знакомая у меня в РОНО - она сказала, что надо просто явиться 21ого. Короче, я на всякий случай и явлюсь, и позвоню)))
Насчет комиссии - кто раньше стоял на очереди, так и остается, очередь сохраняется. А если вы до сих пор не записывались, советую поторопиться.
1-го и 21-го-- это февраля?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.