Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 382 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 23:41     #3811
fortuna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 953
fortuna отсутствует


Девочки, мне на почту пришел мейл с JCP про черную пятницу: там про скидки в магазинах и про бесплатную доставку в США от 25 долларов и еще ссылка на скидки в онлайне, НО! я посмотрела пару позиций, которые все мечтаю, но никак не закажу из-за дороговизны доставки - они подорожали от прошлой недели почти на 20%. Как понять? Маркетинговый ход?
В Виктории тоже так будет? (Если будет...)
Старый 26-11-2008, 23:42     #3812
Blackdog
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Кораблестроителей
Сообщения: 811
Blackdog отсутствует


пожалуйста,дайте ссылку на сайт,где много-много обуви "возвратной" было с виктории сикрет в том числе,по ниииизким ценам все закладки удалились не могу найти.
Старый 26-11-2008, 23:44
ответ для Marfuta на сообщение "День благодарения? :))"
    #3813
Гизмо
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, Авиа/45
Сообщения: 1 274
Гизмо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfuta Посмотреть сообщение
День благодарения?
Старый 26-11-2008, 23:49     #3814
Blackdog
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Кораблестроителей
Сообщения: 811
Blackdog отсутствует


искала в середине,а оно тут рядом было
http://stores.channeladvisor.com/mjrsales/FOOTWEAR
Старый 27-11-2008, 11:59
ответ для Marfuta на сообщение "День благодарения? :))"
    #3815
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfuta Посмотреть сообщение
День благодарения?
Рассказываю!
Сегодня ездила в UPS на растаможку....
Короче эта Иванова Мария - редкая стерва, я вам скажу.
Мне тут девочки посоветовали с начала оформить все документы, потом уже ругаться....
Короче у нее такое лицо, что мол она сама любезность...... сама вежливость...
Но в тоже время она меня так вежливо и любезно "послала"!!!!
Она как узнала, что я сама таможить буду, без оплаты услуг UPS так сразу такая вся важная стала, мол ну что я вам помогать буду, вы же все знаете..... Вот....... лягушка такая!!!!
Заявление на таможню поменяло вид, у меня был старый образец уже заполенный, пришлось заново все писать, а у меня там 9 позиций! все переписывала прямо там...... а эта Иванова даже меня так "вежливо" заставила пересесть с ее стола за другой и даже помогать не хотела, мол там папочка с доками, сами все и пишите.
Еще сказала, что надо мол когда сам таможишь, то самой делать ксерокс паспорта своего, два листа, главной страницы и прописки.....
я ей говорю, так что же вы по телефону то не сказали, а она .... так вы же уже таможили сами, должны знать! Я ей сразу ответила, что в прошлый раз, мне добрая девушка сама все отксерила...
Та сразу мне в ответ предложений 10.... не затыкалась ни на минуту, все права мне мои объясняла....
Короче я с кипящей душой все заполнила, все таки пристала к ней с вопросом, потому как уже не помню, что там и как..... Та через силу отвечала, но все блин "вежливо и корректно"!
Приехала я в таможню...
а там теперь по четвергам до 11 перевыв, у них совещание....
Я стою одна в коридоре, время 9 35 и я начинаю медленно сползать по стойке...... от жалости к самой себе мне захотелось плакать...... Еще я очень боялась, что из за "не помощи" Ивановой Марии не дай БОг заполнила что то не правильно и меня звернут.......
Меня муж убьет! он меня с начала у UPS ждал 30 минут, потом в таможне я ему позвонила, сказала что придется подождать..... но не сказала, что до 11....
короче мне повезло... собрание закончилось раньше, в 10 05 пришел таможенник, очень красивый взрослый дядька с шикарными голубыми глазами и проверил мои документы.... и поставил сразу же печать и выпустил груз! Я аж от счастья чуть не полезла его в окошко целовать!
Поехали мы обратно в UPS и забрала я свою посылку со склада тут же....
Муж от злости попросил ублажить его Макдональдсом пришлось подчиниться.....
И сказал, что его мои "караваны посылок" уже задолбали....

Итог.... я получила посылку, все в порядке, ничего не напутали, все нормально с размерами и цветами, все в наличии пришло....
Я очень довольна!!!!

Ругаться там ни с кем не стала, потому как на просьбу позвать начальника, мне сказали, что его нет, а они выполняют распоряжение и "у них такие правила"! Я спросила, а что такие правила только в Питерском UPS на что получила убийственный ответ - "Нет! Правила везде одни!"
Старый 27-11-2008, 12:12     #3816
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Теперь фото.....
Мои параметры 90-65-95
Бра топ белый размер М, самое то, ничего не жмет!
Шорты из летнего.... качество хорошее, буду носить, размер 4, не слишком в обтяг, самый раз!
Майка темно синяя с ярко зеленой окантовкой, это мне пара в костюм для штанов для йоги...
так как моего размера не было, то взяла L размер и конечно немного большевата, но все равно мне нравится..... шить умею, по бокам ушью и все дела... Качество отпад!
Бриджи типа коричневые.... мне очень понравились, шерсть очень приличная, форма как бы мешковатая, я такие люблю... сели прекрасно, как и надо мешочком, но на колготы или леггинсы сядут вообще как влитые! Размер 4
Шорты джинсовые...размер 4 самое то... мне понравились, я уже собралась их носить с сапогами своими...
Босоноги... размер 10 на мой 41 размер узкой ноги, если нога не узкая, брать больше, потому как очень сильно по ноге и узковаты, но качество как ни странно для Колин Стюарт очень на высоте...
пробковая подошва, очень приятна к ноге и не будешь ездить по стельке, если нога вспотеет!
Сумка для ноутбука....
я давно ее хотела и поняла, что скидку на нее не дождаться..... купила за полную цену и не прогадала.... Мне оооооочень понравилась. На фото не так как в жизни... в реале гораздо круче.
У нас за такие деньги такого не купишь. Там на фото не видно, все эти буквы со стразами очень гламурно! Внутри все стандартно, мягкие стенки, много карманов, и есть ремень через плечо.
Я вообщем довольна. Я главное рада, что сразу забрала посылку и все было на месте по списку заказа и ни с чем не ошиблись!

Последний раз редактировалось Букля, 13-01-2009 в 20:05.
Старый 27-11-2008, 12:15     #3817
Vilgelmina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 1 287
Vilgelmina отсутствует


Галя, ты молодец!!! Главное результат, так что хвастайся!
Старый 27-11-2008, 12:15     #3818
Vilgelmina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 1 287
Vilgelmina отсутствует


ооо, уже
поздравляю, все сидит отлично!
Старый 27-11-2008, 12:19     #3819
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


еще

Последний раз редактировалось Букля, 13-01-2009 в 20:05.
Старый 27-11-2008, 12:19     #3820
1emilia1
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ЛО
Сообщения: 21
1emilia1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blackdog Посмотреть сообщение
искала в середине,а оно тут рядом было
http://stores.channeladvisor.com/mjrsales/FOOTWEAR
Они в Россию доставляют? Вы там уже что-нибудь заказывали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.