***Августяшки *2005* бегут во двор весну встречать!!!! - Страница 382 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2007, 15:50     #1
Tuve
Мега-элита
 
Профиль Tuve
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 3 643
Tuve отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение

.. а табличкой никто не поделится?!?!?!?!

Есть только анализ крови, не знаю насколько ссылка хорошая http://www.patronage.ru/analiz/a-1.html
Старый 22-04-2007, 00:32     #2
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Даша Вы с Манюней давайте приходите в себя скорее...
Вообщем конечно бог нас бережет. И не зря моя интуиция мне уже 1.5 года не дает эти прививки делать...ну его в сад этот сад! Че теперь из-за него здоровье гробить? Возьмут - хорошо, а не возьмут - родим еще!
Старый 22-04-2007, 00:37     #3
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Да... вроде и не обострение сейчас. В любом случае лучше чем обычно. На зиртеке сидим тк он курсом пьется. Но с другой стороны как не выпьешь зиртек чего-то вылезает и если адвантаном замазать - пройдет, ну а если нет... то останется пятно. Теперь вот и на шерсть замечаем постоянно - то от шарфа на подбородке, то от ковоа на ногах. Хорошо что завтра его маме отвезем!
Старый 22-04-2007, 00:40     #4
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkiy mum Посмотреть сообщение
Да... вроде и не обострение сейчас. В любом случае лучше чем обычно. На зиртеке сидим тк он курсом пьется. Но с другой стороны как не выпьешь зиртек чего-то вылезает и если адвантаном замазать - пройдет, ну а если нет... то останется пятно. Теперь вот и на шерсть замечаем постоянно - то от шарфа на подбородке, то от ковоа на ногах. Хорошо что завтра его маме отвезем!
Маш, вообще, если честно, твои слова меня пугают. Я бы нашла время свозить ребенка к гомеопату.... А если в садике окажется не меньше аллергенов?
А Зиртек, мази они не лечат, а лишь убирают проявления...
все имхо....
Старый 22-04-2007, 00:52     #5
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Да я тоже об этом думаю. Конечно не меньше. Но мы и дома строжайшую диету не соблюдаем... иначе он вообще от голода меня сгрызет всю! То сосиску папа сунет то печеньку украдет... А аллергия сильная на куру, на яйца, на муку пшеничную и на шерсть и пылевого клеща. Ну последние 2 мы убираем потихоньку... А вот с пищевой труднее - как накормить малоежкут- это проблема - а как накормить малоежку-аллергика? Это втройне проблема!
Старый 22-04-2007, 13:20     #6
Tuve
Мега-элита
 
Профиль Tuve
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 3 643
Tuve отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina@Co Посмотреть сообщение
Маш, вообще, если честно, твои слова меня пугают. Я бы нашла время свозить ребенка к гомеопату.... А если в садике окажется не меньше аллергенов?
А Зиртек, мази они не лечат, а лишь убирают проявления...
все имхо....

Марина, ППКС...Что еще можно добавить...были мы и аллергологии на Авангардной, в итоге мы оттдуда почти сразу и ушли. Маша, всеми этими препаратами ты загоняешь аллергию во внутрь, это вылезти может в виде абструктивного бронхита, астмы и иже с ним, тем более вы имеете аллергию на пыль, клеща. Лечение у гомеопата предстоит вам нелегкое и небыстрое. По началу будут обострения, это нормальное явление в начале лечения. Я уже много раз писала про Фролова в эфире... много раз...
Света, Маша продублирую вам в личку тоже самое, что писала Маше-Рулетке. Вас поход к нему не обременит, Илья может и на дом приехать. Маша ты просто, видимо, не в курсе, чем заканчивается запущенная аллергия, и хорошо, что не в курсе. Но на Авангардной я это видела. Поэтому возьми себя в руки и займись конкретным делом. Тем более ты понимаешь, что с садом вы пролетаете. И приди к мысли, что прививаться вы будуте после 3-х лет. Пора бы уйти от стереотипов, хотя бы ради ребенка. Стоит ли рисковать? Не понимаю. Извени, что немного грубовато, просто я немного в шоке от тебя...
Искренне надеюсь, что все у вас будет хорошо. И пожалуйста обратись к Илье Фролову или к другому гомеопату.
Старый 22-04-2007, 13:37
ответ для Tuve на сообщение "Марина, ППКС...Что еще можно..."
    #7
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Маша,

я вообще совсем скептик была в отношение гомеопатического лечения, но это только было. пока меня аллергия не коснулась (старший аллергиком не был), после того, как мне предложили Анютке месяц пить Зиртек и мазать адвантаном, я решила пробовать гомеопатию. Хотела тоже к Илье, но потом решила попробовать гомеопатию+фолля, так как мне хотелось выявить аллергены, у нас аллергия после годика только появилась.

На первом приёме я была в ужасе, аллегенами оказались самые базовые продукты, но кожа была ужасная, и мы начали лечение. Сейчас (через полгода) кожа существенно лучше, часть аллергенов ввели и продолжаем дальше.

То есть варинтов лечения даже среди гомеопатии много. можно выбирать и менять, если не подходит, но традицонная медицина кроме снятия обострений, к сожалению ничего не предлагает.

А мой самый страшный кошмар - то, что аллергия может залезть внутрь и привести к астме, именно поэтому подавляющие (а на деле загоняющие внутрь) аллергию лекарства стараюсь не давать без необходимости.
Старый 22-04-2007, 13:39
ответ для Tuve на сообщение "Марина, ППКС...Что еще можно..."
    #8
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


ппкс...можно так доиграться с аллергией, что и сад никакой не будет нужен, только мама или няня и индивид.питание....
...все это, имхо, очень серьезно, учитывая те проявления, про которые Маша пишет.
Старый 22-04-2007, 00:46     #9
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Девочки а на встречу-то кто-нибудь идет завтра (те сегодня)?
Старый 22-04-2007, 15:57     #10
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Девочки, вы тут про аллергию заговорили... И я вспомнила. Когда Санька болела непонятной ангиной (а я боялась, что это почки), точнее когда она выздоровела, у нее обсыпало щечки и подбородок. Приячем я не поняла на что... Само по себе сошло на нет. Причем питание я ей не меняла. Больше такого не было. Мне начинать бояться или я параноик?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.