АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 381 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 13:27     #3801
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, что делать. Сначала была просто сыпь на подбородке, а теперь стало мокнуть. Деть расковыривает, в садике мазать никто не будет. Дома вроде все подсыхает, а как в сад сходит - все, к вечеру ужас-ужас. Третий день так мучаемся. К врачу только на той неделе. Не мочить просто не получается. Можно ли такую бяку заклеивать? Сын аллергик, но такого никогда не было. На море так вообще чистенький ходил. А тут
Если мокнет, то заклеивать нельзя, еще больше мокнуть будет
Старый 14-10-2008, 14:26     #3802
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, что делать. Сначала была просто сыпь на подбородке, а теперь стало мокнуть. Деть расковыривает, в садике мазать никто не будет. Дома вроде все подсыхает, а как в сад сходит - все, к вечеру ужас-ужас. Третий день так мучаемся. К врачу только на той неделе. Не мочить просто не получается. Можно ли такую бяку заклеивать? Сын аллергик, но такого никогда не было. На море так вообще чистенький ходил. А тут

мне кажется,что вам в саде чего то такое дают,от чего и хуже становится,попробуйте эти дни на деете посидеть(типа-цв.капуста и т.д.-на что точно не высыпает!!!)а что бы подсохло нам помогает кора дуба(я пакупаю в пакетах)1пак-на мал.банку из под детск.пит. и часто смазываю.А второй день пробывала крем "Лучик"(40руб),стало лучше,покрайней мере не мокнут и не сильно чешет,и в составе более или менее не вся таблица менделеева!
и еще попрасите,что бы в саде временно посадили на аллергенный стол,если он есть(уточните,что они едят,а то в некоторых садах ппц...такой аллерг.стол,что и масло слив.дают и ....)
Старый 14-10-2008, 15:30     #3803
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-Лизочки!!! Посмотреть сообщение
мне кажется,что вам в саде чего то такое дают,от чего и хуже становится,попробуйте эти дни на деете посидеть(типа-цв.капуста и т.д.-на что точно не высыпает!!!)а что бы подсохло нам помогает кора дуба(я пакупаю в пакетах)1пак-на мал.банку из под детск.пит. и часто смазываю.А второй день пробывала крем "Лучик"(40руб),стало лучше,покрайней мере не мокнут и не сильно чешет,и в составе более или менее не вся таблица менделеева!
и еще попрасите,что бы в саде временно посадили на аллергенный стол,если он есть(уточните,что они едят,а то в некоторых садах ппц...такой аллерг.стол,что и масло слив.дают и ....)
На цветную капусту еще как может высыпать
Старый 14-10-2008, 15:42     #3804
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
На цветную капусту еще как может высыпать
вот и мы мучаемся на гв вроде ем :индейку,цв.капст,кабоч,лаваш,пюре Гербер чернослив(вместо сладенького),а дочу всеравно сыпет......
Старый 14-10-2008, 15:46     #3805
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


надеюсь в чт в Педиатрии ,че путного скажут,да на аллергены сдам(хотя лапулю колоть вообще не хоцца),но много случачаев,что сидели как и я,а кровь сдали,и многое моно было,в том .ч. и молоко!!!очень жаль,что зайка щас кальций берет только,мой-мне кажется ,что его там такой мизер?

кто что скажет на эту тему???
Старый 14-10-2008, 15:51     #3806
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-Лизочки!!! Посмотреть сообщение
надеюсь в чт в Педиатрии ,че путного скажут,да на аллергены сдам(хотя лапулю колоть вообще не хоцца),но много случачаев,что сидели как и я,а кровь сдали,и многое моно было,в том .ч. и молоко!!!очень жаль,что зайка щас кальций берет только,мой-мне кажется ,что его там такой мизер?

кто что скажет на эту тему???
Да что тут скажешь Просто имейте в виду, что анализы не достоверны на 100%, все равно нужно по ребенку смотреть.
Старый 14-10-2008, 15:54     #3807
корнетиха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Большевиков, д.8
Сообщения: 437
корнетиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-Лизочки!!! Посмотреть сообщение
вот и мы мучаемся на гв вроде ем :индейку,цв.капст,кабоч,лаваш,пюре Гербер чернослив(вместо сладенького),а дочу всеравно сыпет......
а мне чернослив запрещали пока мы были на ГВ, и ей сейчас нельзя.....
Старый 14-10-2008, 16:21     #3808
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-Лизочки!!! Посмотреть сообщение
,пюре Гербер чернослив(вместо сладенького),а дочу всеравно сыпет......
С Гербером поаккуратней. Они явно не все ингридиенты пишут. То, что там крахмал присутствует - точно, а они не пишут в составе. Раньше не писали, по крайней мере, когда мы баночки кушали. После того, как у нас была аллергия в такой форме я вообще все баночки отменила. И поняла, что во время обострения аллергия начинает распостранятся и на те продукты, на которые раньшее вообще реакции не было.
Старый 14-10-2008, 16:22     #3809
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-Лизочки!!! Посмотреть сообщение
надеюсь в чт в Педиатрии ,че путного скажут,да на аллергены сдам(хотя лапулю колоть вообще не хоцца),но много случачаев,что сидели как и я,а кровь сдали,и многое моно было,в том .ч. и молоко!!!очень жаль,что зайка щас кальций берет только,мой-мне кажется ,что его там такой мизер?

кто что скажет на эту тему???
Наша врач говорит, что анализ крови на алергены не информативен до 3 лет.
Старый 14-10-2008, 16:29     #3810
корнетиха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Большевиков, д.8
Сообщения: 437
корнетиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
Наша врач говорит, что анализ крови на алергены не информативен до 3 лет.
+1 - наша тоже так говорит
а еще когда мне самой делали то говорили что точнее анализы не по крови, а те что дают пробы на руках, но их тоже по-моему до трех лет не делают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.