✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 381 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 10:55     #3801
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Почему "розовое"? У вас нельзя вызывать специалистов на дом из таких клиник как "Бэйби", "21 век", "Скандинавия" и т.д.?
Так вот, у нас такое не практикуется в Таллинне.
Я бы очень хотела вызывать врача на дом, педиатра и ортопеда хотя бы, но такой возможности здесь нет, только если ребенок заболеет, можно педиатра позвать домой.
Так что теперь будет ждать либо Питера, либо когда грипп закончится
Можно, конечно. Я просто хотела сказать что все это довольно дорого (пеидатр из 21 на дом вроде в районе 1500), а кроме того не все специалисты ходят на дом. Нам, например, к гастроэнтерологу надо, так поедем сами в 21 век, на дом они не ходят. Кроме того, обычно проблема не в том, чтобы вызвать врача на дом, а в том чтобы найти хорошего врача. И вот когда ты его действительно найдешь, там уже не до условий/денег, поедешь к нему куда угодно и почем угодно. ИМХО.

Кстати, никто не знает, какой гастроэнтеролог в 21 веке лучше?
Старый 20-02-2009, 10:55     #3802
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение


У нас немного все по-другому. Сисю днем не хотим и не любим. Впрочем, как и пюре. Нам, видите ли, кусочками все подавай

А вот ночью - только СИСЯ!
мы тоже пюре не любим,когда только ввели прикорм,то еще как-то с горем пополам ел,потом ни в какую,только кусочки
Старый 20-02-2009, 11:02     #3803
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девы у меня 2 новости..как в кино, одна - хорошая, вторая-плохая!
Мужа повысили на работе, он у меня теперь большой начальник..причем совершенно неожиданно для всех и для него в первую очередь! Правда повысили с условием, что поступит в ВУЗ...так что мы в темпе джаза ищем где дешего и сердито, ну и полегче...хотя легких технических ВуЗОв наверное нет У кого какие-нить мысли есть по этому поводу?
плохая новость..мы не попадаем на фотосессию 24 числа потому как у папы нашего как раз вступление в должность! АААААААААААА я из кожи вон вылезла, чтоб фотографа найти!!!!
Уже вся на подготовке, вот парикмахер на завтра вызван..и такой ОБЛОМ!!!!!
Я прям в депресняк впала....ну что за жизнь, вечно так....как говорится не вовремя попёрло.

Ален, а фотосессию перенести? Или к другому фотографу?
Старый 20-02-2009, 11:03
ответ для Snowy на сообщение "Всем доброе утро!!! Спасибо..."
    #3804
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!


Спасибо Так и думаю сделать, только чуть позднее

Про витамин Е - поняла, ступила. Просто его много нельзя, наверное, слышала что в период беременности он в больших кол-вах чуть ли не пороки может формировать

Ален, твоя прическа это просто что-то Красотища
Честно говоря, только что узнала что такое Карвинг Это типа химия, что ли?
Тоже всегда мечтала сделать мягкие локоны, да и цена смешная, учитывая что это еще и со стрижкой!!! В общем, ЛВ как всегда рулит!
Потом попрошу ее координаты, если тоже надумаю сделать.


Ну вот у нас так, ГВ, питалась я хорошо и вела здоровый образ жизни, а первые пол-года так вообще каждый месяц болели, то отит, то кашель, то горлышко


Про витамин Е поняла.
Про питание все правильно говоришь, у меня эта сухость кожи как раз и началась когда есть перестала
Думаешь, не так страшно не вести здоровый образ жизни на ГВ, когда ребенку уже год? Хорошо бы если так.


А что за шампунь? Сильно вились? А после него прямые стали?


+10000000000000 ко всему!
Алла, в беременность опасна передозировка А, а не ЕЕ как раз много надо
Старый 20-02-2009, 11:04     #3805
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Катюш, прости за такой бестактный вопрос... А как ты любя Ваню уже 8 лет попала замуж за другого человека?




Про ГВ. Дело в том, что о себе я не думала ВООБЩЕ эти 2 года (беременность + кормление грудью). Только о Данечке! Да, был и перебор в этом небольшой, но все же. ВСЕ отдавалось сыну!!! Все время, внимание, вся з\п уходила на него надо-не надо. Лишь бы у Данечки все было!
Что я получила?

Очень сильную психологическую усталось, кучу нервных проблем, необходимость принимать транквелизаторы по рецепту психотерапевта и прочие радости.

Таблетки мне были выписаны еще пол-года тому назад, врач настоятельно рекомендовал сворачивать ГВ, ради моего же блага, иначе потом у Дани будет просто больная мать. Нафиг до этого доводить?
И вот я где-то с 7 мес. пытаюсь перевести его на смесь. Наша проблема - ночные кормления, днем, вроде, все ок. Тем более, что кормление осталось всего одно, ночное, а днем даю смесь иногда, просто чтобы с бутылочкой "дружил". А так обычную еду в основном.

И еще! Чем больше я для Даньки делаю, чем больше внимания ему уделяю, тем более распущенным, агрессивным, капризным он становится.

Может, я, конечно, хреновая мать, отрицать не буду, но идти на ТАКИЕ жертвы я не готова. Думаю, Даня потом и сам не рад будет видеть свою маму в дурдоме


Да вроде как ему легче, его жизни ничто не угрожают. А эту ...... будут лишать род. прав. А еще расстрелять!
Алла, врача в САД!!! Я извиняюсь, какой бы ни хороший врач был, не верю я что тебе нужны транквилизаторы и антидепрессанты. Даже мне с моим диагнозом не назначили ничего типа феназипама и прочего. Начнешь пить, всю жизнь будешь пить. Я тебе из опыта мамы моей говорю.

В санатарий или в отпуск срочно. Завязывай с ГВ и ищите деньги. Ты вбухаешь в таблетки кучу, а толку не будет.
Старый 20-02-2009, 11:12     #3806
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Эх, у всех такие фотосессии красивые А нам это в ближайшее время не грозит, хоть и хочется очень. Ну либо просто деток пофоткаю, а то свою рожу с опухшими от аллергии глазами что-то не очень хочется увековечивать в семейном альбоме Опять обострение началось
Старый 20-02-2009, 11:23
ответ для MaDi на сообщение "Эх, у всех такие фотосессии..."
    #3807
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирусик-Лапусик Посмотреть сообщение
Девочки,может кто знает где можно шарики гелием надуть,а то у нас завтра годовасие-шарики не готовы.Правда настроения совсем нет-у Егора температура 39,вот такое день рождения.Вы только помидорами в меня не бросайте-очень редко я сюда захаживаю,может после годика времени больше будетОбещаю исправиться
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!! ои сегодня меня весь день веселят:
1) Аня научилась передразнивать меня, как я, пардон, сморкаюсь (а что делать, если нос заложен???) - встает напротив меня и очень точно копирует звук и жест зажимания носа платком
2) Степан собрал-таки пирамидку!!! Причем, ему никто не показывал, я и вообще забыла, что она у нас есть, они сами из кладовки достали. Правда, самое нижнее зеленое кольцо ему не нравится, он его в сторону отбрасывает и складывает только остальные
3) Были со Степкой сегодня у остеопата, у нее чуть припадок от смеха не случился: дала ему свой телефон поиграть, чтобы не орал во время сеанса, а он положил его на ногу и начал ногой качать, телефон НЕ упал!!! Так и записали: фокусник
4) Аня доказала, что мышь - животное норное, нашла себе нору в кладовке за чемоданом, залезла туда, полчаса доставали, вылавливая за ноги
5) Степа тоже научился помогать мне по хозяйству: сегодня складывала пеленки в комод, так он мне ящик открывал и закрывал
Веселуха не то слово,вот и говорю всем ,что двое это веселье,что не скучно ,не родителям,не детям.(надо заводить второго)
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Эх, у всех такие фотосессии красивые А нам это в ближайшее время не грозит, хоть и хочется очень. Ну либо просто деток пофоткаю, а то свою рожу с опухшими от аллергии глазами что-то не очень хочется увековечивать в семейном альбоме Опять обострение началось
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Аллергия,как я тебя понимаю

Алена,прическа супер(забыла как называется)
Егор-супер мужчинка
Алла с Днем рождения
Старый 20-02-2009, 11:27     #3808
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Всем приветик!Вчера были у хирурга,все ок,как назло были записаны на 17.40,вроде рядом на О.Дундича,так ехали 20 минут,эти пробки,светофоры,хорошо,что приехали и очереди нет.Про еду,писала и не раз,мы были на ИВ,так уже давно перешли на нормальную пищу,супы,каши и т.п
Старый 20-02-2009, 11:36     #3809
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Очень красиво!!!! Обожаю этот цвет
спасибо



Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Маш, Фадюше-годовасику много-много
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Выздоравливайте скорее!!!


Ой, Лондон чудесный город, что тут говорить!
А мы на Трафальгаре кушали еду из KFC, Серега нам все зазывал в ресторанчик, суши поесть, а нам с Димкой так романтики что-то захотелось!!! Чудесное время было, очень беззаботное


С вашей помощью вспомнила о существовании солярия, так что заскочу туда сегодня для поднятия настроения

да романтика нынче на вес золота
супер. хочу в Лондон



Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Нет, Кать, не так : Любовь зла, а козлы этим пользуются

хихихи точно



Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Ребенок у меня делом занят-из вазочки достает конфеты все,потом обратно их складывает и по новой


ого супер, алиса бы уже давно все их съела не кладя обратно



Цитата:
Сообщение от leczae Посмотреть сообщение
Девочки привет
Всем кому нужны кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



И у меня тут такой вопрос про приучение к горшку Я вот сколько прочитала статей и почти везде пишут что приучать надо 1,5- 2 года,а моя женская половина родствинников мне говорят,что моя дочь уже должна ходить на горшок.И так кто что думает по этому поводу?? Когда вы начнете/начали приучать своих деток к горшку????

ОЙ ТЫ ПРЯМО МЫСЛИ ЧИТАЕШЬ
Я КАК РАЗ УЖЕ 3 ДНЯ НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ ЧТО ХОТЕЛА СПРОСИТЬ

СЛУШАЕМ МНЕНИЕ

а ИМХО что надо приучать тогда когда деть начал сам ходить
Старый 20-02-2009, 11:37     #3810
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Эх, у всех такие фотосессии красивые А нам это в ближайшее время не грозит, хоть и хочется очень. Ну либо просто деток пофоткаю, а то свою рожу с опухшими от аллергии глазами что-то не очень хочется увековечивать в семейном альбоме Опять обострение началось
Маш, если тебя только аллергия останавливает - забей! Фотошоп тебе поможет , там же все фотографии обрабатываются. У меня за 3 дня со фотосесии герпес выскочил, я в шоке была, но отменять уже не стала. Фотки смотрю - ни герпеса (хотя до сих пор след есть), ни морщин . Мужчины мои тоже без всяких аллергий. Муж даже обиделся: "я, - говорит, - худел-худел, у меня аж скулы торчали. И где мои скулы?!". Я ему говорю что "бриться надо было утром, а не за 2 дня до, мож тогда бы и скулы тебе оставили"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.