Австралия и Новая Зеландия. - Страница 381 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 15:34     #3801
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Прочла последнюю запись, спорить ни с чем не буду, каждому свое, да и я пока не в Ау. Надеюсь только, что прав по поводу 3 пунктов необходимых для успеха.
угу, меня это тоже подбодрило в его рассказиках..
Старый 19-02-2009, 16:18     #3802
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
Действительно каждому свое, но я посмотрю на этого мальчика когда он женится и появятся дети. Глупо ехать в другую страну без денег и никого не зная.
Я с вами согласна. Именно когда я вышла замуж и у меня родилась доченька, я поняла, что не хочу жить в постоянном страхе и напряге за них (может, конечно это просто гормоны кормящей...). Поэтому начала искать варианты нормальной достойной жизни. В России их не нашла.
Пошла читать дневник.
Старый 19-02-2009, 16:36     #3803
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Все мы тут с такими гормонами
Старый 19-02-2009, 16:37     #3804
12345-Mari
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 196
12345-Mari отсутствует


Цитата:
Сообщение от RuT Посмотреть сообщение
Мне просто интересно, он пишет, что очень много китайцев, арабов, ливинцев. Они все проходят такой же отбор как и мы, т.е не должны быть "отбросами общества" а он их описывает как такии
Так может они беженцы, типа....
Старый 19-02-2009, 16:41     #3805
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
Я с вами согласна. Именно когда я вышла замуж и у меня родилась доченька, я поняла, что не хочу жить в постоянном страхе и напряге за них (может, конечно это просто гормоны кормящей...). Поэтому начала искать варианты нормальной достойной жизни. В России их не нашла.
Пошла читать дневник.
просто с рождением деток у нас меняется кое в чем мировоззрение, отношение становится ко многому другим...лично меня много чего тут не устраивает, и мне не хочется чтобы и мои дети тоже с этим мирились...вообще мы тут на эту тему уже говорили
Старый 19-02-2009, 16:45     #3806
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kanga-roo Посмотреть сообщение
просто с рождением деток у нас меняется кое в чем мировоззрение, отношение становится ко многому другим...лично меня много чего тут не устраивает, и мне не хочется чтобы и мои дети тоже с этим мирились...вообще мы тут на эту тему уже говорили
Так и есть. Пока читала его дневник. все время сверлила одна и та же мысль, что у всех разные цели в жизни и ценности, отсюда. все что скучно для одних. очень привлекательно для других и тд
Старый 19-02-2009, 17:12
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3807
RuT
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Россия Красноярск
Сообщения: 39
RuT отсутствует


Он гостивую закрыл. Там было много интересного, много конечно и воды. Просто у него были слишком розывые очки он думал приедит, а там рай и работа будит и жилье и все сразу и много. Поддержка была у него и очень хорошая с форума австралия ему помогали. Один к себе на время поселил, потом когда в отпуск поехал к друзьям пристроил. Другой предложил жить у него пока не одаптируется, язык подучит и работу предложил на ферме где сам работает. Правдо он не в Мельбурне, а рядом с ним живет
Старый 19-02-2009, 19:12
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3808
RuT
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Россия Красноярск
Сообщения: 39
RuT отсутствует


http://raevskaya-o.livejournal.com/ А это еще один дневник. Семья иммигрировав в австралию сначало попутешествовала по ней Бризбэн-Аделаида-Бризбэн. Куча фоток
Старый 19-02-2009, 19:45     #3809
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Все мы тут с такими гормонами

Цитата:
просто с рождением деток у нас меняется кое в чем мировоззрение, отношение становится ко многому другим...лично меня много чего тут не устраивает, и мне не хочется чтобы и мои дети тоже с этим мирились...вообще мы тут на эту тему уже говорили
О, меня тут понимают

Кстати, этот неудавшийся иммигрант на гдэе тему открыл еще когда был в Мельбурне.
Вообще, впечатление у меня общее как у всех - унылое. Особого рвения я у него не увидела. Там многие писали, что поначалу всем так трудно. Дам мужу почитать, чтобы иллюзий не было.
Старый 19-02-2009, 19:58
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3810
ЕленаС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 602
ЕленаС отсутствует


Мне кажется, неудачник везде будет неудачником. Он писал, что спит на своей работе, в АУ не видел смысла начинать снизу- ну и кому такой принц нужен- с ЗАПРОСАМИ, без копейки денег и еще и с понтами? Думаю, в Питере ему будет ненамного легче с таким подходом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.