♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 381 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 18:25     #3801
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Галя, отзовись.
Старый 05-10-2008, 18:46     #3802
Olga Sab
Красота неописуемая
 
Профиль Olga Sab
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: прекрасное королевство на распутье 5-ти супермаркетов
Сообщения: 12 228
Olga Sab отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДЖЕССИКА СИМПСОН Посмотреть сообщение
Правильно.
Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
А по поводу девочки Гали, я бы тоже хоте знать, кто она!!!!????И абсолютно согласна с Юлей и Олей


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Вот, что называется - довалась!!!! Ушли с утра погулять, пришла только что Ноги отваливаются Зато довольная как питон Дочке ушки прокололи, небольшой подарочек на 3 годикаНу, и вообще хорошо по-семейному провели время!!!
Это она сама захотела ушки проколоть ???
Я очень хочу проколоть, а Василиска ни в какую
Старый 05-10-2008, 20:06     #3803
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Sab Посмотреть сообщение

Это она сама захотела ушки проколоть ???
Я очень хочу проколоть, а Василиска ни в какую
Ага, уже давно хотела, а нам все страшно както было, много же случаев, когда в детском саду дети хватают за сережки....Постоянно покупали ей детские клипсы....А здесь у мужа друг дочке своей в годик проколол!!!Я в шоке была...мне кажется очень рано это, хотя на востоке девочкам в год и прокалывают...но мы же не на Востоке живем Ну, вот и решили, что вроде как пора, а то она уже достала
Причем пока первое ухо не прокололи, радостная такая была, а потом как заныла, пришлось на второе ухо уже голову держать....а сейчас уже бегает радостная и говорит,что у нее ушки красивые
Старый 05-10-2008, 20:14     #3804
Olga Sab
Красота неописуемая
 
Профиль Olga Sab
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: прекрасное королевство на распутье 5-ти супермаркетов
Сообщения: 12 228
Olga Sab отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Ага, уже давно хотела, а нам все страшно както было, много же случаев, когда в детском саду дети хватают за сережки....Постоянно покупали ей детские клипсы....А здесь у мужа друг дочке своей в годик проколол!!!Я в шоке была...мне кажется очень рано это, хотя на востоке девочкам в год и прокалывают...но мы же не на Востоке живем Ну, вот и решили, что вроде как пора, а то она уже достала
Причем пока первое ухо не прокололи, радостная такая была, а потом как заныла, пришлось на второе ухо уже голову держать....а сейчас уже бегает радостная и говорит,что у нее ушки красивые
.
Вы "пистолетом" прокалывали ???
Старый 05-10-2008, 20:18     #3805
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Sab Посмотреть сообщение
.
Вы "пистолетом" прокалывали ???
Угу. В том же салоне, что и друг мужа соей дочке прокалывал, у косметолога, потом в аптеке сразу хлоргекседин купили, 3 раза в день нада протиратьМожет твоя боится, потоу как понимает как это делается, и срашно, моя то не врубалась как это происходить будет, вот и шла радостнаяПопробуй сказать, что там не больно, а будто комарик укусит и все!
Старый 05-10-2008, 20:19     #3806
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Кстати, вместе с сережками это стоит 400 р!!!
Старый 05-10-2008, 20:26     #3807
Olga Sab
Красота неописуемая
 
Профиль Olga Sab
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: прекрасное королевство на распутье 5-ти супермаркетов
Сообщения: 12 228
Olga Sab отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Угу. В том же салоне, что и друг мужа соей дочке прокалывал, у косметолога, потом в аптеке сразу хлоргекседин купили, 3 раза в день нада протиратьМожет твоя боится, потоу как понимает как это делается, и срашно, моя то не врубалась как это происходить будет, вот и шла радостнаяПопробуй сказать, что там не больно, а будто комарик укусит и все!
Это конечно да , понимает, что не очень приятная процедура, но как-то красота должна перевесить , ан нет, лучше буду так ходить. Будем ждать, когда сама захочет, пока съэкономим на серёжках .

Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Кстати, вместе с сережками это стоит 400 р!!!
Вполне бюджетно . Их надо до полного заживления носить, а уже потом можно поменять ?
Старый 05-10-2008, 20:29     #3808
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Sab Посмотреть сообщение
Это конечно да , понимает, что не очень приятная процедура, но как-то красота должна перевесить , ан нет, лучше буду так ходить. Будем ждать, когда сама захочет, пока съэкономим на серёжках .



Вполне бюджетно . Их надо до полного заживления носить, а уже потом можно поменять ?
Ну, я созрела только в 8 лет, все боялась
Носить из нада 2 недели, типа так положено, а только потом можно другие одеть, а вообще заживает у всех по-разному, у кого и через неделю, у кого через пару дней, главное смазывать из, дезинфицировать и тогда быстро заживет
Старый 05-10-2008, 20:37     #3809
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


А мне мама прколола в 7 лет, а в 8, я в пионерском лагере сама себе еще две дырки проколола.
Старый 05-10-2008, 20:38     #3810
f.l.o.w.e.r
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Учительская
Сообщения: 574
f.l.o.w.e.r отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
приветики всем
девочки, хочу поделиться эмоциями - только что была в свадебном салоне, меряла платьишки конечно все мне большие...но в общем все равно ведь буду шить такой вопрос, а кто-нить пользовался услугами салона "Галена"? может и не пошив,а готовое покупали?)))
это не на караванной случайно?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.