Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 381 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 20:02
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #3801
Poison Ivy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 511
Poison Ivy отсутствует


Опять вы про похудение завели одно расстройство хотя турбослимом я довольна купила еще пачку наверно грех жаловаться вес уходит и ушло уже прилично, но хочется быстрее еще быстрее что бы быть как

......надо и мне померить свои джинсы.... но боюсь, что далеко до них мне еще не хочу расстраиваться еще больше
Старый 06-08-2008, 20:08     #3802
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
желаю, что бы прививка прошла легко
Спасибо большое!!! Я и правда очень переживаю!
Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение

Кулачков вам @@@@
У нас обычно все хорошо переносится, чего и вам желаем!
Мне тоже жаль, что разминулись. Мы пришли в 15-45.


Нам выдали 5!!! банок для какашек!
Будем полностью обследовать животик. И УЗИ ЖКТ делать.
Сдать нужно каки на дис группу и лямблии и просто капрограмму и на простейшие.
Расстроили мы своим видом ЕН. Но она подбадривала нас, что к году справимся общими усилиями с нашей аллергией.
Спасибо, Вика! Надеюсь, что все будет в порядке! А мы ушли где-то в 15.40... Но я думаю, что еще встретимся - врач-то один! В следующий раз нам к ней 26 августа в 14.00.


Бедная Аришка! А почему расстроили своим видом? Держу за вас кулачки!!!@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на три дня
А мы встретили сегодня Полеву и она нас узнала, очень приятно, что нас не забыли хоть и видели всего 2 раза
А у нас новости такие дизбак лечить не будем будем наблюдать, так заговорились, что совсем я забыла про стафф спросить что с ним то делать ?? завтра буду звонить. Прививку гепатитную делать не стали решила я по схеме 0-3-6 ее делать, пускай подрастёт деть и я передохну Выдали нам баночку для пи-пи и мочеприемник супер на липучке так что к следующему визиту надо сдать кровь и это вот в баночке

Жалко конечно, что встретится вам не удалось
Спасибо, Ириш! ТТТ

Мочеприемник - это да! Прикольная штучка!
Старый 06-08-2008, 20:14     #3803
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение
Опять вы про похудение завели одно расстройство хотя турбослимом я довольна купила еще пачку наверно грех жаловаться вес уходит и ушло уже прилично, но хочется быстрее еще быстрее что бы быть как

......надо и мне померить свои джинсы.... но боюсь, что далеко до них мне еще не хочу расстраиваться еще больше
У меня конечно еще много лишних кг, но в джинсы в основном не лезет пузико! Нет кесарево - это жесть! Мышцы как атрофировались! Не подтянуть практически!
Слушай, а что за турбослим? Может мне тоже надо?
Старый 06-08-2008, 20:20     #3804
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
43 кг при росте 170...
Но у меня дело не в весе было,кости сильно разошлись и сходиться не спешили...

я при росте 162, когда весила 47 кг, считала себя дистрофаном

Девочки, читала вас читала, отмечала эти плюсики отмечала (цитирования всмысле), а они куда все делись, ну нет у меня сил заново всё это перечитывать, извиняйте.

Приезжала к нам сегодня врач, сказала дисбак лечить не будем назначила только нарине

Отчитываюсь, в два месяца мы весим 6400 и рост 63, только как-то странно нам рост измеряли
Уперли головой в стенку, отметили точку где заканчиваются ноги, а потом измерили лентой это расстояние. Так нам меряли впервые, ведь это получается не точно, ножки то согнуты немного

А ещё хочу хвастаться
У нас вчера была сюрпризная обновка автомобиля
Вчера муж приехал, звонит и спрашивает не пойдем ли мы с сыном гулять, а я ему говорю нет, а он говорит ну выйдите минут на 15, думаю ну не может же он автомобиль купить (догадалась просто потому, что год назад была аналогичная ситуация с теми же словами, это он мне так автомобиль на ДР дарил), так вот думаю... у меня не ДР, у сына тоже вроде не круглая дата, думаю может мотороллер какойнить решил подогнать, а на хрена он мне
Так вот выхожу...подъезжает... ... Volkswagen Touareg, почти в полной комплектации
Я вчера уже по паребрикам покаталась
Старый 06-08-2008, 20:25     #3805
Poison Ivy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 511
Poison Ivy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
У меня конечно еще много лишних кг, но в джинсы в основном не лезет пузико! Нет кесарево - это жесть! Мышцы как атрофировались! Не подтянуть практически!
Слушай, а что за турбослим? Может мне тоже надо?
да после кесарева и моя подружка животик не знает куда положить а почему так получается? почему мышцы атрофируются?? когда успевают то???
А у меня живот был такой огромный я думала что буду его потом вокруг наматывать или как капюшон носить, а убрался почти сразу остался конечно еще немного, но в этом плане жаловаться не на что
А таблетки полное название "Ночь турбослим" биокомплекс ночного дествия для контроля веса..... там 30 капсул -1 в день во время ужина. Есть еще и дневной, но т.к он со слабым, но слабительным эффектом, то лучше ночь мне понравилось и маме моей, дешево и сердито но.... я не ем после 18.00 еще к тому же и мама тоже.
Старый 06-08-2008, 20:27     #3806
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение

А ещё хочу хвастаться
У нас вчера была сюрпризная обновка автомобиля
Вчера муж приехал, звонит и спрашивает не пойдем ли мы с сыном гулять, а я ему говорю нет, а он говорит ну выйдите минут на 15, думаю ну не может же он автомобиль купить (догадалась просто потому, что год назад была аналогичная ситуация с теми же словами, это он мне так автомобиль на ДР дарил), так вот думаю... у меня не ДР, у сына тоже вроде не круглая дата, думаю может мотороллер какойнить решил подогнать, а на хрена он мне
Так вот выхожу...подъезжает... ... Volkswagen Touareg, почти в полной комплектации
Я вчера уже по паребрикам покаталась
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТААКАЯ ХОРОШАЯ МАШИНКА!!!А КАК ПРИЯТНО-ТО ПРИПОДНЕС!!!
Старый 06-08-2008, 20:28     #3807
Poison Ivy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 511
Poison Ivy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение

я при росте 162, когда весила 47 кг, считала себя дистрофаном

Девочки, читала вас читала, отмечала эти плюсики отмечала (цитирования всмысле), а они куда все делись, ну нет у меня сил заново всё это перечитывать, извиняйте.

Приезжала к нам сегодня врач, сказала дисбак лечить не будем назначила только нарине

Отчитываюсь, в два месяца мы весим 6400 и рост 63, только как-то странно нам рост измеряли
Уперли головой в стенку, отметили точку где заканчиваются ноги, а потом измерили лентой это расстояние. Так нам меряли впервые, ведь это получается не точно, ножки то согнуты немного

А ещё хочу хвастаться
У нас вчера была сюрпризная обновка автомобиля
Вчера муж приехал, звонит и спрашивает не пойдем ли мы с сыном гулять, а я ему говорю нет, а он говорит ну выйдите минут на 15, думаю ну не может же он автомобиль купить (догадалась просто потому, что год назад была аналогичная ситуация с теми же словами, это он мне так автомобиль на ДР дарил), так вот думаю... у меня не ДР, у сына тоже вроде не круглая дата, думаю может мотороллер какойнить решил подогнать, а на хрена он мне
Так вот выхожу...подъезжает... ... Volkswagen Touareg, почти в полной комплектации
Я вчера уже по паребрикам покаталась
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! супер машинка

ой забыла я то похвастаться а мы в 2м и 9дней 5.210 и 61 см
Старый 06-08-2008, 20:34     #3808
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение
да после кесарева и моя подружка животик не знает куда положить а почему так получается? почему мышцы атрофируются?? когда успевают то???
А у меня живот был такой огромный я думала что буду его потом вокруг наматывать или как капюшон носить, а убрался почти сразу остался конечно еще немного, но в этом плане жаловаться не на что
А таблетки полное название "Ночь турбослим" биокомплекс ночного дествия для контроля веса..... там 30 капсул -1 в день во время ужина. Есть еще и дневной, но т.к он со слабым, но слабительным эффектом, то лучше ночь мне понравилось и маме моей, дешево и сердито но.... я не ем после 18.00 еще к тому же и мама тоже.
Ой, спасибочки! Куплю, а я тоже после 18-19 не ем! Какая ты молодец! Очень рада, за тебя !!!

Фиг его знает почему и когда! У меня с прессом никогда не было проблем! А тут... Прямо брюшко получилось ниже пупка и до шва - ужасно!Буду уничтожать, надеюсь, что получится! А то у меня есть подружка (сегодня с дочей, которой 4 года заезжала в гости) так и не похудела за все это время! А сегодня дочка, усаживаясь рядышком с ней в кресле, заявила: "Мама, подвинься - у тебя слишком толстая попа - мне негде сесть!"Дети - цветы жизни!
Старый 06-08-2008, 20:38
ответ для Nata-li на сообщение "А что это за зверь? :)"
    #3809
Irimaks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 368
Irimaks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
А что это за зверь?
посмотри на 348 страничке нашего топика внизу, там Катюшин димасик на таких пазлах ползает , а мы обсуждаем где их взять, но не найти
Старый 06-08-2008, 20:44     #3810
Poison Ivy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 511
Poison Ivy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Ой, спасибочки! Куплю, а я тоже после 18-19 не ем! Какая ты молодец! Очень рада, за тебя !!!

Фиг его знает почему и когда! У меня с прессом никогда не было проблем! А тут... Прямо брюшко получилось ниже пупка и до шва - ужасно!Буду уничтожать, надеюсь, что получится! А то у меня есть подружка (сегодня с дочей, которой 4 года заезжала в гости) так и не похудела за все это время! А сегодня дочка, усаживаясь рядышком с ней в кресле, заявила: "Мама, подвинься - у тебя слишком толстая попа - мне негде сесть!"Дети - цветы жизни!
да не за что ура соратница по еде вот и у меня есть брюшко и вообще много чего и где есть
Сдается мне, что подружка твоя и так себя прекрасно чувствует а так бы уже похудела за 4 то года дети..................жесть я бы есть перестала вообще и на долго
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.