ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 381 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 17:51
ответ для onyx на сообщение "да уж космический..."
    #3801
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
ну, не расстраивайся!!! может оно и к лучшему.... Ты большой деревянный заказывала?? Я видела как то такой на ДО, может там объявление дашь, что купишь НОВЫЙ или в идеальном состоянии, дешевле получится
ну, в крайнем случае, закажи еще раз
Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
отстой-а денег за два взяли?
не денег взяли за один,но сервисный сбор почти 400 р они снимаю независимо одни или 10 кубиков ты заказала,ак что вышел куб не за 1200,а за 1660р,а если бы два было то по 1430 бы вышли,но дело не в этом,а в том,что я столько ждала и на тебе.....обыдно однако
Старый 10-03-2009, 17:54
ответ для Pusik84 на сообщение ":)):)):))шмешная..."
    #3802
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
девочки я в гневе:wi fe:
заказывала 2 кубика,себе и подругиному сынишке на годик...так эта...компания прислала только один и в итоге мы без куба....я просто в гневе,теперь настроение на неделю испорчено!больше ничего у них заказывать не буду!гавнюки!!!!!!!!!!!
и даже доставленный песочник и комбезик с Японии меня не радуют..я плакаю...написала им гневное письмо
Наташ,а ты можешь себе его оставить??? а подурга пусть перезакажет раз у тебя такая душевная травма...там же не подписано,что это именно ее кубик!!!
прикольный такой!!! Глебик в белом....ХОРОШ!!!
Старый 10-03-2009, 17:56     #3803
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Наташ,а ты можешь себе его оставить??? а подурга пусть перезакажет раз у тебя такая душевная травма...там же не подписано,что это именно ее кубик!!!
прикольный такой!!! Глебик в белом....ХОРОШ!!!
ну понимаешь,мы Егорке на ДР его обещали подарить,Др уже прошло,а куб только сейчас пришел,не красиво будет,лучше мы перезакажем,он же вообще рановат нам пока
Старый 10-03-2009, 17:56     #3804
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
девочки я в гневе:wi fe:
заказывала 2 кубика,себе и подругиному сынишке на годик...так эта...компания прислала только один и в итоге мы без куба....я просто в гневе,теперь настроение на неделю испорчено!больше ничего у них заказывать не буду!гавнюки!!!!!!!!!!!
и даже доставленный песочник и комбезик с Японии меня не радуют..я плакаю...написала им гневное письмо
а где ты заказывала? кинь ссылку...
Старый 10-03-2009, 18:01     #3805
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!! Опять прочла только последн. сообщен. кручусь верчусь...
коляску выставила на продажу, к апрелю, вот звонят, хотят купить люди...
а я даже не знаю, как все организовать.... Откажешь второму покупателю, а потом, первый отвалится... а держать всех и всем обещать, тоже нельзя....


мы так же! Не расстраивайся, и это пройдет!!! Дети растут!

мы тоже безсосочные. Но тем кто с соской проще засыплять детей, сунул соску, он сосоет и засыпает. Иногда я думаю, что проще потом отучить от соски, чем засыпать как мы каждую ночь....
Ладно... кто о чем... а вшивый все о бане
У нас сегодня та еще ночка была... Ребенок орал..., я пол ночи в бирушах провела... голова уже раскалывалась. Что я только не передумала, что с ней.... и десны уже все намазала, и беби калм дала, и плантекс развела и свечку в попу поставила, сначала глицерин, чтобы прокакалась (думала, может живот мучает) потом Вибуркол.... Короче, все было проделано, что только можно, я уже хотела идти вешаться. Скорую собиралась вызывать.... Но потом, мы вынесли ребенка на свет..... и.......... рот ДО УШЕЙ!, РАДОСТНЫЙ ВИЗГ, ПРЫГАЕМ, СМЕЕМСЯ КОРОЧЕ, ОНА ПРОСТО БАНАЛЬНО НЕ ХОТЕЛА СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
мы втроем, сидели на кухне до 5 утра! Милли цеплялась за дверки на кухне, висела на них, открывала, заглядывала, визжала.....
Потом пошли с папой легли, она опять начала ныть в темноте, ползать по нам, но через 10 минут уснула у груди.
В общем, у меня была вторая бессонная ночь....
На счет болезни, ничего не понятно.... была высокая температура, прошлой ночью, вчера температура была небольшая 37,3-37,4, к вечеру, и ночью нормальная, и сегодня тоже нормальная, если бы не красное горлышко, то я бы думала что это зуб (3-й верхний готовится...)




Я сегодня не успела снять на камеру.. так прикольно Мила стояла в кровати, крутила попой, открывала рот (как буд-то поет) одной рукой держась за бортик, ТАКОЙ РЖАЧ!!! ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ, КОГДА ГОВОРИТЬ НАЧНУТ!! ух, время летит!!!

Юль, я бы тебе посоветовала дать 1 объявление в разделе "ПРОЧИИ ТОВАРЫ"- где, указать все и коврик, в том числе! и дать 1 объявление в разделе "Игрушки" - выставив коврик

У меня, кстати, купили вчера коврик и турничок, а сегодня центр Тини Лав

Девочки, кто пользуется Мэрриесами!!! Сколько они сейчас стоят в магазинах, там где вы покупаете???? КУРС ЯПОНСК.ИЕНЫ УПАЛ, (я заказала кресло, получилось, что на спаде курса оно стоит, как и раньше стоило) а цены, я смотрю, на подгузники как выросли, так и не падают... Сегодня позвонила девушки, которая продает - пачка мерриесов 6-11 кг - 1019 руб.... 1,5 месяца назад я покупала по 880 руб. И тогда курс вырос!
Скажите, кто почем и где покупает?????!!!!!!

Про сон:
Анют, держись! Как ты там выживаешь в таком режиме не представляю. Доченька явно склонна к ночному образу жизни. Богему выращиваете, признавайся. Такая она у вас лапочка..

Про подгузники:
Это ты в тему. Вчера только заказала как всегда "порцию подгузников". Как всегда на бебисмайле. Привозят. Муж расплачивался, пока я Стефашку укладывала. Выхожу. Смотрю, не три тыщи, а 4. Цена на подгнузники что-то в районе 1039 за пачку! Вместо 799.. И даже не предупредили! Злая я такая стала на них. Девять месяцев покупаю только у них, уже все друг-друга в лицо знают, сто раз со мной созвонился, а "мелкие детали" просто опустили. Я бы все равно купила, но осадок остался.
Старый 10-03-2009, 18:01
ответ для Pusik84 на сообщение ":)):)):))шмешная..."
    #3806
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
шмешная какая!!!


видимо хотят два раза сервисный сбор собрать
вот он...не наш кубик
Классный кубик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Глебка-крааасааавец!!!!!!!!!!!!!!!!
ДевААААчки, ну где вы такие линеечки взяли?????? Ну дайте ссылочку плизззззззззззз!!!!!!!!!!!
Старый 10-03-2009, 18:02     #3807
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
а где ты заказывала? кинь ссылку...
http://www.quelle.ru/ru/extern/index...1%26fs%3Dinbox
Старый 10-03-2009, 18:03     #3808
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Угу.Нет, ну все-таки какой у тебя жизнерадостный ребенок! Просто прелесть!
спасибосама не знаю, в кого она такаяявно не в вечно хмурого папу и вечно ндовольную маму
Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Оля, как здорово спит Машуля мы вооще одеяло отвергаем!
Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
класс!!!!
!
Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
да уж космический экземпляр
Машулька-смешняшка
Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
шмешная какая!!!

девоньки, спасибо!
Наташенька ,не расстаривайся..я все время говорю себе - могло быть хуже..могли взять деньги и не прислать вообще ничего...
Старый 10-03-2009, 18:03
ответ для МЭМ на сообщение "Классный кубик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #3809
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
Классный кубик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Глебка-крааасааавец!!!!!!!!!!!!!!!!
ДевААААчки, ну где вы такие линеечки взяли?????? Ну дайте ссылочку плизззззззззззз!!!!!!!!!!!
...Марин... это я делала
Старый 10-03-2009, 18:04
ответ для МЭМ на сообщение "Классный кубик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #3810
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
Классный кубик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Глебка-крааасааавец!!!!!!!!!!!!!!!!
ДевААААчки, ну где вы такие линеечки взяли?????? Ну дайте ссылочку плизззззззззззз!!!!!!!!!!!
пасибо
линеечки нам Арина делала!она мастер фотошопа!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.