****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 380 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 14:47     #3791
Nata camomile
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 505
Nata camomile отсутствует


Цитата:
Сообщение от anya 83 Посмотреть сообщение
Ты параноик)) У меня на прошлой недели такое было, Пол дня трясло, что нет никаких признаков, так прикинь вечером не поела во время, так такой токс начался, что прям жуть.
Больше таких мыслей не появляется, я даже на УЗи сегодня не иду))

Так что успокойся, все у тебя хорошо

Ты к кому пошла то В ЖК?
Ага, параноик я, параноик

Пошла я в итоге в консультацию в Старом Петергофе по прописке. Переплевалась... Но в четверг схожу еще раз и буду уже думать, переводиться в другую или нет. У меня подружка живет в Стрельне (а мы там будем жить, надеюсь, месяца через 4) и ходит там просто к гинекологу. Плюс в том, что нету толпы и ходят все по номеркам. Вот буду думать.

А, кстати, там у них кровь хорошо берут. А у меня синяк на весь локоть был от последнего кровеотдавания
Старый 16-03-2009, 14:50     #3792
Nata camomile
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 505
Nata camomile отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Я вот тоже пью брусничный лист, ем свежую бруснику... поначалу очень помогло, даж анализ почти идеальный был.... а сейчас опять обострилось немного...
А по поводу неправильной пищи... я как-то пару раз сходила в макдак еще до беременности, так мне стало больно в туалет ходить, сдали анализ, а там соли (фосфаты и.т.д.) от неправильной еды... Попила брусничник и все! Он же мочегонные, противовоспалительный.... Но по всей видимости не панацея все ж таки...
Не панацея - согласна. Но на мой взгляд, это лучшее народное средство. А уж я лавно мучаюсь с этим делом.
А еще главное - ни в коем случае не греть грелкой между ног, как иногда советуют.

Про еду, особенно про мой бывший любимый МакДак согласна на 100000%.

А ты тепло одеваешься???? У меня еще бывает обострение после похода в юбке и простых капроновых колготках зимой...

Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Меньше слушай подруг! У меня и на срок 11 недель живот тянуло, бывает всякое все ОЧЕНЬ индивидуально! Не нервничай и не надумывай лишнего!
Вот и не хочу слушать никого... Но я параноик
Старый 16-03-2009, 14:51     #3793
Надюшка26
Участник
 
Профиль Надюшка26
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 297
Надюшка26 отсутствует


Девочки подскажите кто как справляеться с чувством тошноты.
я просыпаюс mc этим чувством и засыпаю с ним же.
уже и сухарики и конфетки и кислое и сладкое попробовала , но не помогает
Старый 16-03-2009, 14:52     #3794
Nata camomile
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 505
Nata camomile отсутствует


А еще мы с мамой на выходных в библиотеку записались... Набрала кучу книжек - полезных и детективов. Теперь наслаждаюсь...
И так приятно это было. У нас библиотека как действительный оплот культуры - бабушки интеллегентные ходят, концерты по выходным устраивают. Аж душой отдохнули...
Старый 16-03-2009, 15:01     #3795
Надюшка26
Участник
 
Профиль Надюшка26
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 297
Надюшка26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata camomile Посмотреть сообщение
А еще мы с мамой на выходных в библиотеку записались... Набрала кучу книжек - полезных и детективов. Теперь наслаждаюсь...
И так приятно это было. У нас библиотека как действительный оплот культуры - бабушки интеллегентные ходят, концерты по выходным устраивают. Аж душой отдохнули...
ух ты ,здорово а у нас от библиотеки ничего не осталось(
Старый 16-03-2009, 15:02     #3796
cat1608
Частый гость
 
Профиль cat1608
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 74
cat1608 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
У меня пока тоже где-то -3 кг, хотя грудь на пол размера точно увеличилась.... Моя врач сказала, чтобы я не беспокоилась - до 20 недели можно особо не запариваться по поводу набора веса, а вот после уже надо точно, чтоб не меньше и не больше! Я вот склонная к полноте, поэтому радуюсь пока своим 52 кг
Везет вам. Хоть немоного сбросили в начале беременности. А у меня если не поем раз в 2-3 часа - начинает подташнивать. За месяц больше килограмма набрала.
Старый 16-03-2009, 15:06
ответ для Лялечка_ на сообщение "А где этот крем продается?"
    #3797
chipa-lena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленинский пр-кт.
Сообщения: 34
chipa-lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лялечка_ Посмотреть сообщение
А где этот крем продается?
Я покупала в аптеке"Радуга" если быть точнее, то он не крем, а гель
Старый 16-03-2009, 15:08     #3798
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata camomile Посмотреть сообщение
Не панацея - согласна. Но на мой взгляд, это лучшее народное средство. А уж я лавно мучаюсь с этим делом.
А еще главное - ни в коем случае не греть грелкой между ног, как иногда советуют.

Про еду, особенно про мой бывший любимый МакДак согласна на 100000%.

А ты тепло одеваешься???? У меня еще бывает обострение после похода в юбке и простых капроновых колготках зимой...
Я очень тепло одеваюсь... купила боди, одеваю шерстяные колготки, наматываю между ног тонкий шерстяной платок, сверху застегиваю боди, потом брюки... как капуста... но все равно на улице мой цистит дает о себе знать...

Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите кто как справляеться с чувством тошноты.
я просыпаюс mc этим чувством и засыпаю с ним же.
уже и сухарики и конфетки и кислое и сладкое попробовала , но не помогает
Наденька, бедная!!! Я все это тоже пробовала.. потом начало отпускать, когда что-то углеводистое съем, банан или может булочки кусок...но самое лучшее что мне помогает это семечки... не всегда надолго, но отпускает.. а вообще нельзя чтобы желудок был пустой...

Цитата:
Сообщение от Nata camomile Посмотреть сообщение
А еще мы с мамой на выходных в библиотеку записались... Набрала кучу книжек - полезных и детективов. Теперь наслаждаюсь...
И так приятно это было. У нас библиотека как действительный оплот культуры - бабушки интеллегентные ходят, концерты по выходным устраивают. Аж душой отдохнули...
У нас тоже библиотека хорошая... а ты где территориально живешь?
Старый 16-03-2009, 15:16     #3799
Надюшка26
Участник
 
Профиль Надюшка26
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 297
Надюшка26 отсутствует


есть совсем не хочется , но впихиваю так как надо масику что то кушать.
ой надо попробовать семечки, а вдруг поможет!
Старый 16-03-2009, 15:24     #3800
Nata camomile
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 505
Nata camomile отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Я очень тепло одеваюсь... купила боди, одеваю шерстяные колготки, наматываю между ног тонкий шерстяной платок, сверху застегиваю боди, потом брюки... как капуста... но все равно на улице мой цистит дает о себе знать...
Вот твоей бячке-болячке!!!!!!!!!



Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
У нас тоже библиотека хорошая... а ты где территориально живешь?
Живу временно на Ленинском, а мама с папой в Петергофе. Собственно я там всю жизнь и прожила кроме последних полутора лет
А буду жить в Стрельне через чуть-чуть. Осталось только ремонт сделать. Вернее денег на ремонт заработать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.