СТАРАТЕЛИ :) - Страница 380 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 19:57     #3791
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
у нас в ЖК такая ерунда - вставать на учет надо строго по участку, в зависимости от прописки. Но по моему участку врач-бабушка , одной ногой уже в маразме. У нее не прием, а ужас ! Сама не была у нее никогда, но люди добрае говорят. Поэтому завтра пойду падать в ноги гинекологу у которого я с Митей стояла. Мне думается, заставить меня идти к врачу, который меня не устраивает в ЖК права не имеют .
Пиши заявление у заведующей и выбирай врача! Отказать не имеют права!
А сама то как себя чувствуешь ?

Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
всем привет!! я чето совсем пропала....за инет заплатить забыли и первого числа нас вырубили вот оплатили тока что и бегом к вам
Привет! Ну надо же какие у вас строгости! Мы как-то не смогли сразу оплатить , позвонили и попросили нас не отключать. И никто нас не выключал целую неделю , пока мы не перевели деньги. Спасибо оператору
Старый 02-02-2009, 20:14     #3792
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Привет! Ну надо же какие у вас строгости! Мы как-то не смогли сразу оплатить , позвонили и попросили нас не отключать. И никто нас не выключал целую неделю , пока мы не перевели деньги. Спасибо оператору
да мы даже не заморачивались звонить.....пытались вчера заплатить да все знакомые терминалы не обслуживались...ну и забили...один день без интернета еще не конец света
Старый 02-02-2009, 20:23
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #3793
ira.ilina
Частый гость
 
Профиль ira.ilina
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: г.Гатчина
Сообщения: 52
ira.ilina отсутствует


Добрый вечер всем!
У нас на работе если не сокращение, то психологический террор, после него врядли можно забеременнеть.Я когда летом почти месяц работала одна и без выходных, и в это время мы уже старались с мужем, у меня даже были ощущения, что у меня кто-то в животике поселился, я приходила с работы и в слёзы.Сейчас я по другому смотрю на вещи, и думаю если сократят, то не судьба уйти сейчас в декрет. Но сейчас одна и главная мечта- забеременнеть и что-бы от меня все отстали.
У Ксении на Смоленском кладбище я была и хотела бы с Вами сходить, но к сожалению я работаю в эти выходные. Правда у нас в Гатчине (я там живу) в соборе есть икона Ксении Блаженной, я всегда ей ставлю свечку и прощу у неё что-нибудь.
Старый 02-02-2009, 20:32     #3794
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Точно не знаю, но моя доктор, которая сейчас в больнице, сказала, что и доктора с этого имеют. Завтра проверим. Я все равно по участку не пойду, припугну, что если что...Все таки если учесть, что у меня группа риска высокая, 3-е КС будет, мне нужен адекватный врач, который не удушится уже на первом приеме от моего лишнего веса, рубцов на матке и прочих прелестей. А бабушка в маразме доводит всех до слез своими запугиваниями. У меня подруга попала к ней на прием, пока ее гинеколог на учебе была. Она пришла в шоке!!! Ну вот, например, бабуська спрашивает:"У вас отеки есть?". Подруга отвечает, что нет. Она:"Откуда Вы знаете, что нет, у Вас может быть внутренние отеки..." И пошло-поехало. Короче, почти до слез ее довела. И коллега у нее на учете, постоянно в слезах. Оно мне надо? Я дЭвушка эмоциональная, чувствительная...
Старый 02-02-2009, 20:37     #3795
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Пиши заявление у заведующей и выбирай врача! Отказать не имеют права!
А сама то как себя чувствуешь ?

:
Спасибо, Наташ. Чувствую себя хорошо. Точнее и беременной-то себя не чувствую...Пойду врачам сдамся, что б уж точно удостовериться. Может, побегаю по врачам, анализы посдаю - почувствую.
Старый 02-02-2009, 20:42     #3796
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Точно не знаю, но моя доктор, которая сейчас в больнице, сказала, что и доктора с этого имеют. Завтра проверим. Я все равно по участку не пойду, припугну, что если что...Все таки если учесть, что у меня группа риска высокая, 3-е КС будет, мне нужен адекватный врач, который не удушится уже на первом приеме от моего лишнего веса, рубцов на матке и прочих прелестей. А бабушка в маразме доводит всех до слез своими запугиваниями. У меня подруга попала к ней на прием, пока ее гинеколог на учебе была. Она пришла в шоке!!! Ну вот, например, бабуська спрашивает:"У вас отеки есть?". Подруга отвечает, что нет. Она:"Откуда Вы знаете, что нет, у Вас может быть внутренние отеки..." И пошло-поехало. Короче, почти до слез ее довела. И коллега у нее на учете, постоянно в слезах. Оно мне надо? Я дЭвушка эмоциональная, чувствительная...
Я тоже неделе на 30-й (а было начало июля, жаааара) просидела часа 2 в очереди, захожу в кабинет, меряют давление 140\80. Они сразу: надо на сохранение, я давай отказываться. А врачиха мне: вот потеряешь ребёнка, не сможешь больше родить никогда и будешь всю жизнь себя проклинать. Поэтому и искала другого врача, сначала хотела платно при РД наблюдаться, но потом узнала про заведущую, да и жк тут через дорогу.
Старый 02-02-2009, 21:49     #3797
Manjsha
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 142
Manjsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Я тоже неделе на 30-й (а было начало июля, жаааара) просидела часа 2 в очереди, захожу в кабинет, меряют давление 140\80. Они сразу: надо на сохранение, я давай отказываться. А врачиха мне: вот потеряешь ребёнка, не сможешь больше родить никогда и будешь всю жизнь себя проклинать. Поэтому и искала другого врача, сначала хотела платно при РД наблюдаться, но потом узнала про заведущую, да и жк тут через дорогу.


Да уж...в наших врача всегда поражает умение общаться с пациентами..заботливые они до ужаса.....

а главное, как они слова подбирают..поубедительнее

моему возмущению нет предела

Хорошо у нас больные уже закаленные в этом плане, ума хватает податься к нормальному специалисту

Анюточка, береги себя и Пузика
Старый 02-02-2009, 21:50     #3798
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Я тоже неделе на 30-й (а было начало июля, жаааара) просидела часа 2 в очереди, захожу в кабинет, меряют давление 140\80. Они сразу: надо на сохранение, я давай отказываться. А врачиха мне: вот потеряешь ребёнка, не сможешь больше родить никогда и будешь всю жизнь себя проклинать. Поэтому и искала другого врача, сначала хотела платно при РД наблюдаться, но потом узнала про заведущую, да и жк тут через дорогу.
ой какой ужас(( У нас тоже врач - пипец, ей лет - под одно место, она мне с моими проблемами весь мозг съела, орала за все, я после родов от нее ушла лечиться к онкогинекологу, а сейчас вообще там не появляюсь, если будет Б - буду искать через знакомых врача, иначе эта красотка мне ни в жизни родить не даст
Старый 02-02-2009, 21:51     #3799
Людмила Прокофьевна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 282
Людмила Прокофьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Я тоже неделе на 30-й (а было начало июля, жаааара) просидела часа 2 в очереди, захожу в кабинет, меряют давление 140\80. Они сразу: надо на сохранение, я давай отказываться. А врачиха мне: вот потеряешь ребёнка, не сможешь больше родить никогда и будешь всю жизнь себя проклинать. Поэтому и искала другого врача, сначала хотела платно при РД наблюдаться, но потом узнала про заведущую, да и жк тут через дорогу.
Н-да-а-а-а... Вот поэтому-то у меня нет ни малейшего желания наблюдать беременность в районной ЖК Уже выбрала себе врача по душе
Старый 02-02-2009, 21:52     #3800
Manjsha
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 142
Manjsha отсутствует


[quote=Людмила Прокофьевна;21160699]Добрый вечер, девочки! Наконец-то дочитала то, что вы написали за время моего отсутствия


Долго отсутствовала!!!Выговор


Аня, как себя чувствуешь? Как доченька? Пошли уже в школу?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.