Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 380 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 14:14     #3791
Тиссен
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 449
Тиссен отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Змейка* Посмотреть сообщение
К Лазаревой тоже не надо (принимает в ДК Газа). Сходили на 3 приема к ней. Результата ни какого. К тому же дама позволяет себе во время сеанса разговаривать со своими домашними по мобильному телефону по 5-7 минут. При этом сеанс за минусом разговоров занимает отсилы минут 20. А сеанс у неё стоит как у хорошего остеопата - 2000 рублей!
Если интересует Московский район, то лучше в Академию развития ребенка. Мы ходим к Аксютину.
+1!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 02-03-2009, 14:31     #3792
Краказябра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщения: 335
Краказябра отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik-osteo Посмотреть сообщение
А Вы обследования ребеночку проводили??? Очень желательно, если так можно сказать, шею и голову проверить (УЗДГ сосудов головы и шеи , УЗИ головного мозга (подробное).
УЗИ гол мозга делали - сначала было подозрение на ВЧД, но через 2 мес при повторном УЗИ все ушло, у невроп к нам претензий нет. днем спит хорошо, но вот ночью каждые 2 часа просыпается - измучалась я уже вся, все перепробовала чтобы это устранить......
причем до 3 мес спали идеально - всего 1 раз за ночь просыпались, но потом обострился дисбактериоз...и началось...лечили долго...вылечили 2 мес назад...а спит все также плохо...
Старый 02-03-2009, 14:34     #3793
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliso4ka23 Посмотреть сообщение
УЗИ гол мозга делали - сначала было подозрение на ВЧД, но через 2 мес при повторном УЗИ все ушло, у невроп к нам претензий нет. днем спит хорошо, но вот ночью каждые 2 часа просыпается - измучалась я уже вся, все перепробовала чтобы это устранить......
причем до 3 мес спали идеально - всего 1 раз за ночь просыпались, но потом обострился дисбактериоз...и началось...лечили долго...вылечили 2 мес назад...а спит все также плохо...
у нас примерно та же ситуация. нам на этой неделе 7 месяцев, немного помладше Вашего малыша. мой спит ночью подряд в лучшем случае 2 часа, обычно и того меньше. лечимся с рождения у остеопата, но вот эту особенность так и не убрали. видимо, вариант нормы, как я глубоко и искренне надеюсь. днем может продрыхнуть подряд более 3 часов.
Старый 02-03-2009, 14:53     #3794
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliso4ka23 Посмотреть сообщение
УЗИ гол мозга делали - сначала было подозрение на ВЧД, но через 2 мес при повторном УЗИ все ушло, у невроп к нам претензий нет. днем спит хорошо, но вот ночью каждые 2 часа просыпается - измучалась я уже вся, все перепробовала чтобы это устранить......
причем до 3 мес спали идеально - всего 1 раз за ночь просыпались, но потом обострился дисбактериоз...и началось...лечили долго...вылечили 2 мес назад...а спит все также плохо...
Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
у нас примерно та же ситуация. нам на этой неделе 7 месяцев, немного помладше Вашего малыша. мой спит ночью подряд в лучшем случае 2 часа, обычно и того меньше. лечимся с рождения у остеопата, но вот эту особенность так и не убрали. видимо, вариант нормы, как я глубоко и искренне надеюсь. днем может продрыхнуть подряд более 3 часов.
Нам Юганова С.В. с этим помогла (ттт). Раньше спали ужасно, ребенок просыпался каждые 1,5 часа, а под утро каждые 40 минут, плакал, ворочался. После 2 сеанса ребенку стало намного лучше, сейчас сделали 4 сеанса, ребенок пока проспал максимум 6 часов без просыпа и я думаю, это не предел

И еще, до 10 мес. он спал исключительно в нашей кровати, в своей он просыпался часто, не мог спать, а сечас всю ночь спит в своей кроватке, иногда под утро приползает к нам

А вы на ГВ?
Старый 02-03-2009, 14:59     #3795
Краказябра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщения: 335
Краказябра отсутствует


А вы на ГВ?[/quote]

пока на ГВ и прикормах, но через месяц собираюсь сворачивать

...мы кстати еще кесарята, может в этом еще дело и многие кесарята так плохо спят???
Старый 02-03-2009, 15:18     #3796
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliso4ka23 Посмотреть сообщение
А вы на ГВ?
пока на ГВ и прикормах, но через месяц собираюсь сворачивать

...мы кстати еще кесарята, может в этом еще дело и многие кесарята так плохо спят???[/quote]

У меня оба кесарята и оба спят не ахти, особенно мелкая.
Старый 02-03-2009, 15:26     #3797
Edelena
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Блюхера
Сообщения: 111
Edelena отсутствует


девочки, а как думаете, на вопрос "какие жалобы" как ответить, если я хочу ,чтобы меня продиагностировали и сказали сами, что и как, я то знаю ,что у меня, вот как это сделать?
Старый 02-03-2009, 15:29     #3798
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Edelena Посмотреть сообщение
девочки, а как думаете, на вопрос "какие жалобы" как ответить, если я хочу ,чтобы меня продиагностировали и сказали сами, что и как, я то знаю ,что у меня, вот как это сделать?
Вот-вот, сначала они все расспросят о тебе и на основании твоих слов напишут диагноз.
Старый 02-03-2009, 15:30     #3799
tutulya
Участник
 
Профиль tutulya
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 105
tutulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Edelena Посмотреть сообщение
девочки, а как думаете, на вопрос "какие жалобы" как ответить, если я хочу ,чтобы меня продиагностировали и сказали сами, что и как, я то знаю ,что у меня, вот как это сделать?
Диагноз свой можете не говорить, но жалобы хоть какие-то должы быть. А врач сам "увидит" (с помощью рук), где у вас не всё в порядке. Наш доктор даже говорила, каким местом ребенок ударился, хотя следов не было.
Старый 02-03-2009, 15:34     #3800
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliso4ka23 Посмотреть сообщение
А вы на ГВ?
пока на ГВ и прикормах, но через месяц собираюсь сворачивать

...мы кстати еще кесарята, может в этом еще дело и многие кесарята так плохо спят???[/quote]
мы не кесарята, на ГВ были до 10 мес. До 6 мес. спали более менее, потом ужас. У нас курс остеопатического массажа пришелся как раз на преход с ГВ на ИВ. Ребенок перешел спокойно, кушает хорошо (ттт) и смесь и овощи с мясом, да и вообще любит покушать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.