В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 17:22     #371
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Есть. В Набке.:-)))
Цитата:
или у мя совсем неверная инфа о египте? :-)
Похоже на то.:-)))
Старый 04-09-2008, 17:23
ответ для Лора на сообщение "В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ"
    #372
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Минимум слов по-русски арабы понимают. Но английский они понимают лучше.:-)
Старый 04-09-2008, 17:24
ответ для Лора на сообщение "В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ"
    #373
лесенок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 369
лесенок отсутствует


Девочки, держите кулачки. Желание увидеть Египет превысело мой страх перед авиаперелетом. Если все сложится хорошо 4 октября полетим в Синбад. В связи с этим несколько вопросов к Лоре - чем нам заменить Актимельки и йогурты Агуша? Есть что-то подобное? В Тунис актимельки везли из Питера, местные йогурты пить ребенок отказался. И еще вопросик - мой и ребенкин дни рождения будем отмечать в Египте. Где это лучше сделать ? Детский центр развлечений не далеко от Синбада?
Старый 04-09-2008, 17:27
ответ для Лора на сообщение "В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ"
    #374
Taka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: камышовая, 22
Сообщения: 1 022
Taka отсутствует


скажите в каких отелях есть диет. стол для детей??
я теряюсь при выборе отеля.
помогите!
Старый 04-09-2008, 17:28     #375
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Минимум слов по-русски арабы понимают. Но английский они понимают лучше.:-)
по моему опыту и геоположению русский понимают многие, кто чуть чуть кто свободно на нем трещит, инглиш знают в той или иной степени все почти, кто работает в туризме с туристами владеют им свободно.

+ многие владеют 3мя-4мя и более языков, тоже в какой либо степени, обычно это немецкий и итальянский, французский
высший пилотаж и это крайе редко-японским, их тоже в египте очень много
Старый 04-09-2008, 17:32     #376
Куку
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 372
Куку отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
хургада, еще в хургаде Шедеван как то мне говорили.

как эти отели для детишек??


и Шарм- Домина Корал Бей

??
Домину не советую. Была в этом году - впечатление отвратительное. Для детишек тоже не особо подходит:во-первых, отель огромный, если заселят далеко от моря и ресторанов, то добираться придется или пешком, или на таф-тафах, а с ними бывает перебой;во-вторых, расчищенный вход есть, но детям там купаться негде,т.к. он узкий и его активно используют взрослые для входа, поэтому не протолкнуться, есть бассейн на понтоне, но с 11утра и до 13 он занят то аквааэробикой, то водным поло - детей выгоняют;в-третьих, нет детского стола - мы были с двумя детишками 1 и 3 года, периодически не знали чем и накормить ребенка, кстати, все дети ели плохо...Туда если и ехать, то только в Гарем, но он далеко от моря.А в центральном ресторане Coral, в котором питались остальные отели мы не могли практически ничего есть, т.к. постоянно были проблемы с желудком. В общем, я считаю отдых был испорчен.
Старый 04-09-2008, 17:32     #377
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесенок Посмотреть сообщение
Девочки, держите кулачки. Желание увидеть Египет превысело мой страх перед авиаперелетом. Если все сложится хорошо 4 октября полетим в Синбад. В связи с этим несколько вопросов к Лоре - чем нам заменить Актимельки и йогурты Агуша? Есть что-то подобное? В Тунис актимельки везли из Питера, местные йогурты пить ребенок отказался. И еще вопросик - мой и ребенкин дни рождения будем отмечать в Египте. Где это лучше сделать ? Детский центр развлечений не далеко от Синбада?
фото йогуртов на первой стр, их мой ребенок ел с намного большим удовольствием чем питерские, есть йогурты нестле.
так что по 1 штучке разных фирм возмите, наверняка что то понравится, рядом с синбадом есть супермаркет-абуашара, но супер выбор продуктов, как писала в новом маркете ЗА синбадом рядом с Иджипт Хоспитал.
Их очень много разных и всяких

Сделать можно хоть в отеле-анимацию заранее предупредить, они могут его поздравить, тортик там и пр.
Детский центр не далеко, на такси от отеля за 5 фунтов 5-7 мин езды. Отель БеллаВиста-напротив него этот центр, там увидите.
Старый 04-09-2008, 17:35
ответ для Лора на сообщение "В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ"
    #378
Куку
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 372
Куку отсутствует


Да, йогурты там классные. А с манго так вообще за уши не оттянуть
Старый 04-09-2008, 17:42
ответ для Лора на сообщение "В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ"
    #379
лесенок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 369
лесенок отсутствует


Лора, еще вопросик. если в Синбад не попадаем, как альтернативу рассматриваею Хилтон Лонг бич, ил что-то другое лучше посмотреть?.Хилтон далеко от "гулятельной улицы"?
Старый 04-09-2008, 17:47
ответ для Лора на сообщение "В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ"
    #380
Masanya
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 238
Masanya отсутствует


Лора, а можно еще вопросик. Рядом с Арабеллой Азур есть ли какие-ниубдь магазины/супермаркеты? До Променада/центра Хургады добраться удобнее на такси или маршрутке? И какова будет цена вопроса? А есть ли туры в Ами Симбел из Хургады?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.