Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2008, 23:01     #371
Марюшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: На Светлановском, около озер....
Сообщения: 673
Марюшка отсутствует


Видите как все запуталось. По крайней мере у меня.Прочитав название топика захотелось вступить в ж.автоклуб.Прочитав выборочные страницы ,очевидно выхватила кусочки из мозаики. Уроки я,конечно, хотела бы взять,как раз о езде по льду, разворот на месте и т.д.О замене колеса -уже ничего не помню.И вообще пообщаться с людьми,которые без машинки уже не могут. Женский автоклуб -это здорово.Да и стиль вождения у меня резкий очень, хотелось Узнать как с этим справляются, да и стоит ли . У меня тоже был супер инструктор,но он к сожалению завязал, а тут все в восторге. Захотелось прибиться. На одной стр. была фраза : "Приеду,но соревноваться не буду..." А так как меня это интересует - я бегом,правда боюсь для этого уровень маловат.
Старый 21-02-2008, 23:10     #372
бабулёк
Участник
 
Профиль бабулёк
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 169
бабулёк отсутствует


Девоньки,всё ж отследила, голосование здесь http://www.woman1.ru/vote.php?nom=11
Давайте за нашего ИНСТРУКТОРА голоса отдадим! Блин, я как в воду глядела! Всегда в Аллу верила! Переживала!
Старый 21-02-2008, 23:13     #373
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОК Посмотреть сообщение
Девоньки,всё ж отследила, голосование здесь http://www.woman1.ru/vote.php?nom=11
Давайте за нашего ИНСТРУКТОРА голоса отдадим! Блин, я как в воду глядела! Всегда в Аллу верила! Переживала!
Вау! Ну глазастая! Пошла голосовать.

Ёлки, что у них там с русским языком-то...
Старый 21-02-2008, 23:18     #374
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Ураааааааа Проголосовала

Интересно, а после перезагрузки компа, у меня будет другой айпи адрес?? И можно будет еще раз голоснуть.... или такой номер не прокатит....
А то все равно ведь каждый день включаешь и выключаешь комп. Так бы заоодно и голосочек у Аллы прибавился бы
Старый 21-02-2008, 23:23
ответ для Лунная на сообщение "Ураааааааа :080::080::080: ..."
    #375
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Интересно, а после перезагрузки компа, у меня будет другой айпи адрес??
Неа, тот же. Если только через прокси-сервер.

Проголосовала. Кидаю народу в аське ссылку, пусть тоже голосуют, ежели они за безопасность на дорогах.
Кстати - кто-нибудь еще, кроме меня, считает, что фотка не самая удачная? Алла такая живая и обаятельная в жизни, но на этой фотографии, имхо - просто Снежная Королева.


Старый 21-02-2008, 23:28     #376
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марюшка Посмотреть сообщение
Видите как все запуталось. По крайней мере у меня.Прочитав название топика захотелось вступить в ж.автоклуб.Прочитав выборочные страницы ,очевидно выхватила кусочки из мозаики. Уроки я,конечно, хотела бы взять,как раз о езде по льду, разворот на месте и т.д.О замене колеса -уже ничего не помню.И вообще пообщаться с людьми,которые без машинки уже не могут. Женский автоклуб -это здорово.Да и стиль вождения у меня резкий очень, хотелось Узнать как с этим справляются, да и стоит ли . У меня тоже был супер инструктор,но он к сожалению завязал, а тут все в восторге. Захотелось прибиться. На одной стр. была фраза : "Приеду,но соревноваться не буду..." А так как меня это интересует - я бегом,правда боюсь для этого уровень маловат.
Это вам тогда к Алле за специальными знаниями... мы тут по большей части либо начинающие, либо не очень далеко от них уехавшие.
Старый 21-02-2008, 23:55     #377
бабулёк
Участник
 
Профиль бабулёк
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 169
бабулёк отсутствует


Девоньки, "Инструктор Алла", поиск не работает. Голосование, наша супер-женщина года Ёхтель-мохтель! Дафайте голосовать будем!
Старый 22-02-2008, 00:32     #378
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Ура ! есть! проголосовала
Старый 22-02-2008, 08:58     #379
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОК Посмотреть сообщение
Девоньки,всё ж отследила, голосование здесь http://www.woman1.ru/vote.php?nom=11
Давайте за нашего ИНСТРУКТОРА голоса отдадим! Блин, я как в воду глядела! Всегда в Аллу верила! Переживала!
Странно, вчера вечером заходила на сайт -- Аллочки не было, просматривала все номинации,,, проголосовала за Крючкову Светлану (ну очень я ее люблю).


Отдала свой голос, щас друзьям ссылочку кину
Старый 22-02-2008, 08:59     #380
Irra
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 321
Irra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Кстати - кто-нибудь еще, кроме меня, считает, что фотка не самая удачная? Алла такая живая и обаятельная в жизни, но на этой фотографии, имхо - просто Снежная Королева.



Фотография мне очень нравится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.