МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2008, 13:26     #371
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Добрый день, всем на скорейшее улучшение СГ и исполнения заветной мечты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня вот такой вопрос, может кто столкнулся, муж лечиться у Астряна, уже неделя антибиотиков и иммуностимуляторов, в субботу был первый массаж, лазер(?) и обработка уретры, завтра нужно опять идти, а муж , как на зло, не на шутку разболелся, завтра точно пойти не сможет, вот думаю сильно ли это может все сказаться на качестве лечения??? Не говоря уже о том , что офлоксоцин он пропил с 1-ог дня, а нужно было с 8 по 12
Собираюсь завтра позвонить врачу в ОНУ, ведь соединят, что бы нам сказал на сколько это все критично и как жить дальше
Старый 12-02-2008, 14:09     #372
Анхен
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 224
Анхен отсутствует


Света, привет!
Ничего подсказать не смогу
Я точно не помню я какого дня муж начал принимать антибиотики, но вот массаж, по-моему, Асатрян делал одновременно с началом приема. У меня муж в это время не болел, поэтому отходил на все сеансы.
Кулачков вам и удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Старый 12-02-2008, 14:16     #373
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхен Посмотреть сообщение
Света, привет!
Ничего подсказать не смогу
Я точно не помню я какого дня муж начал принимать антибиотики, но вот массаж, по-моему, Асатрян делал одновременно с началом приема. У меня муж в это время не болел, поэтому отходил на все сеансы.
Кулачков вам и удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Спасибо Ты дошла вчера до Комарова или решила перенести???
Старый 12-02-2008, 14:22     #374
Анхен
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 224
Анхен отсутствует


Я все-таки решила пойти. Муж пораньше прехал с работы и продиктоавл результаты по телефону.
Комаров их принял, правда опять надо пересдавать в очередной 25 раз.
Старый 12-02-2008, 17:06     #375
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхен Посмотреть сообщение
Я все-таки решила пойти. Муж пораньше прехал с работы и продиктоавл результаты по телефону.
Комаров их принял, правда опять надо пересдавать в очередной 25 раз.
Ну тогда @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-02-2008, 19:36     #376
Пупсоид
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 37
Пупсоид отсутствует


Ну у мужа азооспермия, т е полное отсутствие спермиков, и Корнеев сказал, что мол их надо искать более тщательно, в остатке что ли..Почему то везде думали что мне нужна морфология, хотя какая нафих морфология если самих спермиков то нетути?
Старый 13-02-2008, 11:44     #377
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MupoHoBa Посмотреть сообщение
Добрый день, всем на скорейшее улучшение СГ и исполнения заветной мечты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня вот такой вопрос, может кто столкнулся, муж лечиться у Астряна, уже неделя антибиотиков и иммуностимуляторов, в субботу был первый массаж, лазер(?) и обработка уретры, завтра нужно опять идти, а муж , как на зло, не на шутку разболелся, завтра точно пойти не сможет, вот думаю сильно ли это может все сказаться на качестве лечения??? Не говоря уже о том , что офлоксоцин он пропил с 1-ог дня, а нужно было с 8 по 12
Собираюсь завтра позвонить врачу в ОНУ, ведь соединят, что бы нам сказал на сколько это все критично и как жить дальше
Привет, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вам на удачу, у нас такойже курс лечения, я думаю некритично если он пропустит, но курс лечения растянется это точно.
Старый 13-02-2008, 16:34     #378
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Пупсоид, а можно еще по подробней об этом или ссылку не нашла ничего!
дело в том, что мы тоже сдавали в Иналмеде и меня удивили результаты, значит в обычной леборатории (диагностический центр на Ветерано) у нас 3-4 млн, а в Иналмедовской СГ последняя АШ! 19 млн! Вот я радовалась, и не могла понять как такое может быть, сдавали специально в разных местах в промежутке 10 дней, конечно же все тербования по дням воздержания и т.п. выдерживали, но такая разница! 19 это же почти норма!
и вот еще что, в иналмедовской Сг у нас о% при норме больше 25% А, а в другой СГ А75%, при норму 80%.
Вы когда результаты получитесь напиши, очень интересно, это значит они видят больше чем другие лаборатории?!
Старый 13-02-2008, 17:00
ответ для светок на сообщение "Поделитесь"
    #379
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Девушки, а я тут прочитала в журнале интервью дает акушер-гинеколог Татьяна Максимова:
"Утверждение о том, что сексом надо заниматься каждый день,чтобы зачать ребенка, верно лишь от части:оплодотворяющее свойство спермы действительно зависит от частоты половых актов.Чем их больше, тем лучше подвижность сперматозоидов.В то же время, если заниматься сексом очень часто, концентрация сперматозоидов в сперме снижается. Поэтому, как и во многом другом, наиболее желательной является "золотая середина" 4-5 раз в неделю.
Во как выходит чем больше половых актов, тем лучше подвижность в СГ, но меньше кол-во сперматозоидов в эякуляте.
А до здачи Сг надо воздерживаться 3-5 дней это получается , что в СГ кол-во сперматозоидов больше, а подвижность их меньше.
Старый 13-02-2008, 17:07     #380
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Гранатка я не совсем поняла у вас в СГ , что вы здавали в клинике репродукции человека на Ветеранов оказались очень плохие результаты, по сравнению с результатами другой лаборатории? А мы вот вчера там сдали СГ, завтра ответ будет, решили посмотреть в этой клинике может лучше результаты будут, чем в С-З институте андрологии, а тут ....0%, я очень расстроюсь если у нас будет все так плохо, там что нормы другие?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.