~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 18:06     #371
Mamcha
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 912
Mamcha отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
ух... а то испугалась уже... вдруг чё-та черное у ребзя из сосков потечет... я пупок -то обрадатываю на грани обморока, там жеж мясо внутри... да и пуповина у нас очень толстая вот долго так и заростает...
мы для пупка покупали присыпку такую, банеоцин называется, насыпаешь туда, это антибиотик, специально для пупков, там он образует корочку такую, раз в день, и никакой зеленки.
Старый 22-01-2009, 18:08
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #372
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


да нам уже прописали какую-то чудо присыпку седня...
Старый 22-01-2009, 18:10     #373
Mamcha
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 912
Mamcha отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
да нам уже прописали какую-то чудо присыпку седня...
нам реально помогло, а то пуп начал в какой-то момент мокнуть чуть чуть, покраснел, присыпали пару дней и все. И на пальчике было воспаление, порезали ножницами тоже насыпали, царапки надели, чтобы не слизал, и все, на след.день как рукой сняло.

Лана, девы, хорошо с вами, а кушать тоже надо малышу. Пора мне, всем всего!
Старый 22-01-2009, 18:12     #374
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от tri-i Посмотреть сообщение
Это результаты скрининга не устроили чем-то...Пересдавали на муковисцидоз
а-а-а, я вообщем так и подумала
Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
у нас ярко -желтые
и у нас такие прямо ярко-ярко желтые
Старый 22-01-2009, 18:13     #375
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Кстати, табличку обновила, но что-то она мне не очень нравится (из-за размеров, меньше делаю - ничего не прочитать, большая - не влезает на страницу), может, просто превьюшку вставлять и при клике будет открываться в нормальном виде в Радикале?...
Старый 22-01-2009, 18:27     #376
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ВанюшиИДанюши Посмотреть сообщение
похоже мы все в одном месте слингами отоварились "Маматеррии"). У нас слинг с кольцами, стоит 700 р., привозит его консультант (нам Виктория привозила), сразу показала, объяснила, помогла одеть и еще сказала с вопросами звонить в любое время ей на сотовый. Про консультанта по ГВ, думаю, Ася расскажет
Цитата:
Сообщение от Mamcha Посмотреть сообщение
Телефон скину, вообще да, Люба права, на маматеррии покупали, тоже Виктория привозила. Правда, практиковаться надо ещё самой, с первого раза сложновато. А с нашим молодцом можно практиковаться, только когда или спим, или очень хорошее настроение, то есть когда спим ) поэтому пока не все освоено. А консультант по ГВ Наталья ещё и слингоконсультант, думаю, может и про слинг рассказать, мне сегодня помогала его наряжать.
Спасибо большое!!!Нужно будет заняться..попробую еще освоить ту штуковину которую поносить дали

Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
ичего себе... у нас в РД лекцию проводили по ГВ, про диету и тп, детские сестры грудь массировали, детям в рот сиси запихивали у кого проблемы, помогали в общем, ну, и если проблемы то можно в позвонить в роддом сестричкам придти или их вызвать, типа мама и детенок еще месяц за роддомом закрепленны, так что в случае чего, ттт, звонить не в скорую а роддом - во что сказали
а еще нам в РД сухой паек выдали : 2 яблока, активию питьевую, имунелле, сыр валио, печенье юбилейное традиционное, особенно порадовало - банка сгущенки и пачка сосисяк молочных
Ну,прям ваще....Нужно к вам ехать значит...чего-то у вас все дают!!

Цитата:
Сообщение от Mamcha Посмотреть сообщение
Жанна, а чего переживать? У нас такие же, и вообще сейчас педиаторы говорят - если ребенок активен и бодр, не обращайте внимание на г... да да, прямо так и говорят. У нас и зелень, и желтизна, и что хочешь. Вчера из-за крови моей из сосков черным черно все было.
+100000000000 У нас вообще клебсиелла,и ничего..не лечат пока,ждут пока деть дома адаптируется,и надеются что все само компенсируется...а деть нормальный,только каки жидкие
Старый 22-01-2009, 18:33     #377
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение

Ну,прям ваще....Нужно к вам ехать значит...чего-то у вас все дают!!
и главное все бесплатно
Старый 22-01-2009, 18:37
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #378
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


а ваще в РД такую лекцию прочитали про предохранение во время ГВ... когда я Демчу рожала такого не было, только очень много про ГВ было, а на тетенек пофик, про контрацепцию и когда к генекологу не говорили, а тут прям, лекции, все дела: в палате 2 человек, вот в каждую полату приходили и все рассказывали-показывали- учили...
единственный минус - кормежка-помои: каша, каша, перловка, щи ( но вам кормящим низзя), суп гороховый ( но вам кормящим низзя и тд)
Старый 22-01-2009, 18:48
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #379
matherf
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 79
matherf отсутствует


приветик! можно и я к вам присоеденюсь! что нужно для таблички?
мы вообще оранжевыми каками какаем с комочками белыми-врач сказала, тч о это мое молоко неперевариное, т.к. кормим меньше чем через 2 часа!
а вообще кто как кормит?свобоно или по часам? ночью кому-нить удается спать?
Старый 22-01-2009, 18:49
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #380
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


мы кормимся по требованию, ночью честно говоря сама его кормлю-бужу, может проснуться всего один раз за ночь... но я стараюсь пока на трех кормления за ночь держать...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.