Муж отличился))) - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 21:07     #371
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Ой.
Мой запросто может мне позвонить с вопросом: "Ань, а сколько МНЕ (ему то биш) лет?"
Старый 08-10-2008, 22:18     #372
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Водопад Посмотреть сообщение
2 раза отличилась по-крупному я:
один раз ребенка ночью запеленала вместе с попным кремом, нашел муж, когда развернул ребенка.
второй раз вела ребенка гулять зимой и забыла боты одеть. еще несу мелкого и думаю: чего он орет-то так и гулять идти не хочет (тогда еще не говорил)
и папа не так давно тоже отличился:
Я - тоже недавно отличилась.Папа у нас не такой "прикольный".
А я тут недавно с детьми выходила из дому, надо было очень торопиться. Одеваю мелкого, а он падает, выкручивается, то пойду, то не пойду. Я говорю, мы в музыкалку опаздываем , он говорит, что тоже пойдет заниматься, но делает все наоборот. Короче одела его, те части тела, которые попадались под руку старалась удержать и одеть. Звучит странно, просто для Задорнова, но по-другому не скажешь. Отправила спускаться по лестнице с дочкой. Обуваюсь сама и вижу: стоят аккуратно два малышастых ботинка - один со шнурками, а другой с липучками. А зайка идет в двух других, парных. На сольфеджио дочка так и объяснила, что опоздала потому, что мама... (читай сначала)
Старый 09-10-2008, 00:32     #373
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Ой.
Мой запросто может мне позвонить с вопросом: "Ань, а сколько МНЕ (ему то биш) лет?"
И мой тоже! У него ДР в субботу будет. Он тут недавно в очередной раз на полном серьезе - а сколько мне лет то исполняется - 26 или 27????

А вот еще:
Недавно он (муж) почистил дочке зубы детским кремом. причем я заметили - лежит тюбик около мойки с кремом. Я - "ты что этим ей зубы чистил?"
Муж в замешательстве - "да! А что это не зубная паста? Ой, а так тюбик похож я не рассмотрел! так я по ходу и вчера тоже им же почистил, когда тебя дома не было Я еще чищу и думаю, что так плохо пенится?"
Я - "а Маша то не выплюнула?"
Муж - "нет, ей наоборот понравилось, она еще просила"
В общем до сих пор вспоминаем и ржем.
Старый 09-10-2008, 06:57     #374
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
И мой тоже! У него ДР в субботу будет. Он тут недавно в очередной раз на полном серьезе - а сколько мне лет то исполняется - 26 или 27????
Хм. Ваш хоть примерно знает. Я своего вчера спросила "Ты хоть помнишь сколько тебе лет?", а он говорит: "Знаю, что за 30..." А СКОЛЬКО именно "за 30" - он не знает. Через несколько лет будет 40, а потом десять лет "ЗА 40" до пятидесяти. И так далее.
Старый 09-10-2008, 07:54     #375
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Ой.
Мой запросто может мне позвонить с вопросом: "Ань, а сколько МНЕ (ему то биш) лет?"
Это я могу так спросить . Все время забываю .
А вот муж как-то прислал СМС: какой у меня (у мужа) номер телефона?
Старый 09-10-2008, 09:12     #376
Полианна
Наш человек
 
Профиль Полианна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 5 920
Полианна отсутствует


Старшей было года 3, я что-то готовила на кухне, попросила мужа занять ее. Слышу из комнаты звук телевизора и дочкин смех постоянный. Ну думаю, все в порядке. В какой-то момент захожу, а они смотрят Хищника (старый такой ужастик со Шварцнеггером). При этом ржач стоит на весь дом.
Еще месяца два потом дочка периодически просила поставить ей фильм про Бабая
Старый 09-10-2008, 10:38     #377
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Ну и я отмечусь...
Муж купал старшую дочку, обычно я ему одежду готовлю, тут была занята с младшей, короче просит он носки, я говорю - возьми в шкафу на такой-то полке. Приходит в комнату старшая моя, чистая в халатике и в носках, смотрю - носки какие-то странные, пригляделась - а на ней носки младшей натянуты (старшей 2г, младшей тогда 2 мес было, размер представляете). Я его спрашиваю - а тебя размер не смутил? отвечает - смутил, но я попробовал и они налезли!
Старый 14-10-2008, 12:58     #378
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Другой топ напомнил историю с выбором имени ребенку.
Муж сам предлагает, давай каждый из нас составит список из пяти имен, какое совпадет - то и выберем. Ок. Составили. Совпало одно имя. Казалось бы вопрос решен. Но муж говорит: НЕТ, это имя мне не нравится. Я спрашиваю, зачем написал? Ответ: просто так.
Старый 14-10-2008, 16:01
ответ для Княжна Марья на сообщение "Муж отличился)))"
    #379
Анна М
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: мартышкино
Сообщения: 328
Анна М отсутствует


Вчера снимает джинсы смотрю трусы какие-то странные приглядываюсь- мои домашние шорты, надетые наизнанку и задом наперёд, Это он на рыбалку в 6 часов утра в темноте собирался чтобы меня не разбудить!!!!!
Старый 14-10-2008, 16:07     #380
Лялябра
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: васька
Сообщения: 877
Лялябра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна М Посмотреть сообщение
Вчера снимает джинсы смотрю трусы какие-то странные приглядываюсь- мои домашние шорты, надетые наизнанку и задом наперёд, Это он на рыбалку в 6 часов утра в темноте собирался чтобы меня не разбудить!!!!!
хааа прикольно)))

а мы тут позавчера в ленте куртку мужу мерили, ну и пока он мерил я за ним куртку таскала, потом еще часа полтора продукты вибирали.....вообщем подходим к машине нет ключей........
всю ленту обегали охрану поспрашивали, уборщиц, девушек за стойкой информации......
в итоге ключи оказались в одной из тек курток которые он мерил))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.