Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 17:01     #371
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
вроде 5, если мне не изменяет память
Если и у мамы, и у ребенка всё в порядке, то три. Если есть необходимость понаблюдать - оставляют до пяти суток. По крайней мере мне так говорила акушерка, когда я на прошлой неделе на ДО лежала.
Старый 13-10-2008, 17:09     #372
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


и в прайсе стоит: цена палаты за весь срок пребывания на послеродовом отделении (5 дней) да и нас с дочкой, в 2006 когда рождались, пять дней продержали, хоть осложнений не было
Старый 13-10-2008, 18:02     #373
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
вот мне почему-то кажется, что через пару недель сегодняшние метания-переживания будут Вами вспоминаться несерьёзными и маловажными
Скорей бы...
Старый 13-10-2008, 19:52     #374
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
и в прайсе стоит: цена палаты за весь срок пребывания на послеродовом отделении (5 дней) да и нас с дочкой, в 2006 когда рождались, пять дней продержали, хоть осложнений не было

Оплату они пересчитывают (например, если не сразу платная освободилась). Хотя, я не настаиваю, может я что-то и не так поняла. У меня опыт семилетний с тяжелыми родами, так что мне и сравнить не с чем.
Старый 13-10-2008, 19:57
ответ для Крысёнок на сообщение "Скорей бы...:love::love::love:"
    #375
Ласковая N
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 84
Ласковая N отсутствует


Привет. Я тоже выбрала этот род дом))) нам 37 неделек, все хорошо , но -
Сын сидит на попе и Юлия Владиславовна советует мне сделать переворот В среду контрольное узи , посмотрят и решат....
Я все отказывалась, но доктор сказала что за 5 лет! у них был только 1 неудачный поворот . Такая статистика меня убедила, но не успокоила
Прозвучит странно -но моих финансов хватит только чтобы оплатить поворот и личного врача, а для поворота на дородовое лечь нужно ..... Страшно, скажите что-нибудь ободряющее
Старый 13-10-2008, 20:07     #376
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Ласковая..Расскажи мне, из второго триметсра, как ты с Дыбенко ( привет, соседка) попала в 11 р/д?
Мне вот шьют только 18, а если ехать по скорой? Заранее идти туда на договор? А если не успею заключить, дочка родилась шустро на 34-35 нед первая... не хочу я в 18, первую роила в 11 и вторую хочу
Старый 13-10-2008, 20:13     #377
Ласковая N
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 84
Ласковая N отсутствует


Дык, 18й закрыт до 6 ноября, а у меня ПДР 4.11
А потом все просто, у меня будет договор с врачом.
Да, мне тут недавно кто-то доказывал, что родовой сертификат - эдает нам прово выбрать РД..
Сама на скорой ехать собираюсь , у моей мамы роды оба раза были стремительные.. мало ли что. в скорой хоть лечь можно будет
Старый 13-10-2008, 23:01     #378
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая N Посмотреть сообщение
Привет. Я тоже выбрала этот род дом))) нам 37 неделек, все хорошо , но -
Сын сидит на попе и Юлия Владиславовна советует мне сделать переворот В среду контрольное узи , посмотрят и решат....
Я все отказывалась, но доктор сказала что за 5 лет! у них был только 1 неудачный поворот . Такая статистика меня убедила, но не успокоила
Прозвучит странно -но моих финансов хватит только чтобы оплатить поворот и личного врача, а для поворота на дородовое лечь нужно ..... Страшно, скажите что-нибудь ободряющее
Главное спокойстие!
У нас в октябрюшках на прошлой неделе девочке сынульку перевернули.
Всё отлично! ТТТ!!! Процедура - меньше минуты, всё хорошо прошло, на след.день под расписку отпустили домой. Мальчик счас так вниз головой и сидит.
Так что не бойтесь!
Тем более 37 неделек - это уже срок хороший!
Старый 13-10-2008, 23:01     #379
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
абсолютно согласна. Вполне можно три дня без мужа и мамы потерпеть
да вот именно, тем более что я эти трое суток спала как сурок красота!
да и деньги лично для нас немаленькие, лучше на ребенка потом потратить, на тот же массажик например
Старый 13-10-2008, 23:03     #380
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
и в прайсе стоит: цена палаты за весь срок пребывания на послеродовом отделении (5 дней) да и нас с дочкой, в 2006 когда рождались, пять дней продержали, хоть осложнений не было
ну вот с сыном я лежала там 4 дня, на утро пятого выписали, с дочкой три, на четвертое утро - домой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.