А ваше дите вас позорит? - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2007, 15:52     #371
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от GERUND Посмотреть сообщение
Ребенок на море в 1,5 года отравился крепко растишкой и сорвал желудок -пришлось больше недели кормить одним рисом , отварами и смектами - иначе все по новой начиналось. Ребенок стал тоненький и синенький от такой диеты. Мы пришли в кафеху на обед , я решила попробовать дать ей картошку. Нам ее принесли - но она была жутко горячая!! Ну а детю пахнет вкусно - такой радости почти 2 недели не давали.Она начинает поскуливать..дай кайтоски..пока тихо..Я уговариваю подождать..говорю что горячая..хлюпая и скуля ждем..беру вилочку попробовать не остыла ли - ребенок пугается, что ей не достанется.. Картина маслом - ребенок с диким ревом бросается к тарелке,кричит - МАМА, ПОЖАЛУЙСТА,ДАЙ КАРТОШКИ!!! КАРТОШКИ!!! сует в нее руки, хватая картоху и жадно запихивает ее себе в рот ..РУКАМИ!!!! все со слезами и урчанием..я мешать уже не стала.. Народ из-за соседних столов просто онемел, а потом некоторые высказались..какая я сволочь....Через несколько дней в поезде сперла в сумке и сьела целую головку сыра !!! После чего закончили за несколько часов 15 памперсов.
Ой, я чуть живот не надорвала
Старый 04-05-2007, 16:23     #372
СУББОТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 119
СУББОТА отсутствует


Мой ребенок отказывается дома в трусах ходить. Ходит только в майке и в шортах. Вчера ехали в метро, он сидел у меня на коленях. Вдруг сползает на пол и лезет в штаны. Я тихонько спрашиваю - что ты делаешь?
А он - трусы снимаю! Ненужны мне трусы! Мама сними трусы!!! Все обернулись...

Филипп сидит в очереди с бабушкой к врачу, рядом женщина отвернувшись тихонечко сморкается в платочек. Мой ребенок кричит - бабушка, смотри, у тети сопли, смотри, соплиии! Бабушка продолжает сидеть с невозмутимым видом. Так он так и кричал и еще и пальцем тыкал в эту несчастную, пока бабушка не сказала - да, вижу.

Моя подруга с детьми пришла в гости. Сели за стол, хозяйка ставит тарелочки ей и детям, а ее сын заявляет - нашей маме не нужна тарелка, она всегда из кастрюли доедает.
Старый 04-05-2007, 18:37
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #373
PETSY
Элита
 
Профиль PETSY
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 790
PETSY отсутствует


Это про ребенка моей знакомой.3.5года
Взяла бабушка внучку в церковь. Во время службы внучка что-то тихо шепчет бабушке, та плохо слышет,отмахивается от нее,мол подожди, позже скажешь.
Внучка опть шепчет,та опять не слушает и тут дите громко, весь голос говорит-Бабушка,ты,что не слышишь! Я же говорю я пернула! (текст оригинала сохранен )
Бабушка пулей вылетела из церкви.
Занавес!
Старый 04-05-2007, 19:19     #374
PETSY
Элита
 
Профиль PETSY
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 790
PETSY отсутствует


Цитата:
Сообщение от GERUND Посмотреть сообщение
ребенок с диким ревом бросается к тарелке,кричит - МАМА, ПОЖАЛУЙСТА,ДАЙ КАРТОШКИ!!! КАРТОШКИ!!! сует в нее руки, хватая картоху и жадно запихивает ее себе в рот ..РУКАМИ!!!!.
Я плакала от смеха!
Старый 04-05-2007, 19:34     #375
PETSY
Элита
 
Профиль PETSY
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 790
PETSY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежулина Посмотреть сообщение
С сыном (ему тогда 3,5 года было) в поликлинике в очереди. Он залезает ко мне на колени и проваливается между ног (как "по кочкам-по кочкам"), затихает внизу на полу и говорит громко так : " Мама, я - какашка, а ты унитаз, смывай меня!"
Старый 04-05-2007, 20:28
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #376
санюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Замшевая" улица :))
Сообщения: 2 095
санюшка отсутствует


Ой, не могу больше, живот от смеха болит!!!

Моя тоже недавно выдала. Были в Окее, едем с тележкой по залу, она кричит:"Мама, вон пиво продают!"(и это с таким видом, что я только из-за пива в магазин приперлась!!) Покупатели косились на меня....
Старый 04-05-2007, 20:52
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #377
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


А мой старший, когда в д/с ходил всем рассказывал, что родители его не кормят, потому что пелемени не покупают))))))))) Воспитатели смеялись, тем более что мальчик то был упитанный)))))))
Старый 04-05-2007, 21:24
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #378
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Мой перец пришёл на День рождения, стол осмотрел и громко так говорит:" У вас что, даже икры нет?!"
Старый 04-05-2007, 21:29
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #379
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


Супер-супер-супер!!

У нас тоже такие "позорные приколы" бывают.

Года 2 было, на улице стоят с папой, а неподалеку женщина наклонилась к ребенку в коляске. Никита: "Паап, смотри какая попа!"

Совсем недавно. Пришел в гости МЧ Никиткиной тетушки. Играет с Никитой в прятки. Мелкий его ищет, вкомнате никого нет, кроме спрятавшегося "будущего дядюшки". Никита тихо так и сосредоточенно: "Где же эта СУКА спряталась..."
Старый 04-05-2007, 21:34
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #380
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


Ухохоталась!!!!
Сыну 4 года, едем из Беларуси домой, остановились около придорожного кафе, купили перекусить, я пошла в туалет( а это деревянный сарайчик , разделенный на М иЖ половинки, находится в метрах 40 от кафе) Короче, я захожу в свою половинку, а в соседнюю мужскую через минуту(судя по звуку зашел мужчина какой-то), короче заняты все делом. Тут появляется мой сынуля, смотрит на меняи ГРОМКО так спрашивает* мам, ты писаешь, да?* в соседнем отсеке фырканье





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.