Собаки - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 18:38     #371
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Ну на меня бродяжки нападали и что? В истеричного живодера я не превратился.
Пытаюсь представить тех бродяжек Не хватает воображения!
Старый 16-10-2008, 19:04     #372
totma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 929
totma отсутствует


Цитата:
В истеричного живодера я не превратился.
Вам вероятно доставило удовольствие нападение бродяжки?
Старый 16-10-2008, 19:47     #373
AlexDran
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
Сообщения: 1 334
AlexDran отсутствует


Цитата:
Сообщение от totma Посмотреть сообщение
У Вас в профиле два города и откуда мне знать что Ваш мужжжж "инглишь". Охота в Англии по сравнению с нашей охотой не идет в никакое сравнение . Парковая охота ))))) Там свои охот традиции и правила , у нас свои . Привет Вашему мужжжжу "охотнику"! Его бы на недельку в тайгу "дикарем" , зараз бы прочувствовал что такое НАСТОЯЩАЯ охота.
Вы знаете японский ? А то мне лень переводить отзывы о настоящей охоте в тайге японского охотника.
Представь , как было бы обидно если бы укусила бездомная собака , не супер породная и без родословной ))))))
(Весь отдел пАд сталом)
К сожалению охотой я тоже не зарабатываю. Охота одно из давних моих увлечений , можно сказать что с детства.
__________________
Про охоту не надо говорить если не знаете как тут и где люди охотятся.
Я вот все не могу понять, вы после всей дискуссии все еще считаете, что поголовный отстрел - это решение проблемы бродячих собак?

P.S. На ты мы не переходили. Может у вас пАд столом все на ты, но для меня это слишком фамильярно звучит.
Старый 16-10-2008, 19:49
ответ для totma на сообщение "Собаки"
    #374
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


фу...дочитала до третьей страницы и чувствую, что дальше не могу читать!!! Ненавижу извращенцев, которым собаки дороже детей, людей, у которых скорее невинный ребенок будет виноват, чем бездомная собака. какие же у вас ценности? Боже, среди моих близких людей и друзей нет таких..как бы помягче...не знаю, как помягче, в общем для меня дети важнее всего и если кинется собака на моего ребенка, я буду защищать до последнего, и даже если не на моего...я не подумаю о "бедном" животном...
Вы думаете что мать врет, рассказывая как собака кинулась???
Старый 16-10-2008, 20:12
ответ для totma на сообщение "Собаки"
    #375
!Ольга!
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Горелово
Сообщения: 1 031
!Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от totma Посмотреть сообщение

Вчера после работы шел домой и вдруг услышал , даже не крик , а детский визг. Сзади , метрах в пятидесяти от меня , на мальчишку школьника лет десяти набросилась бродячая собака . Паренек просто висжал от страха , так как собака с громким лаем пыталась его атаковать, а он прикрывался пакетом со сменной обувью . Не успел я бросится к нему на помощь , как собака убежала . Все длилось не более минуты \полторы. Плачевные психологические последствия для ребенка могут ( я уверен) остатся на всю жизнь .

Бездомными собаками в СПб ни кто не занимается . Выделяют якобы деньги на стерилизацию бездомных собак , но я лично сомневаюсь в целевом использовании выделенных денег. Впрочем у стерилизованной бродячей собаки зубы и злобный нрав все равно остается . Наверно пока у какого нибудь крупного чиновника обличённого властью , не покусают ребёнка или кого то из близких , то проблема останется .
Это - бродячие собаки? Вам нужен только скандал?
Все - и собачники и антисобачники - согласны с тем, что проблема бродячих животных в городах, особенно крупных, есть. Решать проблему надо. Здесь мы её не решим. Человеческих проблем с нечеловеческой жестокостью тоже хватает. Хочется поиграть в игру "какой ужас?" - это к доктору. А народ заводить, мутить воду без толку, да ещё и факты подтасовывать (на фотке явно не бродячие собачки) - не по-мужски это как-то, да и не по-людски вовсе.
Старый 16-10-2008, 21:02     #376
totma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 929
totma отсутствует


Цитата:
это решение проблемы бродячих собак?
На сегодня других вариантов нет .


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.