КЛУБ АНОНИМНЫХ ЭКОНОМЩИКОВ!!! - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2008, 14:34     #371
Миссис Пипкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Миссис Пипкин отсутствует


Мы тоже пятаки копили, загод около 2000 набралось. После того как поменяли их на бумажки и потратили, энтузиазм совсем пропал. Теперь ничего не копим.
Старый 10-01-2008, 23:59     #372
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Девочки!!!! Возьмите меня к себе, пожалуйста!!!! Очень хочу научиться экономить, а главное-подскажите, как научить мужа обходиться малым и объяснить ему что бифштекс на ужин каждый день-для Абрамовичей!!!!!!
А еще, может кто из экономных подскажет, где можно недорого купить детячью обувь, летнюю, на ДО ничего найти не могу------жутко больной вопрос, просто на пятки наступает.......
Старый 11-01-2008, 00:27     #373
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutaziablik Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Возьмите меня к себе, пожалуйста!!!! Очень хочу научиться экономить, а главное-подскажите, как научить мужа обходиться малым и объяснить ему что бифштекс на ужин каждый день-для Абрамовичей!!!!!!
А еще, может кто из экономных подскажет, где можно недорого купить детячью обувь, летнюю, на ДО ничего найти не могу------жутко больной вопрос, просто на пятки наступает.......
Дык...а может что-то типа жаркого(мясо,тушеное с картошкой и др.овощами) предложить или макарошки с чем-нибудь?Смотря,сколько мужу еды нужно в один прием...Или предложи исходный список продуктов,а мы что-нить и придумаем,глядишьА по поводу обуви - может здесь что-нибудь найдется
Старый 11-01-2008, 01:33     #374
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Существует еще маааленький бифштексик. Вкусный , как большой, но дешевле. А что у вас на гарнир к бифштексу?
Старый 11-01-2008, 09:41     #375
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


На гарнир у нас обычно что-то из этого: салат из квашенной капусты с картошечкой, или венигрет, или просто картошка тушеная. А про жаркое как-то забыла Девочки, а что можно скошеварить из небольшого кусочка говядины( если не пропускать ее через мясорубку), кроме бефстроганова?
А по ссылке на обувь почему-то ничега не нашла, сайт не работает.. Или я слепая...наверное все мозги утекли в готовку....
Старый 11-01-2008, 11:12     #376
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Обувь можно беларусскую посмотреть, в фирменных магазинах. Мы так купили белорусские зимние ботинки за 350 р., которые выдержали мороз - 10, отличная вещь. Ребёнок их отлично носит.
Я перестала готовить мясо + гарнир, а делаю более сложные блюда, на них уходит менье мяса и более дешого гарнира. Н-р из фарша не котлеты а ёжики, из куска говядины можно сделать плов с рисом или с гречкой.
Старый 11-01-2008, 19:56     #377
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Обувь можно беларусскую посмотреть, в фирменных магазинах. Мы так купили белорусские зимние ботинки за 350 р., которые выдержали мороз - 10, отличная вещь. Ребёнок их отлично носит.
Я перестала готовить мясо + гарнир, а делаю более сложные блюда, на них уходит менье мяса и более дешого гарнира. Н-р из фарша не котлеты а ёжики, из куска говядины можно сделать плов с рисом или с гречкой.
А где за 350 рублей можно зимние ботиночки купитьПоеду даже на другой конец города за такой ценой
Старый 11-01-2008, 20:30     #378
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Обувь можно беларусскую посмотреть, в фирменных магазинах. Мы так купили белорусские зимние ботинки за 350 р., которые выдержали мороз - 10, отличная вещь. Ребёнок их отлично носит.
Я перестала готовить мясо + гарнир, а делаю более сложные блюда, на них уходит менье мяса и более дешого гарнира. Н-р из фарша не котлеты а ёжики, из куска говядины можно сделать плов с рисом или с гречкой.
Опять же макароны по-флотски можно сварганить...

Цитата:
Сообщение от anutaziablik Посмотреть сообщение
А где за 350 рублей можно зимние ботиночки купитьПоеду даже на другой конец города за такой ценой
На Шоссе революции много магазинов обувных,можно на Звездной посмотреть,наверное...А по ссылочке не смотрела,которую я давала?Там ничего нет?
Старый 11-01-2008, 22:56     #379
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Опять же макароны по-флотски можно сварганить...



На Шоссе революции много магазинов обувных,можно на Звездной посмотреть,наверное...А по ссылочке не смотрела,которую я давала?Там ничего нет?
Там почему-то написано, что сайт удален...
Старый 12-01-2008, 18:03     #380
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutaziablik Посмотреть сообщение
Там почему-то написано, что сайт удален...
Попробуй еще раз зайти - я попробовала,у меня заходится - сюда





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.