2004 - сентябрь-октябрь. *** ЛЕТО на дворе, ЧЕТЫРЕ скоро нашей детворе!!! *** - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 10:02     #371
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Про нас.
Я в очередной раз подтвердила в кругу семьи свою репутацию авантюристки. Короче, я вам пишу из волжских степей, а точнее из города Николаевска, который находится в 200 км от Волгограда. С поездкой в Одессу у меня в этом году так и не срослось, и я уже смирилась с тем, что проведу все лето на даче. Но в середине июля подруга, которую я звала вместе ехать в Одессу, предложила мне с детьми ехать в августе вместе с ней к родственникам под Волгоград. И я согласилась.
В общем, собрались - она с двумя детьми (мальчик 7 лет и девочка 5 лет) и я с Сашей и Таней, обе без мужей.
Ехали поездом полтора суток - ночь, день и еще ночь. Прибытие в Волгоград в 4.35 утра... Оттуда еще почти 2 часа на микроавтобусе.
Доехали на удивление легко и просто. Мы с подругой занимали два соседних купе. У меня две нижних полки, у нее две нижних и верхняя. Попутчики от нас разбегались как тараканы. Дети курсировали между нашими двумя купе туда-сюда, по пути к ним присоединялись другие дети, ехавшие в этом же вагоне. В общем, Саша в пути даже заскучать не успела.
Не последнюю роль в моей решимости ехать сыграла поганая погода этого лета. Здесь мы наконец-то отрываемся - греемся на солнышке, купаемся в Волге и лопаем арбузы, дыни, виноград и сливы.
Возвращаться собираемся 31 августа.
Думаю, я еще соберусь с силами, и вывешу наши здешние фотки, но точно не сегодня.
Молодец, что собралась в поездку. Хоть погреетесь там на солнышке. Я сама по натуре такая, только проклятые буржуазные замашки берут свое.

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
С вашей болтовней про финку и с Наташиным возвращением забыла Сашулю похвалить. Особенно на третьей фотке - ямочки .

Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
.
Я вот все тоже теоретически собираюсь, правда мужу уже всю плеш проела, он от меня с моими разговорами и предложениями уже шарахается.Я хоть умом понимаю что нам бы еще года 2 надо было бы подождать (по финансам), но ничего не могу с собой поделать. Правда мне с моими диагнозами по этой части может и вообще ничего не грозит, надо будет прогуляться по врачам
Значит не тяни, а мы уж поддержим
Ой, девочки , я так завидую белой завистью всем планировщицам, беременным и мамам погодок.
Старый 15-08-2008, 10:08     #372
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Ой, девочки , я так завидую белой завистью всем планировщицам, беременным и мамам погодок.
А что тебе мешает тоже планировать, это ведь ни к чему не обязывает , а зависть глядишь и пройдет
Старый 15-08-2008, 10:26     #373
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Люда! Поздравляю с днем рождения!!!
Любви, еще раз любви!!!!!!!!
Старый 15-08-2008, 10:39     #374
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Люда! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть сбывается все задуманное, радуют дочь и муж. Радуй нас свои оптимизмом и жизнерадостностью!!!!! ВСЕГО, ВСЕГО тебе!!!!!
Старый 15-08-2008, 10:45     #375
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
Спасибки всем ждем в конце января
Наташа, еще раз поздравляю!!!!Здорово!!!!!

Цитата:
Сообщение от Katerina7 Посмотреть сообщение
Едем на поезде
Катя, отличного вам отдыха и хорошей погоды!!!!!

Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Всем приветики!.
Катя - вы просто лягушки-путешественницы!!!!! Молодцы!!!!!

Про рост - Катя примерно 110см
обувь донашивает 27 размер, но уже впритык.... у нас зимняя с прошлого года 28-го, но думаю придется покупать 29-й.....
Старый 15-08-2008, 10:46     #376
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Девочки, СПАСИБО!!!!!!
Я вас лю
Старый 15-08-2008, 10:52     #377
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Девочки, СПАСИБО!!!!!!
Я вас лю
А мы то тебя как
Старый 15-08-2008, 11:02
ответ для Хулио Иглесиас на сообщение "А мы то тебя как..."
    #378
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Маша, еще раз спасибо!!!!!

У меня ж без приключений не обходится... вчера вечером часов в 23-00 отключили ХОЛОДНУЮ воду.... я позвонила, сказали, что у кого-то что-то протекло, сантехники придут только утром в районе 10-00..... Вот пришлось набирать гор. воду в тазик и дуть на воду, чтобы остыла.... на утро я подготовилась......
Еще был как-то лет 5-6 назад тоже в ДР прикол.... села значит я сушить волосы феном, укладка и т.д. ( ну чтоб на работу красивая, а фен взял...и сломался......
Так что у меня в ДР всякие такие бытовые штуки происходят
Старый 15-08-2008, 11:06     #379
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
А что тебе мешает тоже планировать, это ведь ни к чему не обязывает , а зависть глядишь и пройдет
А то что я , то что планирую обязательно выполняю. Поэтому планировать
понарошку не могу, а по настоящему тоже пока не могу.
ПОэтому сижу и потихоньку завидую, но моя зависть тоже очень приятная... в перемешку с воспоминаниями о своей беременности



Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
Люда! Поздравляю с днем рождения!!!
Любви, еще раз любви!!!!!!!!
Людочка!!! ПРисоединяюсь к поздравлениям!!!
Старый 15-08-2008, 11:07     #380
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Зато запоминается . А вот в тот год у меня воду отключили, а вотв тот фен сломался!! Надо же как-то различать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.