Как сходили на новогодние елки? - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 20:31     #1
ciperus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 516
ciperus отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
Это точно, а страдают дети, когда видят нарядных детей рядом с собой, а они пришли, тк сказать не понятно в чем...
Не согласна с Вами!
Моя дочь с приятелем получила приглашение на елку к главе администрации. Мальчик был в белой шелковой рубашке и брюках, дочь в черном коктейльном платье... Не так уж и нарядно на мой взгляд, без всяких карнавальных костюмов, но когда мы увидели во что одеты дети...какие-то треники, лыжные штаны, рейтузы...
Так вот: неудобно себя чувствовали именно наши нарядные дети, остальные были веселы и довольны жизнью.
Старый 06-01-2009, 20:37     #2
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Так вот: неудобно себя чувствовали именно наши нарядные дети,
Странные какие-то
Старый 06-01-2009, 20:43     #3
Benua
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.д.95/1
Сообщения: 314
Benua отсутствует


А мы сегодня ходили на Ёлку в ДК.им.Горького.
Ёлка театра Надежды Бабкиной "Тайна старого шкафа"

Такой халтуры я еще не видела!!!...Все что обещали в программке, оставили токо спектакльи подарок.
" В холле театра детей встретят забавные клоуны и сказочные герои с рождественскими колядками, хороводами вокруг елки, с игрушками, танцами и конкурсами. И, конечно же, детишек ждут Дед Мороз, Снегурочка и вкусные сладкие подарки!"= Ничего не было
РАЗВЛЕКАЛИ САМИ СЕБЯ. ПЕРЕД ЁЛКОЙ...
Сам спектакль очень хороший, хорошая постановка, очень весело и интересно.
На счет подарка - ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА!!!!!
Подарок жуткий, дешевые конфеты Украины,Донецка,г.Нальчика в основном карамелькии вафли и куча жеват.резинок.
Старый 08-01-2009, 17:09     #4
natallu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 50
natallu отсутствует


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение

Нет у нас культуры праздника, согласна
И дело не в доходах абсолютно. Дети на ёлке в бахилах синих у них что - даже сандаликов летних нет?
Абсолютно согласна. Детей одевают в нарядные платья, а на ногах оставляют зимние сапоги.

Вчера были на елке в Мариинке, так на спектакле две мамы, сидевшие позади нас решили, что их детям срочно нужно подкрепиться сухариками в хрустящей упаковке. Судя по всему такие родители не подозревают о том, что это не только некрасиво , но и мешает рядом сидящим людям.
Если они не хотят вырабатать в детях терпение, это их дело. Но поражает эгоизм данных родителей( все мысли только о себе, на других плевать).
Также на елках столкнулись с родителями, которые прут напролом, толкая других детей, лишь бы сфотографировать свое чадо.Люди!!! Дети ходят на праздники веселиться, дайте им возможность это сделать.
Старый 06-01-2009, 22:49     #5
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Мы тоже сегодня были в Шереметьевском, понравилось, и даже очень. Все-таки Ёлка в красивом дворце - это представление классом выше. Но почему бы ребенка, идущего во ДВОРЕЦ, и не одеть красиво?
"Порадовала" девочка лет 5, в лыжном розовом комбинезоне, время от времени выбегавшая в центр зала и мешавшая артистам.
да уж, девочка была ужас-ужасный
а вы фотографировали? у вас случайно на фотках, нет девочки в пышной белой с черным юбке? а то мы конечно фотографировали, но как-то неудачно
вас у себя тоже могу посмотреть, если что.
Старый 06-01-2009, 23:04     #6
Образ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 650
Образ отсутствует


Доча ходила с папой сегодня в Дом Архитектора(особняк Половцева )- всё прекрасно!))
Всё понравилось : и Леший в представлении,и елка нарядная, и сундук с конфетами(поедался в течении вечера)...
А вообще - главное , это НАСТРОЙ)))
Старый 07-01-2009, 01:51     #7
Laska
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: СПб- it (MI)
Сообщения: 2 190
Laska отсутствует


Цитата:
Сообщение от redhm Посмотреть сообщение
да уж, девочка была ужас-ужасный
а вы фотографировали? у вас случайно на фотках, нет девочки в пышной белой с черным юбке? а то мы конечно фотографировали, но как-то неудачно
вас у себя тоже могу посмотреть, если что.
Пересмотрела мои фото, девочки в черно-белой юбке не обнаружила.
У меня тоже из пяти десятков фото всего несколько удачных, тех, где мы фотографировались в залах Шереметьевского, когда все уже пошли в гардероб.
Старый 12-01-2009, 16:58     #8
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Мы тоже сегодня были в Шереметьевском, понравилось, и даже очень. Все-таки Ёлка в красивом дворце - это представление классом выше. Но почему бы ребенка, идущего во ДВОРЕЦ, и не одеть красиво?
"Порадовала" девочка лет 5, в лыжном розовом комбинезоне, время от времени выбегавшая в центр зала и мешавшая артистам.
Да,я вот тоже не понимаю как детей можно в театр привести и не переодеть синтепоновые штаны.
Мало того,что это все таки не прилично(каждой одежде свое время и место),так еще и не понятно-родители сами бы посидели в синтепоновых штанах в помещении хотя бы 40 минут,не говоря уже о прыгании вокруг елки.
Меня тоже это всегда коробит-я вот рассматривала фотки -такие детки все нарядные-и кто-то обязательно в лыжном комбезе.
Старый 12-01-2009, 17:05     #9
Bagira
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 246
Bagira отсутствует


Полностью поддерживаю, тем более, что выход в театр - это не каждодневный поход в садик, а событие, которое ребенок воспринимает все-таки иначе, чем поход с мамой в "О кей".
Детские выходы в свет - это как раз те моменты воспитания, которые определяют будущий уровень культуры ребенка. И уж если при походе в театр ребенку не прививается культура, то о чем можно говорить...потом семечки в цирке, и так далее.
Старый 06-01-2009, 20:55     #10
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


Племянник получил подарок (а там конфеты просроченные, засохшие и карамель дешевая, которую в рот не взять) И зачем такое выдавать? позориться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.