КОЛТУШИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2008, 16:49
ответ для ksysha на сообщение "КОЛТУШИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ"
    #371
Oksanochka
Старожил
 
Профиль Oksanochka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 040
Oksanochka отсутствует


Так их же опломбировали в тот день, когда газ подключали...Разве нет или я что-то путаю?
Старый 09-07-2008, 11:20
ответ для ksysha на сообщение "КОЛТУШИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ"
    #372
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Всем привет!!!!!!!!!! Народ, выручайте!!!!!!!!!! Подскажите плиз телефон паспортного стола в Колтушах???
Старый 12-07-2008, 20:03     #373
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от wokoladka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!!! Народ, выручайте!!!!!!!!!! Подскажите плиз телефон паспортного стола в Колтушах???
Привет! А Вас Новые Колтуши интересуют, или "старые"? Вот у нас, в Новых, в тех домах, где ТСЖ -паспортистка своя. Она возит документы в пасп. стол Всеволожска, к нему мы и "относимся". И получали паспорта мы уже во Всеволожске. Вам надо обратиться в миграционную службу Всеволожска, там и находится пасп. стол Всеволожского р-на (территориально - это за Сбербанком). Телефона не знаю, муж ездил давно, когда прописывались.
Старый 21-07-2008, 23:11     #374
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина К Посмотреть сообщение
Привет! А Вас Новые Колтуши интересуют, или "старые"? Вот у нас, в Новых, в тех домах, где ТСЖ -паспортистка своя. Она возит документы в пасп. стол Всеволожска, к нему мы и "относимся". И получали паспорта мы уже во Всеволожске. Вам надо обратиться в миграционную службу Всеволожска, там и находится пасп. стол Всеволожского р-на (территориально - это за Сбербанком). Телефона не знаю, муж ездил давно, когда прописывались.
телефон есть, но по нему не дозвониться, факс начинает работать
адрес: Вахрушева,6
Старый 21-07-2008, 23:14     #375
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
а где находится не подскажете?
если ехать по Колтушскому шоссе из Питера, то перед Колтушами будет рекламный щит "агрофирма Выборжец" и поворот направо. ехать до проходной, там ларек.
Старый 22-07-2008, 18:05     #376
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОладушекРумяный Посмотреть сообщение
если ехать по Колтушскому шоссе из Питера, то перед Колтушами будет рекламный щит "агрофирма Выборжец" и поворот направо. ехать до проходной, там ларек.
Спасибо!


Сегодня по делам была на Верхней (все никак не переедем). Пока было время прогулялась, зашла на территорию дет. садика. Красотень какая! Я реально любовалась! Все в клумбах, зелень, площадки детские обалденные! И даже спорт. площадка отдельная! Я давно не видела ТАКИХ садиков!
Мы вообще-то планируем ездить в сад в город.. Но вот так мне занравился садик на верхней. Скажите, туда вообще нереально попасть? А?..
Старый 24-07-2008, 18:55     #377
nekrasochka82
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Колтуши
Сообщения: 185
nekrasochka82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Спасибо!


Сегодня по делам была на Верхней (все никак не переедем). Пока было время прогулялась, зашла на территорию дет. садика. Красотень какая! Я реально любовалась! Все в клумбах, зелень, площадки детские обалденные! И даже спорт. площадка отдельная! Я давно не видела ТАКИХ садиков!
Мы вообще-то планируем ездить в сад в город.. Но вот так мне занравился садик на верхней. Скажите, туда вообще нереально попасть? А?..
Я думаю что стоит сходить в сад, и поговорить с заведующей. Насколько я знаю группы уже набраны, но все может быть....
Старый 25-07-2008, 22:09     #378
svetylchk
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Теперь в Колтушах:))
Сообщения: 291
svetylchk отсутствует


Цитата:
Сообщение от nekrasochka82 Посмотреть сообщение
Я думаю что стоит сходить в сад, и поговорить с заведующей. Насколько я знаю группы уже набраны, но все может быть....
Мне не удалось договориться с заведующей. Пробовали разные способы, от денег отказалась. Предложила только вариант, если к ним на работу идти, тогда возьмут. Но нам это не подходит, так что будем в город, благо не далеко. На очередь вставали еще в начале октября 2007 года. Весной мы почему- то оказались далеко в конце.
Если у вас получиться, расскажите
Старый 28-07-2008, 00:30     #379
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetylchk Посмотреть сообщение
Мне не удалось договориться с заведующей. Пробовали разные способы, от денег отказалась. Предложила только вариант, если к ним на работу идти, тогда возьмут. Но нам это не подходит, так что будем в город, благо не далеко. На очередь вставали еще в начале октября 2007 года. Весной мы почему- то оказались далеко в конце.
Если у вас получиться, расскажите

Жалко конечно, что так трудно туда попасть.. Не садик-красотища просто!
Впрочем мы подумали что все-таки не очень удобно нам будет, так я в город на работу поехала и детя в садик по пути, сад у нас рядом с моей работой.. а так мало ли- в пробке застряну, а он будет сидеть там в саду ждать. Хотя в пробке с мамой стоять тоже не очень. Вот и не знаю что лучше??
Старый 28-07-2008, 15:11
ответ для ksysha на сообщение "КОЛТУШИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ"
    #380
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


Девочки, кто из 30-го дома! Горячую воду еще не дали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.