Возвращаются ли мужья? - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 14:35
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Леночка. бывают..."
    #371
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Леночка. бывают исключения
ППКСНу!
Старый 06-03-2009, 14:46     #372
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusit Посмотреть сообщение
Ну тогда в ее случае было "от" или "к"? И если "от", то что она изменила (в себе, отношениях и т.д.), чтобы ситуация закончилась в ее пользу?
И не "от" и не "к". Повторюсь - он и не собирался никуда уходить....Что она изменила? дело не в изменениях в принципе, а в другом принятии самой ситуации, те она просто приняла эту ситуацию и развивала ее ТАК как надо ей....
Старый 06-03-2009, 14:53
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Леночка. бывают..."
    #373
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Леночка. бывают исключения
Бывают, не спорю. Но я говорю именно о конкретной ситуации и о своих ощущениях от прочитанного в том посте. Ещё раз - буду рада ошибиться, но... где-то я подобное уже видела и слышала, и, увы, не один раз, но с одним и тем же результатом. Конечно, хочется надеяться на чудо, но... оно так редко с нами случается, это жизнь.
Старый 09-03-2009, 00:48     #374
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Девушки, хочу все поздравить с нашим праздником, всех, участвующих в этом топе и поддерживающих друг друга. В этом и есть, видимо, наша женская солидарность! Поздравляю всех вас и особенно желаю поддержки всем, тем, кто в этом топе пребывает в такой же ситуации как и я. Весны все-таки в душе всем нам, возродиться и снова зацвести, женского счастья. И пусть все нам будет нипочем. Все равно мы самые красивые и неповторимые! а курицам, нарушившим наш покой, желаю пребывать на заднем дворе

Последний раз редактировалось Crechet, 10-03-2009 в 15:49.
Старый 09-03-2009, 09:19     #375
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
думаю, что это лишнее. и вы даже удивитесь когда вычислите. там будет все очень и очень обычно и просто.
я по себе могу сказать, что когда узнала про сам факт, я, как пытливый мозг, решила изучить соперника и знать его в лицо. когда увидела, то даже расстроилась - там изучать то нечего. селянка из Череповца, блядский вкус (шпилька, платформа, мини и короткие куртки) кстати, даже не знаю к минусу это относить или к ее плюсу. отмораживать все, что можно отморозить, иметь хронический цистит, ради внимания мужчины. мне лично, это говорит только о том, что больше нечем привлечь. для мужиков- это другое... вернусь к описанию. большоооой нос и замашки нимфы!
я честно говоря, считала вкус мужа более избирательным.. но что есть, то есть.
но думаю, что главная причина, по которой появляются эти козы- внутри мужа! нехватка внимания, заботы, комплиментов, восхищений и т.д
я всегда своему любвеобильному другу говорю, когда он начинает говорить всякий бред про "их было семеро и они были грубы с дамой и тут я...", "я тогда вытащил троих из под завалов...", ".. и поймал вооот такого лося, голыми руками"- что я могу, конечно, сложить ручки и сказать с круглыми глазами: "ой, как интересно!! а расскази еще что-нибудь!! тааак здорово, ты такой рыцарь! " но как правило прошу оставить эту чушь малолеточкам.
а мужикам это нравится.
ну вот что вы скажите мужу, после десяти лет совместной жизни, когда он начнет рассказывать, как он на работе отличился или с друзьями победил всемирное зло?! что то типа: "ну, молодец! иди есть..."
а с любовницей он будет на коне!! детский восторг из ушей и блекс восхищения в глазах! она попросит рассказать эту историю еще раз! и все. он там герой! мужчина, которого ценят! а дома все зажрались...
поэтому, совершенно не важно КАК она выглядит, важнее КАК она себя с ним ведет. как правило, как описано выше.
+100!
Старый 10-03-2009, 15:15
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #376
Пиончик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 146
Пиончик отсутствует


Здравствуйте Crechet.Как у вас дела? Как отдохнули в выходные?
Старый 10-03-2009, 15:48     #377
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиончик Посмотреть сообщение
Здравствуйте Crechet.Как у вас дела? Как отдохнули в выходные?
Выходные прошли в тихом семейном кругу с моими родными и с заботой о ребенке: парки, развивалки и прочее. Единственно была удивлена - 8 марта пришла днем смс от БМ с просьбой заехать и поздравить - я промолчала. Потом он начал звонить и звонить в течении часа периодически, я впервые возобладала над собой и так и не подняла трубку. И знаете, даже легче стало, если бы подняла - то закончилось бы руганью и разборкой. А после того, как мне пригрозили судом, совсем не хотелось говорить - поэтому телефон подолжала звонить, аа я продолжала молчать. Вот сижу думаю - правильно ли? Но в душе подозреваю, что да
Старый 10-03-2009, 15:51     #378
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Выходные прошли в тихом семейном кругу с моими родными и с заботой о ребенке: парки, развивалки и прочее. Единственно была удивлена - 8 марта пришла днем смс от БМ с просьбой заехать и поздравить - я промолчала. Потом он начал звонить и звонить в течении часа периодически, я впервые возобладала над собой и так и не подняла трубку. И знаете, даже легче стало, если бы подняла - то закончилось бы руганью и разборкой. А после того, как мне пригрозили судом, совсем не хотелось говорить - поэтому телефон подолжала звонить, аа я продолжала молчать. Вот сижу думаю - правильно ли? Но в душе подозреваю, что да
все правильно! вы умничка и молодец!!!
держитесь!
Старый 10-03-2009, 15:57     #379
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Выходные прошли в тихом семейном кругу с моими родными и с заботой о ребенке: парки, развивалки и прочее. Единственно была удивлена - 8 марта пришла днем смс от БМ с просьбой заехать и поздравить - я промолчала. Потом он начал звонить и звонить в течении часа периодически, я впервые возобладала над собой и так и не подняла трубку. И знаете, даже легче стало, если бы подняла - то закончилось бы руганью и разборкой. А после того, как мне пригрозили судом, совсем не хотелось говорить - поэтому телефон подолжала звонить, аа я продолжала молчать. Вот сижу думаю - правильно ли? Но в душе подозреваю, что да
Если Вы хотите возвращения - то нужно потихоньку начинать общаться - причем всегда с улыбкой и на отвлеченные темы, а если уже поставили точку - то сделали правильно....
Старый 10-03-2009, 17:06     #380
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Если Вы хотите возвращения - то нужно потихоньку начинать общаться - причем всегда с улыбкой и на отвлеченные темы, а если уже поставили точку - то сделали правильно....
Я пока не поставила точку, но после его последнего сканадала с угрозами судов и справками о невменяемости - пока не вижу сил и желания общаться.. Тем более для нормального общения, считаю время не пришло. Слишком быстро. Человек в пылу ярости выкрикивал обидные вещи, а теперь запросто пишет также легко - как дела... ПРи этом совершенно уверена, отправляясь снова к своей задрипанке. Поэтому пока считаю, это ничего не значит. Хочу найти в себе силы молчать долго и не реагировать. Он не спрашивал, как дела, когда неделю назад у ребенка было 39, а он это видел и видел его состояние. Не позвонил и потом - спросить по ребенка.. так что пока буду молчать. Нет сил, не хочу разговаривать, меня это выводит из колеи. Хочу, чтобы вернулся. Очень хочу, но осознанно, и с повинной. А не так, когда кричат, что любят другую, и ничего плохого в этом нет, не считаясь с твоими чувствами вообще





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.