Брекеты '2009 - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 16:06
ответ для Anutka Spb на сообщение "Не Метрогил Дента?"
    #371
Fluffy-Diamond
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5 754
Fluffy-Diamond отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
Не Метрогил Дента?
Спасибочки!!!Именно он!
Старый 28-02-2009, 16:58     #372
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fluffy-Diamond Посмотреть сообщение
ФЕНЬКА я совсем ку-ку забыла как мазь называется для десен...кровоточат ужасно!!!
Зато могу еще раз сказать: Ириша спасибо вам огромное (и Вероничке )!!!
Я наконец то сьела Гранни Смитт
Ещё солкосерил есть))
Всегда пожалуйста))))

Цитата:
Сообщение от Поздняя дама Посмотреть сообщение
Фенька! Только к Вам, наверно, с таким вопросом. Мне после снияти брекетов ретейнеры не ставили, только капу сделали. Как часто капы надо менять? Поставила пломбу, так капа теперь как-то неловко сидит, утром зубы не по-детски ломит, рельеф то зубов после пломбы изменился. А этих пломб еще пару-тройку будет. Вообще, у кап есть срок годности? Я свою месяц проносила, а у неё уже все края растрескались и закручиваться стали. Как часто Ваши пациенты новые капы делают?
Я не очень люблю каппы именно по этой причине..
Срок годности у них, вообще-то год, но....
а сейчас стоит сходит сходить к орту и подкорректировать каппу обязательно!! А то она ничего держать не будет((
Старый 28-02-2009, 17:25
ответ для Tet-a-Tet на сообщение "Брекеты '2009"
    #373
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Добрый день всем я за очередным советом и консультацией Брекеты у меня стоят уже почти год, и еще, видимо, стоять будут столько же, потому что делать еще огого сколько В ходе лечения мой ортодонт хочет максимально подвинуть 7ки и 8ки так, чтобы в дальнейшем избежать имплантов. ( 6ки удалены по терапевтическим показаниям). И, если зубы будут двигаться плохо, она советует мне поставить так называемые "мини импланты", которые используются в ходе лечения, а потом убираются. Кто -нибудь сталкивался уже с этим? Расскажите про них что нибудь, а то страшно
И еще.. про очень личное. Девочки, как вы думаете, невеста с брекетами это ужас -ужас ?? Я вот все страдаю.. Идти замуж как есть , или ждать минимум год, пока все снимут и потом уже ослепительно улыбаться на свадебных фотографиях ??
Старый 28-02-2009, 22:36     #374
Anutka Spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
Anutka Spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФЕНЬКА Посмотреть сообщение
Я не очень люблю каппы именно по этой причине..
Срок годности у них, вообще-то год, но....
((
А что используете после? Только ретейнер?
А если он отклеится и зуб уползет?
Старый 28-02-2009, 23:04     #375
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


[quote=Ася и Даня;22402665 Девочки, как вы думаете, невеста с брекетами это ужас -ужас ?? Я вот все страдаю.. Идти замуж как есть , или ждать минимум год, пока все снимут и потом уже ослепительно улыбаться на свадебных фотографиях ??[/quote]
Я бы подождала год, но это я Я на своих свадебных фотах не везде улыбалась из-за кривулек своих
Старый 28-02-2009, 23:05     #376
naditi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 331
naditi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
Добрый день всем я за очередным советом и консультацией Брекеты у меня стоят уже почти год, и еще, видимо, стоять будут столько же, потому что делать еще огого сколько В ходе лечения мой ортодонт хочет максимально подвинуть 7ки и 8ки так, чтобы в дальнейшем избежать имплантов. ( 6ки удалены по терапевтическим показаниям). И, если зубы будут двигаться плохо, она советует мне поставить так называемые "мини импланты", которые используются в ходе лечения, а потом убираются. Кто -нибудь сталкивался уже с этим? Расскажите про них что нибудь, а то страшно
И еще.. про очень личное. Девочки, как вы думаете, невеста с брекетами это ужас -ужас ?? Я вот все страдаю.. Идти замуж как есть , или ждать минимум год, пока все снимут и потом уже ослепительно улыбаться на свадебных фотографиях ??
можно я отвечу? когда ходила на прием к Феньке видела у нее на стене много-много фотографий очень краивых невест с брекетами. это так необычно и КРАСИВО!!! правда-правда. я пыталась на своей свадьбе выделится прической, платьем и т.д. а вот если бы были брекеты то ничего и не надо! будущий муж будет только ваш! ведь ему не важно что у вас во рту, а свадьба это же праздник для вас!!! и улыбаться можно во весь рот!
Старый 28-02-2009, 23:07
ответ для Tet-a-Tet на сообщение "Брекеты '2009"
    #377
naditi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 331
naditi отсутствует


Ася и Даня вы и так расотка, полсмотрела на вас в профиле! брекеты не портят а украшают людей, они ведь помогают сделать все еще совершеннее! да к тому же общество сейчас относится по другому к брекетоносцам - они заботятся о своем здоровье!
Старый 28-02-2009, 23:46     #378
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
Я бы подождала год, но это я Я на своих свадебных фотах не везде улыбалась из-за кривулек своих
ППКС
У меня еще народ на работе потом спрашивал, почему я нигде не улыбаюсь, мол печальная невеста

Конечно, брекеты не портят, можно и так регистрироваться... однако если терпит, то лучше подождать. Всяко улыбка без брекетов будет красивее смотреться на фото. Но если "уж замуж невтерпеж", то дерзайте


А я сегодня была на плановом приеме у орта . Оказалось, что брекеты на НЧ мне не светят еще минимум месяц, а то и все 3 Зубы очень медленно двигаются Правда она утешила, что это мол только по началу, пока дуга тонкая, а вот как поставим толстую широкую
Что ж, посмотрим Первый месяц пролетел незаметно, что там будет дальше.....
Старый 01-03-2009, 00:00
ответ для Tet-a-Tet на сообщение "Брекеты '2009"
    #379
Anutka Spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
Anutka Spb отсутствует


Я тоже против невест в брекетах

И эти фотки в кабинете Феньки ещё раз меня в этом убедили.
Старый 01-03-2009, 00:16     #380
Marishok
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 236
Marishok отсутствует


А толстую дугу по истечении какого времени надо ставить? Я что-то так была настроена, что дуга будет тонкая весь курс лечения!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.