САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2008, 14:45     #371
ОльгаО
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 1 102
ОльгаО отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ Посмотреть сообщение
я не буду говорить откуда эта информация!
Ну не знаю....
У меня 2-е знакомых в прошлом году туда детей повели с них вступительные взяли ок 3000. Правда им вначале сказали, что вступ. взнос - 9000, но так никто и не заплатил эти деньги. И в этом году знакомые идут туда, никаких 60т.р не требовали....

Вот 22, я знаю точно, берет вступительный взнос 20-50т.р., 2000 надо платить каждый месяц.

Хотя, сейчас эти садики будут лопатами грести - столько домов понастроили, а садики и не думают строить... Даже 40 садик вст. взнос начал по 5-6т.р. брать
Старый 16-08-2008, 16:35     #372
poity
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 936
poity отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаО Посмотреть сообщение
Ну не знаю....
У меня 2-е знакомых в прошлом году туда детей повели с них вступительные взяли ок 3000. Правда им вначале сказали, что вступ. взнос - 9000, но так никто и не заплатил эти деньги. И в этом году знакомые идут туда, никаких 60т.р не требовали....

Вот 22, я знаю точно, берет вступительный взнос 20-50т.р., 2000 надо платить каждый месяц.

Хотя, сейчас эти садики будут лопатами грести - столько домов понастроили, а садики и не думают строить... Даже 40 садик вст. взнос начал по 5-6т.р. брать

Вы о разных вещах говорите. Есть понятие "вступительного взноса", а есть понятие "место в саду купить". Неужели не чувствуете разницы?
Старый 16-08-2008, 22:46     #373
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул.Звeздная*Не золотая долина*
Сообщения: 1 648
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ отсутствует


вот!
Старый 16-08-2008, 23:27     #374
ОльгаО
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 1 102
ОльгаО отсутствует


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
Вы о разных вещах говорите. Есть понятие "вступительного взноса", а есть понятие "место в саду купить". Неужели не чувствуете разницы?
Чувствую и знаю, что значит "место купить".Тогда поправлюсь, из этих людей, о которых писалось выше, никто место не покупал...
Старый 16-08-2008, 23:38     #375
ОльгаО
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 1 102
ОльгаО отсутствует


Цитата:
Сообщение от @nn@ Посмотреть сообщение
но уже есть огромная очередь а какие интересно там бдут воспитатели и будет ли он хорошим
Живу как раз рядом с этим садиком. Слухов много....
Откроется он скорее всего только в январе. Одни люди говорят, что там уже весь штат набран, другие - что нет. Причем это говорят работники одного учреждения...
Старый 17-08-2008, 08:43     #376
В И К А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино-Звёздная-Московская
Сообщения: 3 249
В И К А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
а что ВИКА еще не отдала ребенка в сад???темкавроде в 2007 г. начата ???
Присоединяюсь к вопросу-ребенка в сад по прописке берут или просто по проживанию.а то мы на Гагарина живем.а прописаны во фрунзенско районе
Девочки я решила отдать в 3 года.Мы тоже на Юрия Гагарина(75).но прописки пока нет.есть только собственность.Я так понимаю через РОНО куда распределят туда и попадём.
22 садик-я так понимаю хороший???
Хочу детё в Пансион отдать.НО для подстраховки нужно что-то ещё.Нужен садик который раюотает не до 18.00 а до 20.00 так как мы с работы можем доехать до садика только после 19.00
.это первая причина.вторая-поближе к дому и получше.
Старый 17-08-2008, 09:28     #377
люсси
Ветеран
 
Профиль люсси
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 647
люсси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Юля! Посмотреть сообщение
А что всё-таки про РИД на Заставской???
Увидела мельком один ругательный отзыв от Yha кажется и потом молчок.
Интересует - там в группе от 2 до 3 лет учат совместным сюжетным играм?
Ну и вообще всё что знаете и про эту и про другие группы и про школу расскажите плиз
Наши знакомые туда ходят. Могу порасспрашивать. Мы в риде который на каменном острове. В целом очень довольны.
Сейчас собираю инфу о них. Даже из комитета по образованию данные нарыла. Ищу сильную школу, но с комфортом, если так можно выразиться.
Еще есть топик про лагерь рид в младших школьниках. Там про школу тоже есть. Поищите. Может там кто-то тоже ответит. Если найду, скину ссылку.
А что Yha говорила?
Старый 17-08-2008, 10:34     #378
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Девочки, а про 31 садик, кто что хорошее может сказать!? в этом году идем в него...может кто тоже идет, тогда не подскажите было ли уже собрание?
Старый 17-08-2008, 19:39
ответ для Лансер на сообщение "Идём в 32-й садик"
    #379
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лансер Посмотреть сообщение
Девушки, кто-нибудь расскажите про 32-й садик! С сентября туда идём, но я ни договор не полписывала, ни собрания не было (и не будет). Заведующая адекватная, а садик посоветовала участковый педиатр.
мы тоже идем с сентября туда!!!!!!!
про него неплохие отзывы, я у мамочек местных спрашивала. заведующая неплохая, я видела нашу будущую воспиталку - довольно строгого вида, но про нее заведующая очень тепло отзывалась...
Старый 17-08-2008, 21:26     #380
В И К А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино-Звёздная-Московская
Сообщения: 3 249
В И К А отсутствует


а что за РИД такой?где он?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.