Собрался разводиться? — Обеспечь жильем - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-07-2008, 20:34     #371
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Именно. Западная Европа. И мне очень нравиться европейское устройстро жизни. Хочу так же как у них.
Я тоже хочу. Так как у них было. В крайнем случае, как у них есть сейчас. Но совершенно не хочу, как у них будет.
Цитата:
Все равно (по Великому и глобальному закону жизни) выживет сильнейший, или произойдет ассимиляция, смешение и прочие полезные для жизни человечества в целом процессы. Мне почему-то все равно будут ли мои потомки исключительно русскими (даже точно знаю, что уже не будут).
Тут какое-то недопонимание. Речь о том, что Ваших (и наших) потомков через какое-то время может вообще не стать.
Старый 13-07-2008, 20:41     #372
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Не думаю, что все так страшно. Ни один народ не исчезает бесследно. Растворяется, меняется, но не исчезает.
Там будет все ок. Там разума много. И терпимость и толерантность качества заразные. Иммигранты от них иммунитета не имеют.
Хочется быть оптимистом сегодня.

А потомков может легко не стать и без иммигрантов. Русские нацисты кажутся мне более даже страшными, чем азиатскими. Они меня точно не пощадят. У нас с ними ненависть на "кожном" уровне.
Старый 13-07-2008, 20:47     #373
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Не думаю, что все так страшно. Ни один народ не исчезает бесследно. Растворяется, меняется, но не исчезает.
Не знаю, не знаю. Сомнительно. Была куча древних народов, которые исчезли как народы. Генетически что-то где-то осталось, возможно (хотя, зная нравы тех времён, я бы не ручался). Но что такое остатки генов? Гены эти у всех людей совпадают, наверное, более, чем на 99%. А в оствшейся части, думаю, не столь уж разнообразны.
Цитата:
Там будет все ок. Там разума много. И терпимость и толерантность качества заразные. Иммигранты от них иммунитета не имеют.
Опять-таки, не уверен. Видел я этих, которые, типа, без иммунитета. К тому времени, как они проникнутся идеями толерантности, европейских народов уже не будет.
Цитата:
А потомков может легко не стать и без иммигрантов. Русские нацисты кажутся мне более даже страшными, чем азиатскими. Они меня точно не пощадят. У нас с ними ненависть на "кожном" уровне.
Это уже совсем другой вопрос. Размножаться и "бить нерусских" - процессы даже отдалённо не похожие .
Старый 13-07-2008, 20:51     #374
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Я, собственно, к чему это пишу. Вся эта категоричность, ИМХО, очень ограничивает. Что мои (на деле шуточные) призывы не жениться на безответственных, что Ваши - не выходить за таких замуж. Не говоря уж о том, что все эти призывы устраивать бойкоты - просто детский сад.

Я думаю, браки всякие нужны, браки всякие важны. Как говорил великий кормчий, пусть цветут сто цветов. А уж какой партнёр каждому подходит, пусть решает сам(а).
Старый 13-07-2008, 21:02     #375
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Я тоже больше шучу, чем серьезно. Смайлики забываю вставлять.
Старый 13-07-2008, 21:23     #376
Yukki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 283
Yukki отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Не думаю, что все так страшно. Ни один народ не исчезает бесследно. Растворяется, меняется, но не исчезает.
Да?
О некоторых остаются туманные упоминания в письменных источниках других народов.
И, сдается мне, немало было таких, о которых и таких упоминаний не осталось.
Хотя, конечно, может быть... Аха, в генотипе ныне живущих наверняка сохранилось что-то от ушедших... Осталось только найти Ленин -
Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Русские нацисты кажутся мне более даже страшными, чем азиатскими. Они меня точно не пощадят. У нас с ними ненависть на "кожном" уровне.
Как интересно... Стесняюсь спросить (и не спрашиваю, хоть и теряюсь в догадках) с кем это у русских националистов ненависть на "кожном" уровне.
Что касается азиатских националистов, то лучше с ними не встречаться. История Второй мировой многое может об этом поведать.

P.S. Чёй-то от темы топика это далеко отползло. Офф чистейшей воды.
Старый 13-07-2008, 21:41     #377
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yukki Посмотреть сообщение
Да?
с кем это у русских националистов ненависть на "кожном" уровне.
Что касается азиатских националистов, то лучше с ними не встречаться. История Второй мировой многое может об этом поведать.

P.S. Чёй-то от темы топика это далеко отползло. Офф чистейшей воды.
Со мной, например, совершенно и абсолютно русской "девушкой"!
Хотя, отсутствие примесей со времен татаро-монгольского нашествия исключить на 100% не могу!

Я их кожей не переношу (как и всех прочих национальных нацистов) за абсолютное и полное отсутствие мысли в глазах и за поиск виноватых где угодно только не в себе.
Офф - абсолютный! Сорри.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.