SOS!!! АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 12:05     #371
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bilgu Посмотреть сообщение
Если бы не моя подруга,которая утверждает,что по Фоллю у них было совпадение 100% и лечение, то я бы ни за что не пошла! Я сама видела её девочку до и после лечения- день и ночь. Ест теперь всё!!!!!!!! Она говорит,что и ее знакомая вылечила 2 своих детей.
А может они как говорится "переросли" просто?
Что тут скажешь
Мы сдавали кровь и у нас практически все совпало,за исключением мелких деталей,т.е. 99%!
Но есть такие у кого и кровь и по фолю ничего не дали...
Совпадение результатов(как положительных так и отрицательных) у одного-двух человек не показатель...
Делите советы подруг на 2 и проверяйте сами.
Лечение гомеопатией не всем подходит,бывает даже что ухудшает катрину.
Цитата:
Сообщение от natashok Посмотреть сообщение
мы вот тоже кролика попробовали. покраснели щеки
а чего же делать???? какое мясо-то давать???? ребенок уже просто овощами не наедается....
Свинина,конина,баранина,говядина?!
Старый 16-12-2008, 14:06     #372
Bilgu
Участник
 
Профиль Bilgu
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 223
Bilgu отсутствует


[quote=Мамсик;19310325]Что тут скажешь
Мы сдавали кровь и у нас практически все совпало,за исключением мелких деталей,т.е. 99%!
Но есть такие у кого и кровь и по фолю ничего не дали...
Совпадение результатов(как положительных так и отрицательных) у одного-двух человек не показатель...
Делите советы подруг на 2 и проверяйте сами.
Лечение гомеопатией не всем подходит,бывает даже что ухудшает катрину.

А Вы уже давно лечитесь? Мы были у дерматолога - она сказала,что это не аллергия, идите лечите дисбак у гастроэнтеролога. Мы пошли, вылечили, на время прошло, теперб опять обсыпало. Вот ходили в гомеопатич.центр...... скоро пойдем к аллергологу........
Мы Ваши ровестники, Артемка родлся 16.11.07
Старый 16-12-2008, 17:11
ответ для Bilgu на сообщение "[quote=Мамсик;19310325]Что тут..."
    #373
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bilgu Посмотреть сообщение

А Вы уже давно лечитесь? Мы были у дерматолога - она сказала,что это не аллергия, идите лечите дисбак у гастроэнтеролога. Мы пошли, вылечили, на время прошло, теперб опять обсыпало. Вот ходили в гомеопатич.центр...... скоро пойдем к аллергологу........
Мы Ваши ровестники, Артемка родлся 16.11.07
Мы с 3,5 месяцев,первые проявления были еще в РД,у врачей так же были подозрения на дизбак...
Но у нас наследственное.
Старый 16-12-2008, 18:29     #374
Melomori
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 119
Melomori отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
Девочки, вот и я тоже с проблемой(

Чем я только не пробовала мазать - Бепантеном, лакричным, Гистаном, Фенистилом, маслами, увлажняющим молочком - ничего не помогает.
Я особо диету не держу, но постоянно то одни, то другие подозрительные продукты убираю из рациона. И своего и их. ничего не меняется. Тыкву и морковку уже не помню, когда ели(
Тут ребенок заболел с температурой, и несколько дней не купались. И вдруг ситуация очень сильно улучшилась!!
После первого же купания - все по новой
Неужели это от воды?? Что делать? ребенок и купаться-то любит...
Я уже в замешательстве(((
Абсолютно такая же ситуация! Дочка не склонна к аллергии, потому что в роддоме еще все практическии ела и ноль реакции.. зато теперь я уже полгода на диете, уже не знаю, что еще можно исключить, чтоб щечки не краснели и ножки не были сухие такие.((( Подозрение на воду! Потому что улучшение наступило, когда пропустила пару купаний. Но в то же время я не мочу же ей щечки в ванне.. Вы что-нибудь выяснили? Что врачи сказали??
Старый 16-12-2008, 18:41     #375
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melomori Посмотреть сообщение
Абсолютно такая же ситуация! Дочка не склонна к аллергии, потому что в роддоме еще все практическии ела и ноль реакции.. зато теперь я уже полгода на диете, уже не знаю, что еще можно исключить, чтоб щечки не краснели и ножки не были сухие такие.((( Подозрение на воду! Потому что улучшение наступило, когда пропустила пару купаний. Но в то же время я не мочу же ей щечки в ванне.. Вы что-нибудь выяснили? Что врачи сказали??
А пьете не из под крана?
Как же не склонна если такая картина
Понимаете аллергия может проявится в любом возрасте,даже во взрослом
И то что малышка не реагировала в РД не показатель...
Старый 16-12-2008, 18:43     #376
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
Девочки, вот и я тоже с проблемой(
У меня двойняшки. У одного довольно рано (месяца в 4) начали появляться на ногах сухие очажки. Спрашивала у педиатров.. Мне говорили - "Да ерунда, это вы придираетесь", время шло, очажки начали потихоньку увеличиваться. Врачи: "Да фигня, мажьте кремом, само пройдет". В 8 месяцев по копрограмме - ферментная недостаточность. Прописали Креон. Я: "А с диатезом мне что делать??" Врач: "Ничего не делайте, Креон попьете - лучше станет". Не стало.
Сейчас практически все ноги покрыты сухой кожей. Красноты нет, ничего не видно, но на ощупь - наждак(
Чем я только не пробовала мазать - Бепантеном, лакричным, Гистаном, Фенистилом, маслами, увлажняющим молочком - ничего не помогает.
Я особо диету не держу, но постоянно то одни, то другие подозрительные продукты убираю из рациона. И своего и их. ничего не меняется. Тыкву и морковку уже не помню, когда ели(
Тут ребенок заболел с температурой, и несколько дней не купались. И вдруг ситуация очень сильно улучшилась!!
После первого же купания - все по новой
Неужели это от воды?? Что делать? ребенок и купаться-то любит...
Я уже в замешательстве(((
Мы скоро пойдем к гастроэнтерологу. Этот врач может хоть что-то прояснить?
К кому вообще обратиться?
Получается что реакция на хлор. Кипятите воду для купания. И еще детские вещи придется выполскивать вручную в кипяченной воде. Еще можно кипятком ошпаривать, от этого тоже хлор улетучивается. Ванну ни в коем случае хлорсодержащими средствами не мыть.
Старый 16-12-2008, 18:59     #377
Melomori
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 119
Melomori отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик Посмотреть сообщение
А пьете не из под крана?
Как же не склонна если такая картина
Понимаете аллергия может проявится в любом возрасте,даже во взрослом
И то что малышка не реагировала в РД не показатель...
Воду пью только бутилированную. Да то что не склонна хочетс верить, может убеждаю себя, потому что по началу я ела все, и кожа была прекрасная, а теперь ничего - а толку ноль( Рыба и мясо - только рекоммендованные, только вареное.. творог обезжиренный, рис, зеленые яблоки, запеканка по утрам (Президент, вместо сладкого всего остального). Фактически одно и тоже каждый день ем, и уже все пыталась исключать по очереди. Пью чай. Кофе без кофеина исключила.. да видно можно обратно включать, толку то нет.
Старый 16-12-2008, 19:09     #378
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melomori Посмотреть сообщение
Воду пью только бутилированную. Да то что не склонна хочетс верить, может убеждаю себя, потому что по началу я ела все, и кожа была прекрасная, а теперь ничего - а толку ноль( Рыба и мясо - только рекоммендованные, только вареное.. творог обезжиренный, рис, зеленые яблоки, запеканка по утрам (Президент, вместо сладкого всего остального). Фактически одно и тоже каждый день ем, и уже все пыталась исключать по очереди. Пью чай. Кофе без кофеина исключила.. да видно можно обратно включать, толку то нет.
Жуть какая то...
Когда организм выдает рекцию...лучше питаться проще(сотав) и менее аллергенными.
Рыба вообще любая -аллерген ,мясо конкретный список-нежирная свинина,кролик,конина,баранина, молочное ...а зачем обезжиреный творог(разница простите?!) запеканка(в ее состав что входит? яйца? молочное?) что есть ПРИЗЕДЕНТ?
Кофе
Иногда читаю и не понимаю чем вообще люди руководствуются
Вы хоть где то читали что такое аллергия?!
То что она бывает накопительная (может копится месяцами,а то и годами)и за пару дней не справишься,да что там за пару дней,бывает и за пару месяцев улучшения такие минимальные,а вот полгода даааааааа....

Вы когда решаете что то новое ввести,что угодно...так вы сначала прочтите состав этого нового
Старый 16-12-2008, 19:32     #379
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь была аллергия на кролика?Вроде он гипоаллергенный считается,а у нас как будто еще хуже после него.
читала, что мясо кролика очень схоже по структуре с куриным белком... так что вполне может быть аллергичным.
Старый 16-12-2008, 19:34     #380
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashok Посмотреть сообщение
мы вот тоже кролика попробовали. покраснели щеки
а чего же делать???? какое мясо-то давать???? ребенок уже просто овощами не наедается....
попробуйте ягненка может быть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.