Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2007, 16:12
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #371
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Я вожу своего ребенка с трех лет в центр остеопатии на Выборгсой( сейчас ей 6-ть). Каждый раз не перестаю удивляться какая тонкая эта наука ). Улучшения были сразу на лицо, врач спросил кто нас поставил на ноги. Остеопата сначала на ебе проверила моя мама, потом повели ребенка, а когда появилось время сходила к ней и сама. Очень довольна.
Старый 02-07-2007, 23:30     #372
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


Цитата:
Сообщение от RodrigYou Посмотреть сообщение
Конечно, спрашивала. Он отвечал общими фразами. На вопрос "какой конкретно будет результат" мне ответили "Однозначно, будет лучше". Да уж, ценю юмор. Правда, был ли это Синицын - я теперь сомневаюсь. Пойду во вторник на занятия и спрошу четко: "План-перечень упражнений моему ребенку!" Ведь в грамотность врачей я ведь не верю..

Думаю,что работать он будет со "всем организмом". вас пригласят только на 10 раз и все покажут. Сам Синицын- высоченный 35-37 летний дядечка с маленькой головой, не оч.симпатичный но зато с кучей амбиций. И вообще он в отпуске до 8 числа!!!!!!!!!!!!!!!! моей козявке 9 месяцев,я интересовалась что они будут делать- мне ответили заниматься на мяче. моя массажистка теряется в догадках что можно делать на мяче 30 минут чего не делает она! Знаю такую картину: на 13 летнего ребенка например, в тов ремя как он отжимается инстуктор ложиться сверху,давя своей массой. это то, то рассказывала его мать. они проходят его курс уже четвертый год. Мы настроены пройти курс до конца. только начало у нас в пятнадцатых числах. А денег мне не жалко,так как методика проверена на жутко проблемном ребенке и это работает. понятно что это лишь часть лечения и без наших усилий это будет капля в море. Нужен положительный настрой!!!
Старый 02-07-2007, 23:33     #373
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


Хочу снять запись к Белову на пятое число(и еще на три раза вперед). ЕСЛИ КОМУ ТО НАДО _ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО ПОМЕНЯЕМ ФАМИЛИИ!!!!! Звонить собираюсь завтра во второй половине дня.
Старый 03-07-2007, 19:15
ответ для musikapi на сообщение "Девчонки!!!!!!!"
    #374
anechka_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 272
anechka_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от musikapi Посмотреть сообщение
Хочу снять запись к Белову на пятое число(и еще на три раза вперед). ЕСЛИ КОМУ ТО НАДО _ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО ПОМЕНЯЕМ ФАМИЛИИ!!!!! Звонить собираюсь завтра во второй половине дня.
напишите адрес..где он принимает и сколько стоит прием...
Старый 03-07-2007, 22:02     #375
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


Цитата:
Сообщение от anechka_spb Посмотреть сообщение
напишите адрес..где он принимает и сколько стоит прием...
констанитина заслонова 36-38.(лиговский пр) первый прием обязательна консульация 1000 руб, последующие сеансы раз в неделю 1300 руб.
Старый 03-07-2007, 22:05     #376
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от musikapi Посмотреть сообщение
констанитина заслонова 36-38.(лиговский пр) первый прием обязательна консульация 1000 руб, последующие сеансы раз в неделю 1300 руб.
А для детей-инвалидов нет скидок? Как все подорожало...
Старый 03-07-2007, 22:19
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #377
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Хочу высказать свое мнение.
С остеопатами очень аккуратно надо.
То, что остеопать сосотоит там в каком то рейтинге или списке - это ничего не значит.
Еще не надо доверять таким "специалистам", которые даже без предварительной беседы о диагнозах и родах начинают "лечить"! Мол типа я и так руками все пойму.
От таких бежать подальше.
Ну а по теме.....
Мы не стали обращаться именно к остеопату, мы лечились у вертебролога. Результат был ошеломляющим! И доверия было больше, все-таки врач-реабилитолог!
Старый 03-07-2007, 22:25     #378
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от RodrigYou Посмотреть сообщение
Конечно, спрашивала. Он отвечал общими фразами. На вопрос "какой конкретно будет результат" мне ответили "Однозначно, будет лучше". Да уж, ценю юмор. Правда, был ли это Синицын - я теперь сомневаюсь. Пойду во вторник на занятия и спрошу четко: "План-перечень упражнений моему ребенку!" Ведь в грамотность врачей я ведь не верю..
Он вам не расскажет ни какой план-перечень!
Это как раз и секрет.
Вы будете сидеть в коридоре и только слышать, как плачет или хохочет (у кого как) ваше чадо!
На мяче он его будет третировать минут 30.
Это называется динамическая гимнастика.
Синицын в Прогнозе считается лучшим по части динамической гимнастики.
Старый 04-07-2007, 15:52     #379
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Хочу высказать свое мнение.
С остеопатами очень аккуратно надо.
То, что остеопать сосотоит там в каком то рейтинге или списке - это ничего не значит.
Еще не надо доверять таким "специалистам", которые даже без предварительной беседы о диагнозах и родах начинают "лечить"! Мол типа я и так руками все пойму.
От таких бежать подальше.
Ну а по теме.....
Мы не стали обращаться именно к остеопату, мы лечились у вертебролога. Результат был ошеломляющим! И доверия было больше, все-таки врач-реабилитолог!
ваш вертебролог тоже из "Прогноза"??? и если да то кто??? (У нас Андрей Игоревич). хотелось бы попасть к Чуприну. А у Синицина вы занимались???
Старый 04-07-2007, 23:15     #380
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от musikapi Посмотреть сообщение
ваш вертебролог тоже из "Прогноза"??? и если да то кто??? (У нас Андрей Игоревич). хотелось бы попасть к Чуприну. А у Синицина вы занимались???
Нет, до Синицына мы не дошли.
Мы прошли два курса у вертебролога Плинникова Вячеслава. Молодец он!!!
Прогресс был просто поразительный!
Ну и нам посоветовали следующим этапом к Синицыну, но вы знаете, я так подумала, что главную проблему мы убрали, в норму привели, и вроде как все пошло само собой хорошо!
А у Синицына все таки более агрессивный метод лечения, чем у вертебрологов. Так я просто детку пожалела. Ну думаю, будет не так отлично как хотелось бы, пойду, а если все будет нормально, так чего таскаться по врачам.
В итоге..... УЗИ шеи у нас нормальное, мозга тоже. Проблему убрали. Развитие идет нормально.
И я решила не мучить детку.
Еще я на последнем приеме у невролога спросила прямо, надо ли нам идти к Синицыну? А она сказла - Зачем? У вас все прекрасно уже после вертебролога!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.