Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 16:57     #371
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
Почему расстроенная???? Все будет хорошо у нас!!!


Я сейчас позвонила в Мариинку, хотела хоть примерные цены узнать, а меня тетенька послала..... к гинекологу. Так что уже только на приеме наверное узнаю. Может еще обойдется и не надо будет делать.
да это я вчера была такая, сегодня я уже бодрячок
тут мне знакомые врачи вставили мозги, чтобы не кисла
ты в отделение гинекологии звонила?
Старый 12-02-2009, 17:01     #372
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Убегалась... Была сегодня у стоматолога (мне 2 зуба протезировать надо, хочу вот успеть до середины марта ).
Еще была в "Хеликсе", сдала кровь на группу и резус, получила скидочную 10% карту. Завтра пойду туда с утра все остальные анализы сдавать и использую эту скидку.
Так что если кому нужна будет карта "Хеликса" взаймы - пжалуйста, обращайтесь!
А в субботу с утра муж сдаст там кровь на гепатиты и пр.
Старый 12-02-2009, 17:42     #373
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Девочки , а у меня такой вопрос
Что входит в первичную консультацию у вашего любимого врача Курило ? Я понимаю , что разговор по душам, просмотр всех анализов и бумажек, а УЗИ он делает на первой консультации или ещё что ? беседует ли он с мужем или как ?
Просто я думаю, что пока выбираю врача может и к вашему наведаться
Старый 12-02-2009, 17:55     #374
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddess41 Посмотреть сообщение
Девочки , а у меня такой вопрос
Что входит в первичную консультацию у вашего любимого врача Курило ? Я понимаю , что разговор по душам, просмотр всех анализов и бумажек, а УЗИ он делает на первой консультации или ещё что ? беседует ли он с мужем или как ?
Просто я думаю, что пока выбираю врача может и к вашему наведаться
Разговор, просмотр, анализ всей информации, УЗИ, диагностика, рассказ про ЭКО, ответ на все вопросы, которые волнуют. И с мужем поговорит, если надо.
Старый 12-02-2009, 18:29     #375
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddess41 Посмотреть сообщение
Девочки , а у меня такой вопрос
Что входит в первичную консультацию у вашего любимого врача Курило ? Я понимаю , что разговор по душам, просмотр всех анализов и бумажек, а УЗИ он делает на первой консультации или ещё что ? беседует ли он с мужем или как ?
Просто я думаю, что пока выбираю врача может и к вашему наведаться
разговор по предмету но по душам
все анализы посмотрит, оценит ситуацию, что-то порекомендует, на вопросы ваши ответит, узи сделает и посмотрит сам как и что, если надо
у меня с мужем не говорил, просто мой муж и сам никогда не проявлял желания говорить с репродуктологом (когда делали в Иналмеде-он с Боярским тоже не говорил никогда), врачей видел мельком только на пункции-подсадке, когда меня отвозил
я просто достаточно много говорю на эту тему, и про ЭКО и про врачей, что муж уже подкован во многих вопросах
потом, он, видимо, считает, что это все-таки больше мой врач, ведь фактически всю процедуру делают мне и важно, чтобы именно мне нравился врач, чтобы я ему доверяла
конечно, сходи, нужно выбирать, искать
удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-02-2009, 20:19     #376
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Разговор, просмотр, анализ всей информации, УЗИ, диагностика, рассказ про ЭКО, ответ на все вопросы, которые волнуют. И с мужем поговорит, если надо.
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
разговор по предмету но по душам
все анализы посмотрит, оценит ситуацию, что-то порекомендует, на вопросы ваши ответит, узи сделает и посмотрит сам как и что, если надо
у меня с мужем не говорил, просто мой муж и сам никогда не проявлял желания говорить с репродуктологом (когда делали в Иналмеде-он с Боярским тоже не говорил никогда), врачей видел мельком только на пункции-подсадке, когда меня отвозил
я просто достаточно много говорю на эту тему, и про ЭКО и про врачей, что муж уже подкован во многих вопросах
потом, он, видимо, считает, что это все-таки больше мой врач, ведь фактически всю процедуру делают мне и важно, чтобы именно мне нравился врач, чтобы я ему доверяла
конечно, сходи, нужно выбирать, искать
удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо девочки за ответ
я тоже пока не знаю пойдёт ли муж со мной
Я хочу чтоб он посмотрел по Узи ( вдруг не дай бог чего разглядит , тк я делала только ГСГ и честно говоря ничего больше делать не хочу, мне и ГСГ хватило впечатления - непередаваемые ощущения
а Узи у него какое ? я имею ввиду вагинальное или обычное
и вообще молодой симпатичный врач - что-то я стесняюсь
Старый 12-02-2009, 20:27     #377
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddess41 Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за ответ
я тоже пока не знаю пойдёт ли муж со мной
Я хочу чтоб он посмотрел по Узи ( вдруг не дай бог чего разглядит , тк я делала только ГСГ и честно говоря ничего больше делать не хочу, мне и ГСГ хватило впечатления - непередаваемые ощущения
а Узи у него какое ? я имею ввиду вагинальное или обычное
и вообще молодой симпатичный врач - что-то я стесняюсь
Ну и зря стесняешься! Он УЗИ делает очень аккуратно и тактично. Даже застесняться не успеешь
Узи делает вагинальным датчиком. Тебе будет виден монитор аппарата, А.О. тебе там все покажет и расскажет, чтобы ты понимала, что происходит. Я вот с большим интересом на свои яичники посмотрела, как там фолликулы созревают
На все вопросы по ходу узи ответит.
Старый 12-02-2009, 20:36     #378
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Ну и зря стесняешься! Он УЗИ делает очень аккуратно и тактично. Даже застесняться не успеешь
Узи делает вагинальным датчиком. Тебе будет виден монитор аппарата, А.О. тебе там все покажет и расскажет, чтобы ты понимала, что происходит. Я вот с большим интересом на свои яичники посмотрела, как там фолликулы созревают
На все вопросы по ходу узи ответит.
надеюсь что не успею
а то я один раз Узи вагинальное делала , так врач попасть сразу не мог туда
Старый 12-02-2009, 20:53     #379
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddess41 Посмотреть сообщение
надеюсь что не успею
а то я один раз Узи вагинальное делала , так врач попасть сразу не мог туда

Здесь таких проблем не будет. Я делала узи 5 раз у разных врачей, и это первый раз, когда врач говорит с тобой на равных, все показывает, рассказывает, и если находит проблемы - не пытается тебя ими запугать и нагнать ужаса.
Старый 12-02-2009, 23:22     #380
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Ага, похоже! Я, правда, мало кого вокруг видела, была вся в мыслях
И, кстати, со мной можно на Ты, я еще не такая пожилая дама!
Исправлюсь! - конечно, не пожилая, я просто еще типа новенькая, соблюдаю со суббординацию. А если не секрет, что тебе А.О. предложил? Какие проблемы у тебя, если не секрет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.