*2006*Белые снежинки за окном кружат. Третья елка у наших сентябрят*2006* - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 14:09     #371
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от dida 56 Посмотреть сообщение
привет всем!!хочу дружить
привет
Старый 06-12-2008, 14:15     #372
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Фильм ужасов просто какой-то
Фильм ужасов был у моего БМЧ
Заболела 8-ка, на 3 день не вытерпел, пошел драть, в обычную зуб. поликлиннику...Видимо занесли инфекцию - щеку всю раздуло, это мрак был.....Хорошо знакомые в больнице на Авангардной, поехал туда, его срочно в больницу, разрезали под языком - там гной Вроде все ок.... Оставили на пару дней. Он лежит ночью и чувствует, что хреново совсем...Пошел врача искать, нашел, разбудил...Тот глянул "срочно в операционную" Резал уже под подбородком, оттуда еще больше откачали.....Врач потом сказал что интуицию у тебя, мол...Если б до утра подождал, то все, каюк
Старый 06-12-2008, 14:19
ответ для KittyFly на сообщение "Фильм ужасов был у моего БМЧ..."
    #373
Vita mina
Наш человек
 
Профиль Vita mina
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 6 122
Vita mina отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Фильм ужасов был у моего БМЧ
Заболела 8-ка, на 3 день не вытерпел, пошел драть, в обычную зуб. поликлиннику...Видимо занесли инфекцию - щеку всю раздуло, это мрак был.....Хорошо знакомые в больнице на Авангардной, поехал туда, его срочно в больницу, разрезали под языком - там гной Вроде все ок.... Оставили на пару дней. Он лежит ночью и чувствует, что хреново совсем...Пошел врача искать, нашел, разбудил...Тот глянул "срочно в операционную" Резал уже под подбородком, оттуда еще больше откачали.....Врач потом сказал что интуицию у тебя, мол...Если б до утра подождал, то все, каюк
Ладно, давайте сегодня все страшилки выложим, я пролистаю.... и дальше пишем только хорошее
Старый 06-12-2008, 14:36     #374
NinaAM
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 7 745
NinaAM отсутствует


Цитата:
Сообщение от negodaiyka Посмотреть сообщение
Девы доброе утро

сейчас вам буду много писать про то как плодотворно прошел мой вчерашний день.
все начилось вроде отлично: Софа более или менее в сад пошла, муж меня сначала отвез в зубную поликлинику за номерком мне и спросить на счет Софы. Потом я сделала курсовую и была у меня огромная радость. забрали мы Софу с сада, отвели к стоматологу, который сказал что у нас все отлично и что я зря переживала. а вот дальше началось хождение по мукам. несколько лет я собиралась с духом чтобы пойти лечить зубы. ну вот. пошла лечить. начали с обычного карьеса, который как оказалось был скрытый путьпит. надо чистить каналы надо было сделать еще 3 снимка. один зуб сказали удалить. но он не болел и с таким разрушенным зубом я уже года 3-4 живу. ну удалять, так удалять. пошла удалять. боялась жутко. врач сразу сказала что зуб будет вырываться трудно. вообщем она его так выдрала что я теперь через эту дырку могу дышать. сразу госпитализация в больницу в 15 на авангардной. вообщем поехали. там врач просто в шоке был от токо как мне вырвали. надо было это дело зашить, а врач говорит что так не зашить так как все разожрано. вообщем приезжайте через 2 месяца га операцию, на пластическую сделали анализы крови, ренген чуть ли не со всех мест и отпустили. сказали очень маленькая вероятность того что само заживет, а очень большая вероятность, что будет гайморит и в больницу попаду раньше
теперь я вообще ничего не могу есть: с одной стороны зуб не долечен, а с другой стороны дырка в которую ничего не должно попадать. так что теперь только пью и то из трубочки
жуть какая!!! что это за поликлинника стоматологическая с такими врачами????
надеюсь тебя все же просто решили попугать врачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-12-2008, 14:41     #375
NinaAM
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 7 745
NinaAM отсутствует


Цитата:
Сообщение от dida 56 Посмотреть сообщение
привет всем!!хочу дружить
добро пожаловать!
Старый 06-12-2008, 17:09     #376
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Традиция, однако, продолжается Новички прибывают парами
Добро пожаловать, рассказывайте о себе!
Старый 06-12-2008, 18:11     #377
Vita mina
Наш человек
 
Профиль Vita mina
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 6 122
Vita mina отсутствует


Цитата:
Сообщение от sonya.80.80.80 Посмотреть сообщение
хочу с вами дружить!!!!
Ну дружите уже с нами!!! Рассказывайте как вас зовут, про детку свою расскажите, нам все интересно
Старый 06-12-2008, 18:40     #378
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Всем привет!!!
Ленуся! Про женщин понравилось! Украду!
------------------------------------

Новеньким-привет!!! Добро пожаловать!

------------------------------------
Надюша! Тут к креснику вызывали врача платного по этому же поводу. Сказал, что надо Мирамистином промывать. Набрать в шприц и прямо в дырочку . Над тазиком это поделать. Только аккуратно все процедуры надо делать, чтоб не было трещинок, а то когда заживают, могут быть рубцы и как следствие фимоз.

------------------------------------
Лена!!!(Негодяйка)!
История про зубы-ужасный ужас!
Моему мужу зуб распиливали на 3 части, прежде, чем рвать. Потому что корни под десной срослись и если бы рвать, то всю десну разорвать бы пришлось. Наверное и у тебя так было! Блин, без рентгена коренные зубы лучше не давать .
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Пусть всё-таки всё зарастёт само, без операций : быстро и аккуратно!
Старый 06-12-2008, 19:44     #379
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Мне зуб мудрости удаляли, который не вверх как все нормальные рос, а поперек челюсти. Но у меня врач хорошая - она сначала рентген сделала, чтобы выяснить все, а потом уже сказала, что драть его нельзя и надо операцию делать. Мне, кстати ничего не зашивали - наоборот специально турундочку вставили, чтобы раньше времени не срослось и лекарство два раза клали
Старый 06-12-2008, 20:49     #380
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Так вот вы где...Я вас потеряла
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.