Детские секондхенды.Всё о них. - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 09:18     #371
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Tytcu, я прекрасно знаю секонд у Удельной, точнее - по одну и по другую сторону ж/д.
Я лишь уточняю, где именно там английский сток.
На карте ведь такие подробности не указаны... Или указаны?
Мне даже не объяснить....я там вообще была впервые и сразу на них наткнулась. Вищу, что вещи хорошие и бирки все английских фирм. У них есть и новые вещи (стоковые) и нет (хотя на вид неношенные). Точка находится по правую сторону, если идти между рядами (ангарами). Если не ошибаюсь, то продавца зовут Марина (она нерусская). Рядом с ними есть еще точка, там было много классных кофточек (типа кардиканчиков, болерушек) тоже Англия. (продавец толи Гуля или как-там).

Раз в знаете, то расскажите про дорогой сек!
Старый 03-09-2008, 09:19     #372
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
даже на уделке цены на секонд детский высокие а если дёшево - то тряпьё - тряпьём
не говорю даже про магазинчики в городе
по отзывам ожидала большего
За 100 р за вещь есть что посмотреть, то что по 30р я даже и не смотрела...хотя иногда можно что-то найти..
Старый 03-09-2008, 09:37     #373
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


сравнила цены с нашей ДО - мне кажется даже что на доске дешевле(если я не права - поправьте)
хотя может на доске более изношенные?
Старый 03-09-2008, 10:03     #374
Elika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 536
Elika отсутствует


Девушки, как вы думаете: на Уделку все таки стоит ехать в будний день или в выходной?))) то, что лучше с утра это я по опыту уже поняла.))
Старый 03-09-2008, 11:45     #375
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


в выходные они больше шмоток выкладывают

Лунный свет, ну может на до и те же цены, но есть нюансы - во-первых, поход на раскладушки, это тоже шоппинг, при том с элементами спорта, потому что никогда не знаешь чего отроешь во-вторых, там вещи импортные, соответственно и качество исходно несколько другое. ну и потом - пришёл туда и купил сразу много всего, тут же потрогав и проверив на изношенность, а на до надо сначала найти чего надо, потом расспросить о состоянии и ты пы, потом поехать на другой конец города, прежде сложно согласовывая время и в итоге увидеть совершенно не то, что ожидала. так что имхо - раскладушки рулят
Старый 03-09-2008, 13:31
ответ для klunia на сообщение "в выходные они больше шмоток..."
    #376
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
в выходные они больше шмоток выкладывают

Лунный свет, ну может на до и те же цены, но есть нюансы - во-первых, поход на раскладушки, это тоже шоппинг, при том с элементами спорта, потому что никогда не знаешь чего отроешь во-вторых, там вещи импортные, соответственно и качество исходно несколько другое. ну и потом - пришёл туда и купил сразу много всего, тут же потрогав и проверив на изношенность, а на до надо сначала найти чего надо, потом расспросить о состоянии и ты пы, потом поехать на другой конец города, прежде сложно согласовывая время и в итоге увидеть совершенно не то, что ожидала. так что имхо - раскладушки рулят
Согласна с Вами!!!!

Мне лично, вещи из сека и отдать не жалко потом. Продаю только то, что купила в магазине.
Старый 03-09-2008, 13:58     #377
Бобёр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 7 388
Бобёр отсутствует


На прошлых выходных на Удельной выкопала чудную Мехховскую жилетку на р 74 за 100р. Доче как раз на осень, и я не устояла перед такой красотой.
Старый 04-09-2008, 10:32
ответ для klunia на сообщение "в выходные они больше шмоток..."
    #378
Elika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 536
Elika отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
в выходные они больше шмоток выкладывают

Лунный свет, ну может на до и те же цены, но есть нюансы - во-первых, поход на раскладушки, это тоже шоппинг, при том с элементами спорта, потому что никогда не знаешь чего отроешь во-вторых, там вещи импортные, соответственно и качество исходно несколько другое. ну и потом - пришёл туда и купил сразу много всего, тут же потрогав и проверив на изношенность, а на до надо сначала найти чего надо, потом расспросить о состоянии и ты пы, потом поехать на другой конец города, прежде сложно согласовывая время и в итоге увидеть совершенно не то, что ожидала. так что имхо - раскладушки рулят
Согласна!)) Просто чувство азарта охватывает))
Старый 04-09-2008, 15:41     #379
Юля71
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 123
Юля71 отсутствует


Я , например, вчера была в ЗМ, там ползунки поприличнее 400 рублей стоят, на секонде за эти деньги можно 4 пары купить , если не больше.
Старый 04-09-2008, 17:32     #380
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уникальная Посмотреть сообщение
Девочки, ну где на удельной?Ничего не поняла... Вот выхожу я из метро и..?Куда идти, подскажите, плиз.
Пересечь ЖД пути (там , где шлагбаум), пройти направо метров 150 (после второсортных ларьков с новыми вещами) должны быть раскладушки с секондом. Раньше там еще второй был напротив Фармакора (при выходе из метро, не пересекая ЖД полотно). В обоих не была уже очень давно (пару лет). Может быть, меня поправят, если они переехали. Случайно на Коломяжском 20 в середине дома забрела на секонд. по 10-50 руб. ничего нет. Но порой за 150 р можно купить то, что в магазине висит от 700 р.
Сама порой покупаю в недорогих магазинах типа "РЕАЛ"а или по оптовой цене у поставщиков одежды супер-качества по личной договоренности.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.