Болталка о косметике и отзывы - Страница 379 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 16:38     #3781
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
а я себе такую штучку купила. вообще хотела посмотреть что это такое. Называется Гарнье глубоко очищающая гель -сауна для лица. Он прямо в руках и на лице нагревается при попадании воды, и чистит кожу. Ничего не могу сказать, чистит действительно, но эффект разогревающий так нравится.
не жжется? а как фсякие точки потом себя ведут?

Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
А так же крем пудру для жирной кожи не посоветуете?
Выбираем только из люкса
Живанши Матиссима.. нежно люблю

Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Я говорю об Matt Touch Foundation. Я посчитала, что это основа под макияж и вероятно ошиблась. Лицо, кстати, я поскрабила перед наконуне. Наносила на дневной крем, как тональник. При нанесении выглядело лицо так, как будто пудровая часть крема подчеркнула шелушение на лице и забилась в поры на носу. Вероятно, это явление называется скатыванием крема, о котором часто пишут. На своем лице я такого никогда не наблюдала и вот теперь поняла, что это такое.
у меня кстати через полгода после использования основа Matt Touch начала скатываться... сначала все было идеально... может это как-то связано со сроком или хранением товара?

Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
девушки... вот я к вам за советом...

а если у меня есть тнальник, который меня, в принуипе устраивает, но хочется новенького.. оно того стоит?? или лучше опять купить старенький проверенный??
я за ту зиму перепробовала три или четыре тональника.. честно - мне надоели такие эксперименты.. нашла сейчас свой живанши даже пытаться не хочу ни на что менять, чтобы не расстраиваться что потрачены деньги на то, что не подошло
Старый 10-12-2008, 16:45     #3782
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


увлажняющий флюид герлен ктонить пробовал? как оно для жирной?
Старый 10-12-2008, 16:51     #3783
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
рассказывайте про ваш флюид (кстати крем то дневной идем вниз) и про рассыпушку!
а чего рассказывать-то?? у меня пайо флюид - это как дневной крем. потом живанши мат-мат тональник, а потом рассыпушка призма от живанши... ну и румяна... про глаза и губы - не пишу
Старый 10-12-2008, 16:53     #3784
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение

я за ту зиму перепробовала три или четыре тональника.. честно - мне надоели такие эксперименты.. нашла сейчас свой живанши даже пытаться не хочу ни на что менять, чтобы не расстраиваться что потрачены деньги на то, что не подошло
а вы тоже на матмат остановились??


просто все тут так сладко про сислей тональник рассказывают...

у меня кстати каждый раз, когда тональник заканчивается - такие муки выбора - то ли то же самое брать или искать совершенства..

мне не нравится в матмат его объем... при цене как у всех его на 1/6 меньше
Старый 10-12-2008, 16:57
ответ для AUK на сообщение "а вы тоже на матмат..."
    #3785
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
а вы тоже на матмат остановились??


просто все тут так сладко про сислей тональник рассказывают...

у меня кстати каждый раз, когда тональник заканчивается - такие муки выбора - то ли то же самое брать или искать совершенства..

мне не нравится в матмат его объем... при цене как у всех его на 1/6 меньше
Аня, мы как-то с Вами давно уже Живанши обсуждали.. выяснили что мы - "сестры" по Живанши.. и по МатМат и по Матиссима, только у меня оба продукта - самые темные тона, а у Вас светлые

а про Сислей я тож писала недавно что я в тон не попала.. по качеству он чудесный, а вот для меня он розоватый

расскажите про рассыпушку живанши я вот уверена, что она мне стопудово нужна...
Старый 10-12-2008, 16:57     #3786
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
ну все... мне это тоже надо... но ведь это бюджетный вариант??
ну это вАще бюджетный вариант. Там что-то в районе 150 руб +-. Он так нагревается, я сначала перепугалась, начала смывать. А он просто греет, и крупикни там есть. Просто лицо чуть-чуть помассажировать, и смыть. Я не знаю как насчет точек, но сегодня у меня лицо ровное. Я думаю он просто осветляет. Я им не увлекаюсь. раз в неделю делаю и неплохо, и нравится эффект нагрева....
Старый 10-12-2008, 17:03     #3787
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
ну это вАще бюджетный вариант. Там что-то в районе 150 руб +-. Он так нагревается, я сначала перепугалась, начала смывать. А он просто греет, и крупикни там есть. Просто лицо чуть-чуть помассажировать, и смыть. Я не знаю как насчет точек, но сегодня у меня лицо ровное. Я думаю он просто осветляет. Я им не увлекаюсь. раз в неделю делаю и неплохо, и нравится эффект нагрева....
надо купить, порадовать себя новинкой...

и бюджет не пострадает. а то я от цен на некоторые рекомендуемые продукты - в шоке... больше, чем я могу себе позволить...
Старый 10-12-2008, 17:08     #3788
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
Аня, мы как-то с Вами давно уже Живанши обсуждали.. выяснили что мы - "сестры" по Живанши.. и по МатМат и по Матиссима, только у меня оба продукта - самые темные тона, а у Вас светлые

а про Сислей я тож писала недавно что я в тон не попала.. по качеству он чудесный, а вот для меня он розоватый

расскажите про рассыпушку живанши я вот уверена, что она мне стопудово нужна...
ну не совсем "сестры" я вот пудрой не пользуюсь, на ДО выставила...

а рассыпушка - разноцветная зеленая, белая, голубая, розовая, она как раз легкая и на тональник хорошо ложится...

не надо мне больше про сислей, у меня как раз живанши заканчивается.. надо бы новый купить, а меня все на эксперименты тянет.. новенького хочется
Старый 10-12-2008, 17:14     #3789
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
ну не совсем "сестры" я вот пудрой не пользуюсь, на ДО выставила...

а рассыпушка - разноцветная зеленая, белая, голубая, розовая, она как раз легкая и на тональник хорошо ложится...

не надо мне больше про сислей, у меня как раз живанши заканчивается.. надо бы новый купить, а меня все на эксперименты тянет.. новенького хочется
а она для темной кожи подойдет? или она разных тонов?
ps. сколько она примерно стоит?
Старый 10-12-2008, 17:18     #3790
Vilgelmina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 1 287
Vilgelmina отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
ну это вАще бюджетный вариант. Там что-то в районе 150 руб +-. Он так нагревается, я сначала перепугалась, начала смывать. А он просто греет, и крупикни там есть. Просто лицо чуть-чуть помассажировать, и смыть. Я не знаю как насчет точек, но сегодня у меня лицо ровное. Я думаю он просто осветляет. Я им не увлекаюсь. раз в неделю делаю и неплохо, и нравится эффект нагрева....
У меня тоже такая штука есть, очень нравится. Процессом нагрева наслаждаюсь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.