Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 379 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 17:16     #3781
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
ага.. это он... вчера 37,7 вечером было... ждем-с
Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
у нас второй нижний зуб лес с темпой 39 как вспомню - аж вздрогну...а верхние вообще незаметно вылезли...
У нас сейчас первый зуб лезет. Пока без неприятностей (ттт), но с плохим настроением. Правда, он что-то все лезет, и лезет, и лезет. Его уже видно, а он все не вылезает...
Старый 27-03-2009, 17:22     #3782
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
ой а почему нельзя?
у нас педиатр... ну вообщем никакой... я как-то сама подумала, что уже можно подмешивать по-немногу в кашку
молоко тяжело еще детенку. Молоко вообще вводят уже после года по хорошему. Если очень хочется, можно добавлять молочную смесь.
Вообще же детские кашки и для взрослых деток варятся на воде и потом только молоко добавляется.
Старый 27-03-2009, 17:37
ответ для bzik на сообщение "Сууууупер! Действительно -..."
    #3783
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
вот поэтому и не ест... не докармливай после смесью... уверяю тебя, после 2-3 раз поймет, что еда - единственная и будет лопать за милую душу... а так она твердо знает - мама даст еще смеси, значит можно повыеживаться


а мне колясон привезли! крутаааая!
Поздравляем !

Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
а такой стульчик видели?
http://www.babybloom.ru/fresco_harve...p#photos_bloom
Крутизна !

Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
У Santa Hechicera вроде такой...

Я такую на лето хотю, только с цветом пока не определилась.

+1


мамы зубастых, подскажите: у нас до сих пор не вылез ни один жуб, хотя уже показывался... так вот на нижней десне с внешней стороны уже отчетливо видны 2 белых квадратика сквозь десну. И кажется, что они уже к концу десны подошли. А долго они еще ее прорезать будут, а???? Я ужо вешаться готова. Кто там ручных детей обсуждал? Вот у меня вдруг стал деть именно на руках живущий Руки до пола, никакой личной жизни, да вообще жизни никакой уже с неделю...
Скоро вылезут !

Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Сууууупер! Действительно - олицетворение упоения!

А мы вот с такой шкодной мордой за пультиком лезем

У меня сейчас доча прямо за кормлением начала засыпать: ела- ела овощи и смотрю, глазки поплыли...Уже умывала моську ей сонной. Вот что значит сбился сегодня режим кормления с утра. Она обычно овощи наоборот после сна ест.
Старый 27-03-2009, 18:02     #3784
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
...
Какая ты стала весенняя и яркая)))
Старый 27-03-2009, 18:12     #3785
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от i-n-n Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! Или уже день? Мы собираемся начать кушать овощи. Хотя, честно скажу, особой необходимости в этом лично я не вижу. Прекрасно у меня ребенок без прикорма обходится, и вес нормально набираем, но общественное мнение ... (( Пилят все со всех сторон Скажите, а как вы эти баночки подогреваете? В микроволновке? Или лучше не подогревать?
Когда только вводила и надо было по ложке две, я грела в подогревателе, сейчас объемы уже намного больше грею в микроволновку, на мощности 480, где-то секунд 30-40.
Старый 27-03-2009, 18:13     #3786
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ой дваньки... а давайте мы тему банок как-нибудь тихо закроем? ну это же можно бесконечно обсуждать и у всех будут свои очень веские аргументы. Особенно трудно спорить с такими аргументами, как "натуральное" и "природное"... Утомило уже, ей Богу...
+10000000000 Мне тоже уже надоело, посему просто молчу. Все равно все останутся при своем мнении, так зачем тогда нервы тратить!!!!
Старый 27-03-2009, 18:20     #3787
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
+ 100 !
Всем добрый день ! Наконец добралась до компа. Мы приболели и зубы ещё видимо лезут, т.к. врач в среду приходила и сказала, что помимо слизи по задней стенке ещё и слюней много, ещё из-за этого видимо кашляет, да ещё горло красное. Хочу поделиться открытием, может кто и знает. Врач нам сказала прыскать Тандум Верде , можно в горло, можно на щёчку, а легче всего на Пустышку, а её в рот. Вот ! А ещё у нас прогресс- мы начали вчера ползать на четвереньках.
Наши поздравления!!!!
А про пустышку супер, сама никогда б не додумалась!!!
Старый 27-03-2009, 18:26     #3788
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
А нам сегодня 7 месяцев.!
И зубов не наблюдается.
Поздравляем!!!!
Зачиталась я тут форум, а моя красавица удрала в другую комнату, я оборачиваюсь нет ребенка. Какая то я безолаберная мама
Старый 27-03-2009, 18:35     #3789
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Доброго всем дня
Девочки, у кого малышастики уже позают везде, как часто и чем вы моете пол и чистите ковры?
Я каждый день мою, детским средством для мытья посуды. А ковров у нас нет!!!!
Старый 27-03-2009, 18:48     #3790
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Светик привет!!! А где такие вкусные рецепты берешь? Или сама придумываешь? Я прям читаю, у меня слюнки текут, сама бы такое съела
конечно сама ))))делаю как мне бы понравилось, доча пока что оценивает мои кулинарные изыски

Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
молоко тяжело еще детенку. Молоко вообще вводят уже после года по хорошему. Если очень хочется, можно добавлять молочную смесь.
Вообще же детские кашки и для взрослых деток варятся на воде и потом только молоко добавляется.
да фиг его знает.... моя мама, например, говорит, что они раньше все после полугода делали кашки на разбавленном коровьем молочке, и ничего, я вроде живая, желудком не страдаю, с иммунитетом тоже все ТТТ окей... По мне так, очень многое нам и врачам навязано производителями питания, подгузников и прочего... все ИМХО конечно... Она, например, рассказывает мне, что когда она жила с родителями в Карелии, у моей бабушки всегда были козы, так к ним привозили деток на лето, лечиться от аллергий и диатеза, переводя ребенка на козье молоко.... говорит, что в конце лета ребенок уезжал чистым... Вот и не знаешь кому верить.... вроде бы родительский опыт... а вроде врачи не советуют
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.