Роды в "Колыбельке" - Страница 379 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2006, 12:09     #3781
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB Посмотреть сообщение
Не все ведь верили. Ушли же многие, и родители, и персонал. Значит оставшиеся знали, на что шли и вряд ли присоединятся теперь к нам.
Вот, Ир, НЕ ПРАВДА!
Каждый из нас!!! ну хоть в душе думал, ну бывают смертельные случаи ГДЕ-ТО В МИРЕ... и в домашних родах, НО СО МНОЙ ТАКОГО НИКОГДА НЕ СЛУЧИТСЯ!!!
Было???
Кто СРАЗУ ДЛЯ СЕБЯ ДОПУСКАЕТ И ДУМАЕТ МЫСЛЬ, ЧТО ПЛОХО КОНЧИТ???

И те родители... я утром сегодня почему-то внезапно в красках представила их состояние... Сейчас ШОК! и не понимание, почему же с ними! а пройдет время и поймут.. что успели бы Ермаковы или в роддом бы они сразу поехали - МОГ БЫ БЫТЬ ДРУГОЙ ИСХОД! И БУДУТ ВИНИТЬ НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ... хотя себя больше всего.. что ВЕРИЛИ и ЖДАЛИ этих *** до последнего...
Старый 29-08-2006, 12:17     #3782
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Да, очень я согласна.. именно..
А Ермаковы совершенно не уважают своих клиентов, если можно так назвать всех нас .
Прото мерзко от фальши в глазах, масках на их лицах... Под какую руку и настроение их попадешь , всегда так было.
И нужно Ермаковым ИМЕННО ПРЕКЛОНЕНИЕ... Ради чего и живут, похоже. Прогибать людей под себя.

Кстати, вот у меня и правда целый год была мысль, что моего ребенка спасла Ермакова.. потом уже наконец спала пелена... но что родила я сама благодаря ей??? ну уж нееет
я никогда не считала, что я плохо рожала, как она утверждала, опять же только первые годы почему-то.
Ну а про рождение второго и говорить нечего... Я САМА
что-то аж всколыхнуло просто все.. эмоции ДО, ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ родов... эх... ради испытания этого хочется рожать еще и еще , чесс слово!

Последний раз редактировалось Смуглянка, 29-08-2006 в 12:20.
Старый 29-08-2006, 13:40     #3783
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


А в чём выражается их неуважение? Может, если не преклоняться, то и уважать будут?
Я не знаю ЛЕ лично, но тот портрет, который вырисовывается, ужасен. Странно, что у неё столько поклонников.
Кстати, моя подруга, собираясь рожать дома, пробовала вариант Колыбельки, но, увидев Лену, бежала оттуда быстрей ветра. Вот бы всем такую интуицию!...
Старый 29-08-2006, 13:44     #3784
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Цитата:
Я, конечно, попробую, но сама понимаешь результат мягко говоря непредсказуем. Потому что это одни из тех кто не смотря на шумиху, сюжеты и повальный уход из клуба специалистов и родителей все таки остались. Кроме того ребенок умер ДО прибытия Ермаковых.
Т.е уроды Ермаковы даже на тазовые роды вовремя явиться не соизволили?
Старый 29-08-2006, 13:50     #3785
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Цитата:
Ааа.. т.е они даже знали про все наши случаи??? хм... мда.. ну Ермаковых тут можно только винить в том, что машина у них, а не вертолет.. в пробках застряли..
как же мрачно все..
Оль, насколько мне известно, у Ермаковых опоздания на роды - система.
Конечно, может быть, что именно в этом случае они выехали сразу, но роды были стремительные.
Но что-то не верится.
Старый 29-08-2006, 13:54     #3786
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Так я знаю про опоздания в системе сейчас..
Я о том, ЧТО будут думать несчастные родители сейчас... пока их горе будет пелену на глаза стелить... как нам всем
именно, что Ермаковы невиноватые такие... ну пробки, что поделать.. но они же ТАК стремились.
Старый 29-08-2006, 13:57     #3787
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Цитата:
Народ, я - абсолютно нормальный человек! Если бы мне сейчас, при моих теперешних знаниях и опыте, рассказали такую историю, то недоумение было бы самым малым моим чувством! Поэтому я понимаю тех, кто крутит у виска. Но, когда я рожала, я не оценивала действий своей акушерки, мне было не до того. И, к моему глубочайшему сожалению, во время беременности мне не попалось никакой литературы по осложнениям в родах. Всё, что мне удалось прочитать, содержало лишь информацию о предродовом периоде, течении родов и послеродовых процедурах. И везде говорилось, что любой акушер своевременно выявит малейшие отклонения и предупредит (хотя бы) о них, не говоря уж о принятии решения о дальнейших действиях. Я доверилась этой женщине полностью, как и мой муж. И не надо тут говорить о перекладывании ответственности, доверие - это все-таки кое-что другое!
Кто бы спорил....
У Мартыновой такая репутация была - даже акушерки, которым я об этом случае рассказала, в шоке были.
Я читала про Мартынову, что она раньше вела занятия в группе... а потом стала готовить индивидуально. НАверное как раз после того, как у нее такие случаи пошли, потму что в группе все скрыть намного труднее.
Старый 29-08-2006, 14:04     #3788
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB Посмотреть сообщение
А в чём выражается их неуважение? Может, если не преклоняться, то и уважать будут?
Я не знаю ЛЕ лично, но тот портрет, который вырисовывается, ужасен. Странно, что у неё столько поклонников.
Ну люди идут ведь со светлыми мыслями к ней, понимаешь..
И она вселяет ДИКУЮ уверенность в себе и в своих силах! Это ОТЛИЧНО! Идут же к ней люди разного склада характера.. и эта черта - уверенность - нужна всем! Особенно беременным перед родами.
Плюс бесконечно счастливые лица родивших на лекциях, в бане...
Вот это и есть - КРАСИВАЯ ИДИЛЛИЯ!!! и приходят же и БЛАГОДАРЯТ ее!!! не осознавая, что РОДИЛИ САМИ УДАЧНО, а не благодаря всемогущей Елене.
Но кто ж знает, когда еще не представляешь, КАК ЭТО - РОЖАТЬ впервые...

я вот щас думаю... а кто знает, роди я удачно - тоже как и все благотворила бы Ермакову, может?
До тех пор, пока не родила бы еще где-то в другом месте второго ребенка...

Последний раз редактировалось Смуглянка, 29-08-2006 в 14:45.
Старый 29-08-2006, 14:10
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #3789
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Цитата:
Так я знаю про опоздания в системе сейчас..
Я о том, ЧТО будут думать несчастные родители сейчас... пока их горе будет пелену на глаза стелить... как нам всем
именно, что Ермаковы невиноватые такие... ну пробки, что поделать.. но они же ТАК стремились.
Честно говоря, живя в Москве.... с трудом себе представляю, как можно сидеть в пробке 5-8 часов. А еще бывает, что они и по 3-4 суток "в пробках сидят".
Ко мне самой акушеры опоздали на роды.
Но:
а) Я живу в Москве ( соответственно, и расстояния, и пробки похлеще питерских)
б) Обе акушерки живут в ПОдмосковье
в) Было 3 мая, Москва была вся перекрыта, и рожала я с7 до 9 утра
г) Роды продолжались всего 2 часа
Старый 29-08-2006, 15:28
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #3790
Медведица
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: по аэродрому, по аэродрому...
Сообщения: 1 969
Медведица отсутствует


Дело. наверное, не в пробках, а в отношении к самому процессу родов. Лене просто не предствить (или она уже забыла), что ощущение паники, когда ты рожаешь и рядом нет ни врача, ни акушерки -ЭТО ПРОТСО УЖАС!!! Тем более Лена рожала первого в роддоме и этого я думаю, не пережила. И потом рожала в "кругу единомышленников"...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.