๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 379 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:17     #3781
муавишка
Частый гость
 
Профиль муавишка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 75
муавишка отсутствует


Девоньки, помогите!где в купчно в балконском отдел для беременных???
вчера ходили не нашли, видимо у меня глаза на другом месте одеты были, сколько красивых юбочек кофточек появилось, говорю мужу купи, что б у меня стимул в форму придти был, а он посмеялся и говорит еще пары коробок стимулов и мамина квартира не выдержит, я же к ней все вещи свезла, в которых сейчас ходить не могу уже так вот и ушла без обновки в растроенных чувствах
Старый 19-03-2009, 13:17     #3782
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
мне кажеться многие мужчины только после рождения начинают понимать что это их чадо....а так живот и живот
мой уже сечас с животом разговаривает, целует. А иногда и ему (животу) на меня (!!!) жалуется Даж абыдно как-то становится
Старый 19-03-2009, 13:21     #3783
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
мне кажеться многие мужчины только после рождения начинают понимать что это их чадо....а так живот и живот

Мой муж нас с пузиком "девчонками" зовет , когда звонит, спрашивает, как она себя там ведет

В обчем, у меня полное очучение, что нас двое
Старый 19-03-2009, 13:21     #3784
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Ну и про раскопки конечно знаю, про Египет меньше, а вот про Древнюю Грецию и Рим достаточно - нам до родов хватит Хотя я чес говоря и живопись люблю. И воопче занимаюсь арт-терапией. Кстати есть познания и по арт-терапии для беременных можно в декрете междусобойчик организовать и заниматси, если кому интересно, а то одной как-то скучно....
Я-Я-Я!! Меня-меня впишите, пожалуйста))))))

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
мой уже сечас с животом разговаривает, целует. А иногда и ему (животу) на меня (!!!) жалуется Даж абыдно как-то становится
О! У меня то же самое)))) У нихиногда вообще такой междусобойчик получается
Старый 19-03-2009, 13:26     #3785
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует



Трям пам пам всем

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение


а мне красивую поздравлятельную мальчишескую картинку

столько напокупала! молодец какая!!!!
не то что я! я вот в выходные ринусь на покупки!




Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
утр



я вчера вечером наревеееелась (это с температурой-то под 39), наоралась (это почти без голоса-то ) .... у мужа на работе трындец ...(он у меня нашальника большой стройкой руководит ... а сча одну заканчивают и на другую переходят, вообщем, геморр ... ) но мы то болеем ... и мне вчера стало казаться, что ему семья вообще побоку, а работа - это даааа ... вообщем, такого ему вчера наговорила, шо он, вместо того, чтоб ребенка укладывать, в 10 часу куда-то сбежал (такого еще не было ) ........ ну, в 11 я ему позвонила, с резонным вопросом "ты хде" ? а он на работу скатался рабочих проверял .... приехал через пол часа ... ну, я морду, естественна, кирпичем .... не разговариваю ... и седня, пошел на фиг ......


йех, мне все чаще кажется, что мне будет легче без него, чем с ним ...................... устала я чета ................
если в первую Б хоть отдохнуть можно было - выплеснуть эмоции, свалить из дома, подышать-погулять, то сейчас .... куда ж я свалю - у меня сын ... с кем его оставишь-то .....


так что, девы, мужики - кАзлы выпьем


ЖЕНЯ, я вчера тож отписалась с закупки ингаляторов - там у нее опять новый прайс на Омрон уже ... ну я и плюнула - чета геморойная закупка получается какая-то ....

а я когда мой не приходит ко мне мириться - прихожу к нему и говорю - я пришла мирись со мною- со мною сориться низя - и он мирится
просто ему приятно что лаже если я виновата - сама пришла но и он тоже должен сделать ответный шаг

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Всем привет!


что за занятия? тоже хочу! )) наверное ))



а я сегодня была на приеме, мне по ошибке насчитали декрет на неделю раньше, т.е. я думала, что с 5 мая, а Вахрушева (кстати, Понарошка, привет! как ты и говорила, меня к ней перевели, не знаю, на долго ли ), так вот врач насчитала с 29.04!!! я рада ))) + 24 дня отпуска, итого прощай работа 3 апреля!!!


)
угу она нормальная тетка

Цитата:
Сообщение от муавишка Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Желаю хорошего дня кому трудового, а кому и выходного!!!!

чем сможем поможем, нас тут многона всех сообразим и все разрешим

от всего нашего домика почет и уважение начальству и ттт и что б не сглазить!!!


а мы вчера к стоматологу сходили, про наши зубы сказали:-"Клиент скорее жив, чем мертв" так, что вздохнула я с облегчением, что лечить ни чего не надо, но на сентябрь поставила пометку придти еще раз в профилактических целях
заранее пасипа мне вот что нуна
меня оформляют с января - и какую зп мне нуна написать - дабы заплатить зарплатные и фссс ные налоги - дабы была максимальная выплата
( стаж с 94 года но в последние 4 года пробел - только по черному работала)
Старый 19-03-2009, 13:35
ответ для Ponaroshka на сообщение "http://a17005.rimg.info/icon/16573450007..."
    #3786
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Я уже 4 год хожу в Эрмитаж на занятия по искуствоведению
ааа, я думала специально для беремчатых курсы ))
Старый 19-03-2009, 13:45     #3787
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
мой уже сечас с животом разговаривает, целует. А иногда и ему (животу) на меня (!!!) жалуется Даж абыдно как-то становится
Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Мой муж нас с пузиком "девчонками" зовет , когда звонит, спрашивает, как она себя там ведет

В обчем, у меня полное очучение, что нас двое

Мой тоже целует и трогает и спрашивает как дела...но чтобы разговаривать.....до этого дело не доходит
Старый 19-03-2009, 14:00     #3788
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Ну и про раскопки конечно знаю, про Египет меньше, а вот про Древнюю Грецию и Рим достаточно - нам до родов хватит Хотя я чес говоря и живопись люблю. И воопче занимаюсь арт-терапией. Кстати есть познания и по арт-терапии для беременных можно в декрете междусобойчик организовать и заниматси, если кому интересно, а то одной как-то скучно....
Даша, ну всё замётано! я очень хочу! в школе увлекалась историей Др.Греции (так, когда там уже отпуск!!!!!)
и на арт-терапию хочу!

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Я напрашиваюсь! Я именно живопись люблю. Эпохи ВОзрождения, голланцев люблю, имепрессионистов, и передвижников наших (но это уже в Русский)
а я бы про всё послушала

Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение


прияяятненько , сенькс
Старый 19-03-2009, 14:06     #3789
panterochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 269
panterochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
стволовые клетки
как то странно все это. А цена вопроса никто не знает?
у нас знакомый делал в прошлом году, стоило 100 тыс
Старый 19-03-2009, 14:08     #3790
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
у нас знакомый делал в прошлом году, стоило 100 тыс
Ой, что-то дорого! У нас делали друзья за 2 т. долларов (ну по тому доллару еще) забор и 100 в год на содержание.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.