ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3782 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 12:24     #37811
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
У меня 5 ДПП. Что-то разболелась голова, аж до тошноты, как вы думаете (точнее, кто знает?) можно ли выпить какую-нить обезболивающую табелетку типа цитрамона? Или терпеть?
Прими парацетамол...... Без аспирина.... Хотя, если с кровью всегда все нормально было, и давление скорее низкое, то и цитрамон можно......
Старый 02-04-2009, 12:28     #37812
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
До, Оль, падеж, это точно. Я сегодня отъезжая от дома вдоль всей правой стороны об торчащую арматуру расцарапала..... от колеса до колеса... И глубокая такая царапина....

Да-а, блин... Нашли себе мы примету.....
Нет чтобы хоть голубь нас, пардон, обкакал..... Ну или в лужу наступить.... Все как-то дорогосояще......


Об арматуру тоже много лет назад борт пропорола..... В одном месте ТАКАЯ вмятина была, что муж и не понял сначала, как, чем и где я так уделала свою машинку
Старый 02-04-2009, 12:32     #37813
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
У меня 5 ДПП. Что-то разболелась голова, аж до тошноты, как вы думаете (точнее, кто знает?) можно ли выпить какую-нить обезболивающую табелетку типа цитрамона? Или терпеть?
Цитрамон можно,сама у Курило спрашивала,он разрешил
Старый 02-04-2009, 12:37     #37814
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
спасибо, Анжелочка за кулачки и чихи!
вот вы где все тусуетесь!!! все мы разбрели по тематическим топикам и немного разгурузили этот!
жаль, что все так на работе складывается, но уж потерпи-осталось чуть-чуть!!!
А вот в этом http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...45247&page=558 Таша нас посещает иногда и вы заходите! Две недели остаётся отработать при благоприятном исходе...
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Анжелочка, постарайся не убиваться так на работе! Ты же беременна, тебе надо беречь себя
Стараюсь, но быстро выхожу из себя, веду себя как истеричка, самой противно
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Спасибо за чихи. Вот зверство какое. Ты имеешть право отгулять отпуск до декрета, т.е. на отпуск раньше уйти в декрет
Имею, только при предоставлении прям сейчас кандидатуры на моё место, а где её взять?
Короче, дурдом на выселках...

Удачной тебе подсадки на 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
А еще мы собираем «бонусы» для удачного протика Вчера муж попал в ДТП, машинка пострадала, еще денег пришлось отдать, т.к. он в процессе ДТП попал на встечку и хотели права забрать. Но я ко всему этому отношусь филосовски – главное, сам цел, да и примета опять таки по нашим наблюдениям хорошая.

[Спасибо, Анжела!
Береги себя. Мы за вас держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Молодец, так и надо позитивно относиться к вещам, главное, что сам не пострадал! Хотя иногда и обидно, муж тоже недавно откупался от встречки, пытался объехать пробку по односторонней улице, но не специально, так получилось, что знака не заметил из-за грузовика...А там Гаи ждёт таких торопыжек с распростёртыми объятиями

Всем удачи девочки и терпения @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Старый 02-04-2009, 12:38     #37815
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Да-а, блин... Нашли себе мы примету.....
Нет чтобы хоть голубь нас, пардон, обкакал..... Ну или в лужу наступить.... Все как-то дорогосояще......


Об арматуру тоже много лет назад борт пропорола..... В одном месте ТАКАЯ вмятина была, что муж и не понял сначала, как, чем и где я так уделала свою машинку
Ир, про голубя уже забито место под примету. Это к деньгам, если..ээээ.. пометит
Старый 02-04-2009, 12:41
ответ для Фиолент на сообщение ":flower:А вот в этом..."
    #37816
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Имею, только при предоставлении прям сейчас кандидатуры на моё место, а где её взять?
Короче, дурдом на выселках...

Удачной тебе подсадки на 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
А почему это ты должна обеспечивать замену. Ты предупредила о своем положении задолго до ухода в декрет. У вас есть менеджер по персоналу? И вообще, есть работные сайты, пусть кинут объяву и люди появятся.
За кулачки спасибо
Старый 02-04-2009, 12:47     #37817
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Прими парацетамол...... Без аспирина.... Хотя, если с кровью всегда все нормально было, и давление скорее низкое, то и цитрамон можно......
Девочки, спасибо, уже выпила. полегчало
Старый 02-04-2009, 12:59     #37818
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Я так же попала в АВУ. Мне по срокам подачи документов должны были дать направление только этой весной. Ну я ждала себе спокойно. А в итоге позвонили в ноябре 2008и предложили направление в АВУ, т.к. у них случилось несколько отказов.
Чудеса случаются
вот! ты подтверждение моих слов!!! Что квоты могут осовободиться!!! такое возможно и тетеньки на Шкапина это знают!!!
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, Оля, Женя, значит точно примета сработает.
У Оленьки будут легкие роды, а у Жени все отлично синхронизируется и получатся прекрасные зайчатки
да, я тоже так считаю!!!
пусть так и будет!
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Цитрамон можно! Боль терпеть не надо - это спазм и его оябзательно надо снять... И АПЧХИ на тебя!
ох, голова-то сегодня чугунная, тело ломит
по утрам еле встаешь
у меня всю неделю уже так
это погода какая-то
что-то там скачет в атмосфере
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Про йогу - Оля, это супер..... Хотя мне как-то йога не давалась Говорили, что у меня хорошо получается, но меня это ТАК нервирует , что никакой внутренней гармонии не достигнуть
Мне ж скакать надо!
Уже строю планы на походы в спорт клуб Мальячка


Месяц продержаться Это точно! Хоть 2 недели пролежать до открытия 18-го, а там и не страшно уже..... Есть куда ехать рожать.......

Я уже представила, как буду тут вдоль залива на роликах кататься с коляской Такая вся молодая, красивая и стройная мамашка....
я тоже йогой не могу заниматься, как и вышивать, вязать...
Ирусик, вот тебе, чтобы до открытия 18 рд точно продержаться:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
А на роликах и с колясочкой вдоль залива я тебя очень даже представляю!!! Красотульки будете с малышкой!!!
Старый 02-04-2009, 13:08     #37819
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
А почему это ты должна обеспечивать замену. Ты предупредила о своем положении задолго до ухода в декрет. У вас есть менеджер по персоналу? И вообще, есть работные сайты, пусть кинут объяву и люди появятся.
За кулачки спасибо
согласна, но с другой стороны, если руководство еще не знает, то кто же даст команду на подбор персонала?

Держи мои вдогонку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Анжела, я думаю. что за оставшиеся две недели разрулится вопрос с отпуском (ну или на больничный уйдешь, а отпуск возьмешь по окончании декрета сразу и только потом сядешь на "по уходу", но ты же сама бух, знаешь
Старый 02-04-2009, 13:09     #37820
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
согласна, но с другой стороны, если руководство еще не знает, то кто же даст команду на подбор персонала?

Держи мои вдогонку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Анжела, я думаю. что за оставшиеся две недели разрулится вопрос с отпуском (ну или на больничный уйдешь, а отпуск возьмешь по окончании декрета сразу и только потом сядешь на "по уходу", но ты же сама бух, знаешь
Спасибо.
Прямо даже и не знаю, чего больше хочу- чтобы пятидневочек подсадили, или чтоб сегодня.
Через час уже поеду





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.