Апрельское чудо - Страница 378 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 23:46
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3771
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Странно, зачем укол,ты же не перенашиваешь? Вообще не пойму, ладно бы в РД лежала, а так взяли и укололи странно мне....
Ну ты не переживай,Татьяна, УДАЧИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо!!!!!!!
Старый 04-04-2009, 12:47
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3772
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Всем привет! как ваше самочувствие и настроение? У меня все без изменений.......... А так хочется уже посмотреть на свою крошечку. Каждый вечер ложусь с мыслями о том, что может ночью или утром начнется...... Но зайчик явно решил не спешить.
Старый 04-04-2009, 12:55     #3773
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Добрый день! Я тоже еще здесь каждый день жду начала,а так ничего и не происходит
Старый 04-04-2009, 13:58
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3774
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Привет,девчата!!!!
У меня также никаких сдвигов, но я и не тороплюсь,мне еще рановато
Старый 04-04-2009, 13:59
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3775
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Только что заметила,что я уже ВЕТЕРАН
Старый 04-04-2009, 14:00
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3776
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Последние дни прямо тяжело как-то ждать......Все готово дома, все постирано, переглажено. Хожу от компа до телика и обратно..... Так хочется скорее на ручки взять. Хочется, чтобы муж скорее увидел. хожу вот и прислушиваюсь к своему организму, а признаков скорых родов никаких. У меня еще неделька конечно в запасе, но так хочется, чтоб вот так сейчас же все началось. Причем страх перед родами вообще пропал. Мне кажется, сознание сосредоточено только на том , что боль - это всего лишь результат рождения твоего родного ребеночка. Когда же уже все начнется.......
Старый 04-04-2009, 14:01     #3777
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Только что заметила,что я уже ВЕТЕРАН
И я скоро стану)))) Хорошо хоть, не "старпёр"
Старый 04-04-2009, 14:07
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3778
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Сегодня гости должны приехать, а я ума не приложу-что сделать. Сказала, что горячее готовить не буду т.е. пригласила на чай. Но ведь и к чаю по-хорошему нужно что-то подпечь. Пойду в магазин. Последние дни стала совем раздражительной-психую кричу и реву. Сижу целыми днями одна, со скуки умираю просто. Вот и решила хороших друзей позвать-близкую подругу с мужем и сыночком, а сегодня вот осознала, что видеть никого особо не хочу. Как я буду с сними разговаривать-у меня мысли толлько об одном....... Вот такая у меня параноя в голове, не знаю, как с этим бороться и возможно ли. Муж вчера заявил, что я ,цитирую, "выжила из ума". И по-моему, он отчасти прав..
Я вчера попросила за мороженным сходить, он сказал через 10 минут пойдет, что у меня вызвало приступ ярости, я оделась, схватила тревожные пакеты (ТЕ, ЧТО В рд ПРИГОТОВИЛА) сказала, что он нас не любит и вобщем собиралась покинуть помещение. При этом конечно слез ручей и желание грубо ругаться, упрекать и вообще...... Муж остановил, пакеты отобрал, собрался в магазин и принес на выбор 3 мороженных, которые впоследствии все были съедены. Спасибо ему за терпение. Правда у виска мне кончно покрутил... Я вот понимаю, что абсолютно была не права и даже не адекватна, но поделать ничего с собой не могу. Уже неделю вот так.......
Старый 04-04-2009, 14:30     #3779
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Сегодня гости должны приехать, а я ума не приложу-что сделать. Сказала, что горячее готовить не буду т.е. пригласила на чай. Но ведь и к чаю по-хорошему нужно что-то подпечь. Пойду в магазин. Последние дни стала совем раздражительной-психую кричу и реву. Сижу целыми днями одна, со скуки умираю просто. Вот и решила хороших друзей позвать-близкую подругу с мужем и сыночком, а сегодня вот осознала, что видеть никого особо не хочу. Как я буду с сними разговаривать-у меня мысли толлько об одном....... Вот такая у меня параноя в голове, не знаю, как с этим бороться и возможно ли. Муж вчера заявил, что я ,цитирую, "выжила из ума". И по-моему, он отчасти прав..
Я вчера попросила за мороженным сходить, он сказал через 10 минут пойдет, что у меня вызвало приступ ярости, я оделась, схватила тревожные пакеты (ТЕ, ЧТО В рд ПРИГОТОВИЛА) сказала, что он нас не любит и вобщем собиралась покинуть помещение. При этом конечно слез ручей и желание грубо ругаться, упрекать и вообще...... Муж остановил, пакеты отобрал, собрался в магазин и принес на выбор 3 мороженных, которые впоследствии все были съедены. Спасибо ему за терпение. Правда у виска мне кончно покрутил... Я вот понимаю, что абсолютно была не права и даже не адекватна, но поделать ничего с собой не могу. Уже неделю вот так.......
Ну что ты, Витаминка, это у тебя уже приступ усталости от ожидания. Не психуй, а тем более не реви, ты что, малыш же реагирует. Вот я тебе тут говорю, а сама такая же... Раздую из мухи слона и в крик, мне муж тоже частенько у виска крутит
А ты расслабься, сходи в магазин, пусть придут,посидят,все таки же близкие знакомые, настрой себя на хорошее времяпровождения и успокоишься.
А вот мне интересно, ну схватила бы ты пакеты и куда рванула бы? В РД поди?
Старый 04-04-2009, 14:38     #3780
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Только что заметила,что я уже ВЕТЕРАН
Поздравляю

Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Последние дни прямо тяжело как-то ждать......Все готово дома, все постирано, переглажено. Хожу от компа до телика и обратно..... Так хочется скорее на ручки взять. Хочется, чтобы муж скорее увидел. хожу вот и прислушиваюсь к своему организму, а признаков скорых родов никаких. У меня еще неделька конечно в запасе, но так хочется, чтоб вот так сейчас же все началось. Причем страх перед родами вообще пропал. Мне кажется, сознание сосредоточено только на том , что боль - это всего лишь результат рождения твоего родного ребеночка. Когда же уже все начнется.......
Я думаю это многим свойственно - читаю, ну просто то же самое у меня так что не переживай, как мне сказала знакомая - это предродовой психоз
Вчера разговаривала с друзьями семьи - и так они меня достали, особенно расспросами про коммуналку вчера постоянно спала. что-нибудь поделаю- сразу хочется лечь полежать дальше магазина не хожу, боюсь далеко уходить, да и тяжело - все болит как у древней старухи. И видеть никого не хочу, максимум сообщить друзьям и родственникам - жива, здорова, не родила пока
иногда заносит так, что остановится не могу и понимаю, что не права, а признаться в этом не хочу
уже хочется скорее родить, думаю это так природой задумано, чтобы роды воспринимались как великое счастье
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.