✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 378 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 00:44     #3771
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Девочки... это алес... мало того, что БМ своего сына Андреем назвал, так у ребенка еще точно такой же комбез полосатый как у моего.. а нам этот слип прислали из Америки, не так чтобы тут продавался... я как увидела, так вздрогнула... вчера как раз наш комбезик в чумодане у дедушки видела...
Старый 20-02-2009, 00:50     #3772
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


А я вот не знаю, что мне делать с волосами. Лет так 7 до родов была блондинкой. Потом моя прическа пришла в полнейшее запустение. Первый раз выбралась в парикм в Теминых 9 месяцев. Перед НГ покрасилась опять в блондинку, но че то мне не нра терь( Бледная я чичас, да и как то расхотела я быть блондинкой ...хотя раньше мужчинам нра, а терь сложно сказать, я на люди не выхожу, токо если погулять с Темой))))Наверно буду перекрашиваться!!!??
Старый 20-02-2009, 00:50     #3773
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Девочки... это алес... мало того, что БМ своего сына Андреем назвал, так у ребенка еще точно такой же комбез полосатый как у моего.. а нам этот слип прислали из Америки, не так чтобы тут продавался... я как увидела, так вздрогнула... вчера как раз наш комбезик в чумодане у дедушки видела...
хочешь сказать, дед отдал?
Старый 20-02-2009, 00:51     #3774
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
А я вот не знаю, что мне делать с волосами. Лет так 7 до родов была блондинкой. Потом моя прическа пришла в полнейшее запустение. Первый раз выбралась в парикм в Теминых 9 месяцев. Перед НГ покрасилась опять в блондинку, но че то мне не нра терь( Бледная я чичас, да и как то расхотела я быть блондинкой ...хотя раньше мужчинам нра, а терь сложно сказать, я на люди не выхожу, токо если погулять с Темой))))Наверно буду перекрашиваться!!!??
покажись)
Старый 20-02-2009, 00:56
ответ для -Настенька- на сообщение "покажись)"
    #3775
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
хочешь сказать, дед отдал?
да нет, мы с БМ уже лет 5 не общаемся, а дед тем более.
я к тому, что одинаковые комбезы каких в городе не должна была встретить
Старый 20-02-2009, 00:57     #3776
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Ладно, споки всем, мой товарищ еще спит, но явно скоро вякнет, так что пойду я...

завтра день тяжелый - с 7 утра до 22 я одна с ре, а нам в поликлинику, в магазин, уборку делать...
Старый 20-02-2009, 00:59     #3777
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Ой, ВСЕМ ПРИВЕТ, еще не все прочитала, решила отдохнуть, и что-нибудь Вам написать.
Например, сегодня ходили по врачам. ну это ужасно. Особенно ЭКГ, и кто придумал так мучать детей...
Вчера устроила истерику, типа устала, хочу отдохнуть, куда-нибудь съездить, выспаться в конце концов.
На что мне вырубили комп, на пару дней...
НО я в свою очередь потребовала чтобы он пошел сомной по врачам. Он пожалел об этом...
У окулиста не могли открыть глаза,
У ЛОРа сопративлялись, когда лезли во все места куда они обычно лазают,
ПРО ЭКГ я молчу,
Но все начилось с укола в палец, укол то мы может и не почувствовали, но когда она стала доить наш палец (именно ДОИТЬ), я поняла что он сейчас встанет прямо на коленях у меня,
Потом еще одна процедура - скотч в попу, он сразу понял что сейчас что-то будет...
КОРОЧЕ ЭТО УЖАСНО...
Знаю что много врачей за один раз (и для ребенка и для меня), но пока папа согласился с нами пойти решила побольше пройти и самых противных...
Вот. Ушли из дома 9-45 вернулись14-55, правда погуляли еще между приемами часик.
Около дома уснул, даже есть не стал, но проснулся через 30 мин. покушал обед (опаздалый) и только в 5 начале 6 уложили на сон, все легли на два часа.
Врачи это ...
Старый 20-02-2009, 01:08     #3778
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Алена, мы к Кате, а вы?? Покажу я вам свой причесон в вых, надо все же придеться и накраситься(если токо тушь не засохла, а то надо за новой шоппинг с Темой совершить)))) Надо подготовиться вообщем себя на суд выносить))))
Старый 20-02-2009, 01:13
ответ для курносик на сообщение "Алена, мы к Кате, а вы?? ..."
    #3779
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Да уж, походы по врачам, особенно ко всем разом точно не прибавляют ребенку здоровья. Я уже давно вызываю всех спецов на дом.
Старый 20-02-2009, 01:14     #3780
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Алена, мы к Кате, а вы?? Покажу я вам свой причесон в вых, надо все же придеться и накраситься(если токо тушь не засохла, а то надо за новой шоппинг с Темой совершить)))) Надо подготовиться вообщем себя на суд выносить))))
И мы к Кате..вот с 24 февраля на 19 марта переписались

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Ой, ВСЕМ ПРИВЕТ, еще не все прочитала, решила отдохнуть, и
Врачи это ...
Зло...??!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.