ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3779 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 00:02     #37781
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Да, это я писала, об этом в СЗОМЦ говорят и топе о гос.программе.
ага, вот кто!
получается, что если не выйдет с Мариинкой-то для Саши лучше выбрать СЗОМЦ-там и тот же Потехин принимает и можно будет к Иванову!!! попасть. А к Иванову было не попасть по госпрограмме. А счас к нему даже платно в Мариинку не хотят записывать!

Цитата:
Сообщение от Рыбочка Посмотреть сообщение
спасибо, очень верим и ждем деточек!
и от меня:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки!
Привет всем!
Успеваю только почитать, а писать уже сил нет. Только и тусуюсь в Б топе.
На работе такой террор, сил нет, не знаю как ещё решится вопрос с отпуском до декрета.
Вот такой мне "подарок" от начальника...
А ещё сейчас отчётный период, проверки...
Прихожу домой и молчу вечером, так на работе "уговариваюсь"...

Всем наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
спасибо, Анжелочка за кулачки и чихи!
вот вы где все тусуетесь!!! все мы разбрели по тематическим топикам и немного разгурузили этот!
жаль, что все так на работе складывается, но уж потерпи-осталось чуть-чуть!!!
Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Я согласна с Инной. Нада Саше с тетками со Шкапина поговорить. Наверняка кому-то не понадобиться квота в Мариинку.
ага, сказать им-пожалуйста помогите, я вас отблагодарю
а еще Люсин с собой свою дочку брала (не с кем было оставить)-так тетки к ней прониклись по-моему. что-то такое она писала.
Старый 02-04-2009, 00:03
ответ для НастьКА на сообщение "Хорошо сказано."
    #37782
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Девочки Всем привет, подкину кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и обчихаю АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ_АПЧИ-АПЧИ

Аленка ПОЗДРАВЛЯЮ с квотой и АПЧИ_АПЧИ_АПЧи на тебя,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. чтоб котенок нашелся
Спасибо, Ирочка!!!! Как сама????
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение

Я вот думаю, подсадка у меня завтра д.б. В АВЕ когда был первый протик, мне всегда звонил доктор, информировал о ходе дел, как там клеточки растут, когда на подсадку и т.п. А тут- полный вакуум. Может ведь и так получиться, что они будут хорошо расти и смогут пятидневочек подсадить, т.е. в субботу. Об этом можно как-то заранее узнать, чтоб не гонять вхолостую? Или отошьют также по телефону?
И еще вопрос про заморозку- ее когда оплачивают? В день подсадки или позже?
На завтра
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение


Аленка, поздравляю с квотой!!!!!
и чтобы котик нашелся скорее!
CПАСИБО Настенька!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Всем привет!

Алёночка, поздравляю с квотой!
Спасибо, Софья!!!! Как у тебя дела?????
Старый 02-04-2009, 00:03     #37783
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ага, вот не помню кто писал и где
но на этой неделе кто-то об этом написал
наверное в топе про Мариинку
Я писала! Слышала на Шкапина (когда квоту забирала) и в СЗОМЦ (по телефону)
Старый 02-04-2009, 00:03     #37784
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


кулачков подкину Кате завтра на пункцию:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 00:12     #37785
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Я писала! Слышала на Шкапина (когда квоту забирала) и в СЗОМЦ (по телефону)
ага, вот, видишь, я стала уже все путать и забывать, кто что написал
помню-какой-то надежный человек писал
Старый 02-04-2009, 00:13     #37786
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Я звонила Стамбуловой, что у меня боли, она мне перезвонила и сказала, что Глейм меня ждет.
Сейчас я с ней напрямую общаюсь. Буду ей звонить 13-го апреля, отчитываться (если, , все будет хорошо). Спрошу, как тебе к ней попасть можно. Самое простое - позвонрть, приехать к ней хоть на амбулаторынй прием. А там решить, какую палату, что по оплате и тд. У них, я думаю, все сделать можно.
Мне лежание там в люксе стоило 4200 сутки, но вообще все было включено (, может просто так провели меня по ОМС.....). И носились со мной, как с писаной торбой.... В общем, первый мед тут даже рядом не стоял.....
Гы.... Про "Железный палец".... Ну, если про Глейм такое говорят, то про одну врачиху с ДО 1-го меда могу сказать, что это вообще гестапо...... Ни зеркало вставить, ни осмотреть.... Болело все, пардон, почти неделю....
ужас рассказываешь про этот первый мед
а ты сейчас дома? как у тебя дела? прокололи капельницы?
Старый 02-04-2009, 00:15     #37787
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Какая прелесть
А почему детки в животике икают?
Иришка, изжога от того что у детки волосики растут, у нас на работе девочка соду пила, ей помогало, но не очень, до самых родов изжога была.
Господи, ну откуда такие "сведения"???

Как самое простое объяснение - прогестерон расслабляет гладкую мускулатуру, в тч сфинктеры, в тч сфинктр между желудком и пищеводом. Пища попадает обратно в пищевод и раздражает.

У меня изжоги нет, но "обратный заброс" пищи есть, особенно в горизонтальное положении.
Мне помогает более или менее вертикальное положение после еды....
Про препараты - не знаю..... Нужно с врачами консультироваться, чтобы не всасывался, чтобы на кишечник не действовал, чтобы не уменьшал всасывание витаминов и минеральных веществ.....
Сама никаких препаратов не принимаю....
Старый 02-04-2009, 00:28     #37788
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ужас рассказываешь про этот первый мед
а ты сейчас дома? как у тебя дела? прокололи капельницы?
Ну да, там классика советской медицины! Отта (эндокринное отделение у Рулева) - просто идеальное место! И чисто, и врачи вежливые более или менее... (знаю, на другом тебе не повезло с врачом.. )
Но на ДО и рожать там я бы не стала..... Мои нервы такого "тюремного" режима не выдержат....
Я вот соберусь с силами и накропаю отчетик и выложу с фотками в контакт
И для сравнения 18 РД

Я дома сейчас..
Стараюсь лежать, от чего попа растет , чахну и вяну сама с непривычного режима для себя... Но долго ходить не могу - живот болеть начинает
Капельницы прокапали, уколы прокололи...... Теперь таблетки и постельный режим......
Старый 02-04-2009, 00:31     #37789
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
На самом деле не больно, я больше боялась если он дальше будет плохо расти. а когда упал почувствовала и облегчение но конечно расстроилась...
Да мы на верном пути, все у нас у всех будет обязательно
Очень жаль...
Держись! Надеюсь следщая попытка будет удачной!

Цитата:
Сообщение от Рыбочка Посмотреть сообщение
У мужа робертсоновская транслокация хромосом, склееные между собой вообщем, генетики рекомендуют только девочек, иначе мальчики также будут страдать бесплодием МФ. Кратко так вот, 8 дпп, на тесте пусто пока, знаю, что прикрепились

АПЧХИИИИИИ!!!!
чтобы тестик заполосатился.

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Я вот думаю, подсадка у меня завтра д.б. В АВЕ
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@ на удачную подсадку. Чтобы все прошло гладко и детки прикрепились на 9 месяев! АПЧХИИИ!!!!

Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Асенька, спасибо большое, я настраиваюсь на положительный результат, но все равно немного страшно, все таки в первый раз. И думаю как это, что это, на теории одно, а на практике другое

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
на беременный протокол! Все получится! Позитивный настрой - наше все!

Цитата:
Сообщение от garry534 Посмотреть сообщение
Я сказала что подсаживаем всех!!!! не надо его выкидывть, а вдруг это он самый. И подсадила трех. Вот молю боженьку, чтоб все хорошо третья подсадка, три разморозились и три подсадили.
АПЧХИИИИИ!!!! Пусть ХГЧ будет выоким.
Старый 02-04-2009, 00:41     #37790
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
Направила гинеколог из Сканди, у которой наблюдаюсь, по результатам анализа АФП+ХГЧ (двойной тест).
Как я поняла, их обязали направлять, если что-то не в норме.
Поскольку все равно была рядом с Отто я не стала звонить, а просто зашла туда. Мне там не понравилось.
Я понимаю, что они там науку двигают и им статистика нужна, но я не хочу быть подопытны кроликом, к тому же за свои же денежки. Если б меня сразу приняли, или хотя бы записали (а не отфутболили звонить им и записываться по телефону), я б сходила из любопытства пообщаться с генетиком. А так - ну их.
А что еще делать? Я сначала очень серьезно отнеслась к этим анализам, посмотрела, как их рассчитывают, насколько информативен этот метод, каков риск последствий неудочных проколов, какие детки потом рождались. В общем, попыталась разобраться что к чему и чем грозит. Ведь в случае плохих результатов у них только один способ "лечения" - аборт. А я после того, что на 12 нед. УЗИ увидела, осознала, что даже на этом сроке, а уж позже тем более, "аборт по медицинскими показаниями" - это убийство живого существа, к тому же абсолютно беззащитного.
Если вдруг что-то будет не так - это моя судьба и мой крест, который придется нести. Ничего в жизни просто так не дается. Но я всегда верю в лучшее!!!
Ну их... Настраивайся позитивно! У моей подруги тоже был плохой анализ, ее отправили прокол делать - она отказалась! В итоге сейчас у нее замечательный здоровый мальчуган, которому 9 месяцев!
А если бы прошла прокол делать еще не известно чем бы все закончилось! Ведь это опасно для ребетенка.

Цитата:
Сообщение от IRASH Посмотреть сообщение
Сонечка, привет! Квоту получила, но на Комсомола.В пятницу пойду на 1-й прием к Фундену
Поздравляю с квотой!

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки!
Привет всем!
Успеваю только почитать, а писать уже сил нет. Только и тусуюсь в Б топе.
На работе такой террор, сил нет, не знаю как ещё решится вопрос с отпуском до декрета.
Вот такой мне "подарок" от начальника...
А ещё сейчас отчётный период, проверки...
Прихожу домой и молчу вечером, так на работе "уговариваюсь"...
Анжелочка, постарайся не убиваться так на работе! Ты же беременна, тебе надо беречь себя

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Я дома сейчас..
Стараюсь лежать, от чего попа растет , чахну и вяну сама с непривычного режима для себя... Но долго ходить не могу - живот болеть начинает
Капельницы прокапали, уколы прокололи...... Теперь таблетки и постельный режим......
Вот и молодец что лежишь!
Попу потом подхудишь: когда родишь еще так набегаешься, что сама не заметишь куда она подевалась А сейчас надо зайку беречь и носить себя как хрустальную вазу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.