ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3773 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 11:05     #37721
Рыбочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 91
Рыбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
А крайнон он в поддержке, типа утрика?
он равен 6 утрикам по 100 мг. Вводится 1 раз утром, удобен, но дорогой получается. 1 шт=180 руб
Старый 01-04-2009, 11:09     #37722
vkatya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 234
vkatya отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Мариночка_ Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! давно у вас не была! хочу поделиться своим мнением по поводу Петкявичюс Игоря Чеславовича ( ЦПС в Пушкине).... УЖАС!УЖАС! и еще раз УЖАС! с января месяца хожу к нему и каждый раз слышу разное... на первом приеме сказали что будут делать ЭКО, на надо сделать гистероскопию и сразу после нее в бой... сделали... прихожу в следующем цикле а он мне и говорит "у вас стала больше ваша миома и надо бы попробовать ИИ сделать, а для этого в следующем цикле посмотреть проходимость труб, и сразу же в этом циклебудем ИИ делать" ну надо так надо... до следующего цикла дни считала... прихожу проверили трубы, проходимы я значит уже с радостью что будем ИИ делать, а мне врач и говорит, приходите в следующем цикле на ИИ, я чуть со стула не упала, говорю ему "как же так вы же говорили в этом цикле, и миома растет, может не стоит тянуть" и получаю ответ "нет. что вы, ИИ только в след. цикле, и кто сказал что миома растет, какая была такой и осталась".... вот теперь решила что пойду к другому врачу, только надо врача выбрать..
Мариночка, не нужно быть такой категоричной, просто этот врач Вам не подходит. У каждого ведь свой подход и к каждому тоже должен быть свой подход. В случае с Игорем Чеславовичем нужно быть понастойчивей, если хочешь знать что он собирается делать дальше. И это не потому, что ему наплевать. На моем путь это единственный врач, который работает с полной отдачей ничего не требуя взамен. Он очень переживает за своих пациенток, хоть и старается этого не показывать, к нему в любое время можно обратиться по любым вопросам вне зависимости от его рабочего времени. Он никогда не врет, не гарантирует 100% результат, твердо расписывает все варианты последствий. А самое главное никогда не будет рисковать здоровьем пациентки просто так, дорожит каждой попыткой!!!
Старый 01-04-2009, 11:10     #37723
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбочка Посмотреть сообщение
он равен 6 утрикам по 100 мг. Вводится 1 раз утром, удобен, но дорогой получается. 1 шт=180 руб
Да, получается дороже утрика.
В среднем утрик на день (6 по 100) стоит примерно 100р.
Хотя, удобство крайнона при таком использовании неоспоримо...
А утрик и крайнон идентичны? Можно самой заменить или только по назначению врача?
Старый 01-04-2009, 11:12     #37724
Рыбочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 91
Рыбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Да, получается дороже утрика.
В среднем утрик на день (6 по 100) стоит примерно 100р.
Хотя, удобство крайнона при таком использовании неоспоримо...
А утрик и крайнон идентичны? Можно самой заменить или только по назначению врача?
очень удобно!
МВ грит если накладно переходи на утрик.
Вот я шас на утрике, иногда крайнон, по обстановке уж.
В дороге ваще удобно было крайноном польз-ся.
Старый 01-04-2009, 11:20     #37725
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбочка Посмотреть сообщение
очень удобно!
МВ грит если накладно переходи на утрик.
Вот я шас на утрике, иногда крайнон, по обстановке уж.
В дороге ваще удобно было крайноном польз-ся.
А он сильно вытекает?
Старый 01-04-2009, 11:23     #37726
Рыбочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 91
Рыбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
А он сильно вытекает?
меньше утрика, т.к утром только вставляешь, оболочка выходит и все, удобнее.
Старый 01-04-2009, 11:24     #37727
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Да, получается дороже утрика.
В среднем утрик на день (6 по 100) стоит примерно 100р.
Хотя, удобство крайнона при таком использовании неоспоримо...
А утрик и крайнон идентичны? Можно самой заменить или только по назначению врача?
Я тоже крайноном пользовалась. Очень удобно и ничего не вытекает потом как от утрика.Думаю тебе стоит завтра у Бо спросить можно ли на Крайнон перейти.
Старый 01-04-2009, 11:28     #37728
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбочка Посмотреть сообщение
меньше утрика, т.к утром только вставляешь, оболочка выходит и все, удобнее.
Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
Я тоже крайноном пользовалась. Очень удобно и ничего не вытекает потом как от утрика.Думаю тебе стоит завтра у Бо спросить можно ли на Крайнон перейти.
Спасибо, девочки. Завтра обязательно спрошу.

Эра, ты же тоже у Бо?
Я вот думаю, подсадка у меня завтра д.б. В АВЕ когда был первый протик, мне всегда звонил доктор, информировал о ходе дел, как там клеточки растут, когда на подсадку и т.п. А тут- полный вакуум. Может ведь и так получиться, что они будут хорошо расти и смогут пятидневочек подсадить, т.е. в субботу. Об этом можно как-то заранее узнать, чтоб не гонять вхолостую? Или отошьют также по телефону?
И еще вопрос про заморозку- ее когда оплачивают? В день подсадки или позже?
Старый 01-04-2009, 11:32     #37729
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки. Завтра обязательно спрошу.

Эра, ты же тоже у Бо?
Я вот думаю, подсадка у меня завтра д.б. В АВЕ когда был первый протик, мне всегда звонил доктор, информировал о ходе дел, как там клеточки растут, когда на подсадку и т.п. А тут- полный вакуум. Может ведь и так получиться, что они будут хорошо расти и смогут пятидневочек подсадить, т.е. в субботу. Об этом можно как-то заранее узнать, чтоб не гонять вхолостую? Или отошьют также по телефону?
И еще вопрос про заморозку- ее когда оплачивают? В день подсадки или позже?
заморозку оплачивают позже. Если сажают 3-х дневочек, то даже не знают еще будут ли морозить. Я узнавала заморозили ли кого через день после подсадки, оплачивала примерно через неделю
Старый 01-04-2009, 11:34     #37730
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
заморозку оплачивают позже. Если сажают 3-х дневочек, то даже не знают еще будут ли морозить. Я узнавала заморозили ли кого через день после подсадки, оплачивала примерно через неделю
Спасибо, Таш





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.