РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 377 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 23:29     #3761
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёкa Посмотреть сообщение
УТренник был сегодня уже :-(
Просто у нас по разделению обязанностей в РК я занималась закупкой, упаковкой и подбором подарков, а единственый в РК папа должен был подарки дарить. Ну, Вы понимаете - подарок от мужчины всегда получить приятнее, чем от очередной мамаши :-) А он может только в понедельник.
Если я завтра срочно-судорожно что-нибудь куплю, то, конечно, поздравлю логопеда и заведующую сама. Но вот найду ли. Наверное, и правда нужно на Крупу бежать.

Значит, считаете, что ежедневник - нормальный подарок. У меня еще лежит дежурный подарок кому-нибудь - "Паркер" перьевой, но без бархатной упаковки, а просто в коробке. Может, это подойдет? Сорри, мозги в кучу совсем. Надо упокоиться, но не получается.
1. Раз утренник прошел - горячку я бы не порола, извините. Договорились в понедельник - в понедельник и поздравьте.
2. Для человека, постоянно что-то записывающего, у которого куча дел адимнистративных ежедневник, планинг (это как еженедельники, только они на столе лежат), ручка хорошая, даже приличный настольный письменный набор - подарок достойный. Паркер хороший - ВЕЩЬ. Упаковать его можно в любом салоне подарков.

Цитата:
Сообщение от Лёкa Посмотреть сообщение
Фотоархивы примерно вот таки выглядят
http://spb.ruspodarky.ru/index.php?c...2&show_all=yes
Подобные штуки видела в магазинах подарков. в нашем р-не - это ТЦ Июнь, Заневский каскад. Уверена, что и у Вас под боком есть что-нибудь подобное. Сходите, проверьте. Подобные магазины обычно "любят" большие ТЦ, находятся на первых этажах.
Старый 25-12-2008, 23:42     #3762
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Да, у меня под боком продаются эти фотоархивы. Ага. По 1500р.!!! В закупке стоили 600 и 400 соответственно.

Значит, Паркер пойдет. Ура. А к ручке или к ежедневнику надо что-то прилагать? КОнфеты там, шампанское? Открытку - само собой. Но вообще как обычно-то дарят?
Старый 25-12-2008, 23:45     #3763
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Ой, а у нас тоже вчера елка была, вроде ничего все прошло!
Сегодня утром только одна мамочка сказала мне "Спасибо вам большое за то, что вы все это делаете!!!" она была одна, но зато ТАК ПРИЯТНО!!!!!!


А еще казус вышел...
у нас в саду две ясельные группы....
так вот не в нашей, а во второй казус неприятный вышел...
на всех детей подарков не хватило, представляете???????? ужас! кошмар!
Говорят, родители что то напутали или детей больше привели, чем ожидалось....
короче была истерика ужасная у детей, кто остался без подарка......

это к вопросу о том, оставлять ли деток, чьи мамы не сдали деньги, без подарка...... вот видите как может получится.... истерика и стресс у детей был.....


только у нас как то воспитатели не довольны, как мне показалось, подарками....
Как то не очень доброжелательно сегодня с утра....
Зато весь остальной персонал все довольны, особенно те, кто подарки вообще не ожидал получить, типа дворника и прачеченой.
а нам ни слова не сказали...мамы стояли с кислыми минами, готовые пакеты с подарками не могли вручить воспитателям...уговаривать пришлось..
немного обидно, т.к. очень старались я с пузом бегала все закупала возила носила раскладывала конфеты ....
но, ничего, счастливые детские лица лучшая похвала для меня

жесть с подарками у вас
Старый 25-12-2008, 23:53     #3764
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёкa Посмотреть сообщение
Да, у меня под боком продаются эти фотоархивы. Ага. По 1500р.!!! В закупке стоили 600 и 400 соответственно.

Значит, Паркер пойдет. Ура. А к ручке или к ежедневнику надо что-то прилагать? КОнфеты там, шампанское? Открытку - само собой. Но вообще как обычно-то дарят?
Ну, давайте порассуждаем.
раз мы остановились на подарках, скажем так, делового направления. Можно их упаковать, только во что-то не легкомысленное. Подойдет бумага однотонная или со сдержанным рисунком (клетка, полоска). Или что-то зимней напаравленности (со снежинками). Я бы остановилась на каких-нибудь глубоких тонах - темно-синий, бордо, темно-зеленый.
Т.к. дарить будем женщине, строгость упаковки я бы разбавила какими-ибудь элементами НГ-ей тематики - типа банта с шариками, стилизованной еловой веточки и.т.п. Как пример - фото с айта упаковщиков. кстаи, там конфетки есть прямо в этой бутоньерке. Больше и дополнительно дарить ничего не надо. Но это если есть, кого попросить можно так упаковать.
Праздник все-таки НГ, поэтому допустимо, думаю и коробку конфет подарить.
Шампанское дарить не стала своим, т.к оно ТАКОЕ разное. Тут со вкусом не угадаешь.
СМЕЛЕЕ, Лека! Все будет хорошо!
Изображения
 
Старый 26-12-2008, 00:01     #3765
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Ой как мне понравилась упаковочка на картинке! Интересно, где такое делают? Тут тебе и подарок, и конфеты, и прям Новый год. То, что надо.

Спасибо за экстренную психологическую помощь!

Разбавлю немножко собственный психоз.
Пришел сегодня Дед Мороз на утренник. Спрашивает: "Дети, а вы знаете, зачем я пришел?". И все ему хором: "Подарки дарить!".
Старый 26-12-2008, 00:15     #3766
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёкa Посмотреть сообщение
Ой как мне понравилась упаковочка на картинке! Интересно, где такое делают? Тут тебе и подарок, и конфеты, и прям Новый год. То, что надо.

Спасибо за экстренную психологическую помощь!

Разбавлю немножко собственный психоз.
Пришел сегодня Дед Мороз на утренник. Спрашивает: "Дети, а вы знаете, зачем я пришел?". И все ему хором: "Подарки дарить!".

У нас детвора тоже сегодня без конца твердила - "А когда подарки? А где подарки?" А ДМ с юмором у нас попался. Под конец утренника (а дети оооочень уставшие были) он решил "пошутить" - "А зачем Вам подарки? Я лучше их в лес отнесу." У моей слезы из глаз брызнули. "Мамочка!!! Дед Мороз мне подарок дарить не хочет!" - через весь зал закричала.
У них сегодня с ДМ вообще прямо "любовь" была. Она стихотворение читала со словами, что у ДМ "...глаза-то папины!" (автор имел в виду, что ДМ папа ребенка нарядился). Так ДМ ей прямо на утреннике заявил "Таааак! А покажи-ка мне мамочку свою. Может вспомню? Вот Снегурочка, сейчас и ты с маой своей познакомишься." Родители в зале просто от смеха грохнули. Дочка потом еще два стиха читала, песню пела, танцевала. Он все ей: "Так ты с мамой-то меня познакомишь своей?" Но Анька была несгибаема : "НЕТ! Это МОЯ мама!"
Старый 26-12-2008, 00:23     #3767
tatusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Центр.м.Садовая
Сообщения: 184
tatusja отсутствует


До утренника осталось 10 часов!!
Но поделюсь приятным...Наш папа сегодня был Дедом Морозом в подготовительной и средней группе.Вроде все остались довольны!!
А потом мы с нашей воспитательницей раскладывали подарки.Во-первых,вроде успокоила,сказала,что нормальный подарок
А во-второх,сказала,что нашей семье надо особую благодарность объявлятьМы так много делаем и помогаем для садика.Честно говоря,было приятно услышать..(Хотя мне кажется,что я совсем не много сделала)
А в-третьих,папа наш надувал шарики...и один...Лопнул!!
Хорошо,что я их купила 20 штук,а не 18....
Ну вот..до ёлки осталось 9 часов 30 минутА ещё надо упаковать подарки для воспитателей
Старый 26-12-2008, 00:38
ответ для tatusja на сообщение "До утренника осталось 10..."
    #3768
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusja Посмотреть сообщение
До утренника осталось 10 часов!!
Но поделюсь приятным...Наш папа сегодня был Дедом Морозом в подготовительной и средней группе.Вроде все остались довольны!!
А потом мы с нашей воспитательницей раскладывали подарки.Во-первых,вроде успокоила,сказала,что нормальный подарок
А во-второх,сказала,что нашей семье надо особую благодарность объявлятьМы так много делаем и помогаем для садика.Честно говоря,было приятно услышать..(Хотя мне кажется,что я совсем не много сделала)
А в-третьих,папа наш надувал шарики...и один...Лопнул!!
Хорошо,что я их купила 20 штук,а не 18....
Ну вот..до ёлки осталось 9 часов 30 минутА ещё надо упаковать подарки для воспитателей




Удачи!!!! Я до 5.30 упаковывала)))))))) Как хорошо что все позади, продолжаю получать благодарности, приятно, что даже самая сварливая маманька позвонила сегодня поругаться, что мой ребенок ее дитя поцарапал (как-то не задумалась, что мой пришел с огромной царапиной над глазами после общения с ее чадом), сначала поругалась, а потом поблагодарила за подарок, говорит играют целыми днями)))
Вот как такое понимать))))))))
Старый 26-12-2008, 00:51     #3769
tatusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Центр.м.Садовая
Сообщения: 184
tatusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рикуша Посмотреть сообщение
Удачи!!!! Я до 5.30 упаковывала)))))))) Как хорошо что все позади, продолжаю получать благодарности, приятно, что даже самая сварливая маманька позвонила сегодня поругаться, что мой ребенок ее дитя поцарапал (как-то не задумалась, что мой пришел с огромной царапиной над глазами после общения с ее чадом), сначала поругалась, а потом поблагодарила за подарок, говорит играют целыми днями)))
Вот как такое понимать))))))))
Может быть она не знала,как завести разговор про подарки и сказать Вам "Спасибо!"?И для этого начала издалека...с привычных интонаций
Старый 26-12-2008, 00:56     #3770
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Хи-хи ))))

сорри нервное )))


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.