٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 377 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 19:35     #3761
Hel777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 667
Hel777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
прежде всего понять, почему он это делает. а потом менять ... себя
Ему 44 года! Привык так жить, по другому не хочет!
Старый 14-03-2009, 19:36     #3762
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


Девочки, у меня две одинаковых машинки-каталки-ходилки, может кому надо? своим скину, посмотрите
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1167661
Старый 14-03-2009, 19:43     #3763
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
А мы сегодня так ударились крови полный рот, и мне не понять было где откуда и как - толи прикусил губу, толи язык, толи просто ударился.....Получлось так, что он как будто наделся верхними зубами на стул так плакал , так плакал....
Я ЕГО ЕЛЕ УСПОКОИЛА, НОСИЛА КАК МАЛЬКОГО И ПЕСЕНКУ ПЕЛА, И ОН УСНУЛ, МОЙ СЛАДКИЙ ЗАЙКА... так как был в слезах,соплях, в крови обмазанный......
Бедненький@@@@@
Старый 14-03-2009, 20:01
ответ для Joko на сообщение "Бедненький@@@@@"
    #3764
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
А это мы такие сегодня!!!!!! НАМ ! ГОДИК!!!! УРА!!!!!!:supp ort:
Взрослый какой
Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
А мы сегодня так ударились крови полный рот, и мне не понять было где откуда и как - толи прикусил губу, толи язык, толи просто ударился.....Получлось так, что он как будто наделся верхними зубами на стул так плакал , так плакал....
Я ЕГО ЕЛЕ УСПОКОИЛА, НОСИЛА КАК МАЛЬКОГО И ПЕСЕНКУ ПЕЛА, И ОН УСНУЛ, МОЙ СЛАДКИЙ ЗАЙКА... так как был в слезах,соплях, в крови обмазанный......
Бедный Ленечка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
что-то сегодня активность нулевая
Так сегодня же суббота
Старый 14-03-2009, 20:08     #3765
Девочка-красавица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщения: 734
Девочка-красавица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
Ему 44 года! Привык так жить, по другому не хочет!
ну ты ж знала, за кого замуж шла, от кого рожала, вряд ли рассчитывала, что отцовство в его годы его изменит, так что терпи, делать нечего, к сожалению ((

всем добрый вечер
Старый 14-03-2009, 20:12     #3766
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


привет...
с датками..
Олесю с годиком Глеба
Старый 14-03-2009, 20:13     #3767
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
доброе утро!
девочки, спасибо конечно за совет обратиться с нашими проблемами к врачу аллергологу. только вот проблема - на авангардной запись к нему только на середину апреля, а ребенок мучается уже сейчас я поэтому и спрашивала совета, как ему сейчас облегчить страдания. пока мы к врачу не попадем... потому что мне казалось тут некоторые сталкивались с аллергией. но походе у нас все-таки топик исключительно поздравлялок и хвасталок
Мда,насчет аллерголога,мне с Владом все никак не добраться,он у меня с рождения обсыпает,сейчас стало меньше,но у нас были проблемы с кишечником,ротовирус нам совсем его сорвали,да и в больнице антибиотиками закалоли.Педиатор ставит нам атопический дерматит,но от чего он,не ясно.Какие-то сыпушки до сих пор появляются,я сама уже несколько раз почти дошла до врача,но в последний момент отказываюсь,там столько анализов сдавать надо на аллергены и все вровь и из вены,пока решила,что это возрастное,перерастет.Вот выявила,что точно на мед аллергия у нас.У Таи тоже переодически бывает,но я не парюсь.Больше жидкости давай,чистой воды или морс,или компот из сухофруктов,пусть все вымывает.Антигистаминные нам не приносят эффекта.
Старый 14-03-2009, 20:15     #3768
esposa
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино.Временно п.Лукаши (Гатчинск р-н)
Сообщения: 1 558
esposa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
Девочки, вот как не обижаться????
Вчера муж позвонил, сказал другу надо помочь + машина в ремонте. Просил остаться на ночь. Я говорю, что олько утром пораньше домой. А ведь обещал...
До сих пор нет. Ну утром он любит поспать, но не до вечера же!!!
Вот думаю, собрать Катьку и мотнуть гулять куда-нить без него. А завтра с самого утра куда-нить свалить, только вот куда??? Что-то всех подруг незамужних позабывала, а замужние без Катьки не поймут. К родственникам поехать еще хуже, начнут всякую ерунду думать - советы давать...
А вот с мужем то что делать? И ведь не первый раз, а привыкнуть и понять не могу!!!!
Лен приезжайте к нам в снега
Старый 14-03-2009, 20:19     #3769
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
я собственно ради праздного интереса спрашивала. а вообще, девочки, обладание драгоценностями делает вас счастливее? что вы чувствуете примеряя очередное украшение, которое вам подарили?
Меня-нет,с сожалению или счастью,даже не знаю.Я не ношу украшений,только сережки,с кольцами мне неудобно,с браслетами тож.Цепочку с крестиком Влад порвал,так и не отремонтировала.Хотя раньше мне муж дарил,и у меня есть несколько прикольных комплектов,одеваю на выход в люди.Сейчас уже сама прошу не дарить ничего подобного,последние подарки-серьги и цепочка на руку с топазами лежат почти не ношены,хотя на руку я сама присмотрела и мне очень понра.Когда дарят уже не испытываю такого трепета,как раньше,спокойно к этому отношусь.
Старый 14-03-2009, 20:19     #3770
esposa
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино.Временно п.Лукаши (Гатчинск р-н)
Сообщения: 1 558
esposa отсутствует


ЮЖАНЕ!!!!!
Встречатся будем??????

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...9#post23106079
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.