ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3769 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 21:09     #37681
sisula
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 179
sisula отсутствует


спасибо, буду знать.
Старый 31-03-2009, 21:16     #37682
_Мариночка_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
_Мариночка_ отсутствует


Девочки, добрый вечер! давно у вас не была! хочу поделиться своим мнением по поводу Петкявичюс Игоря Чеславовича ( ЦПС в Пушкине).... УЖАС!УЖАС! и еще раз УЖАС! с января месяца хожу к нему и каждый раз слышу разное... на первом приеме сказали что будут делать ЭКО, на надо сделать гистероскопию и сразу после нее в бой... сделали... прихожу в следующем цикле а он мне и говорит "у вас стала больше ваша миома и надо бы попробовать ИИ сделать, а для этого в следующем цикле посмотреть проходимость труб, и сразу же в этом циклебудем ИИ делать" ну надо так надо... до следующего цикла дни считала... прихожу проверили трубы, проходимы я значит уже с радостью что будем ИИ делать, а мне врач и говорит, приходите в следующем цикле на ИИ, я чуть со стула не упала, говорю ему "как же так вы же говорили в этом цикле, и миома растет, может не стоит тянуть" и получаю ответ "нет. что вы, ИИ только в след. цикле, и кто сказал что миома растет, какая была такой и осталась".... вот теперь решила что пойду к другому врачу, только надо врача выбрать..
Старый 31-03-2009, 21:26     #37683
Ri-Na
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 34
Ri-Na отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Мариночка_ Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! давно у вас не была! хочу поделиться своим мнением по поводу Петкявичюс Игоря Чеславовича ( ЦПС в Пушкине).... УЖАС!УЖАС! и еще раз УЖАС! с января месяца хожу к нему и каждый раз слышу разное... на первом приеме сказали что будут делать ЭКО, на надо сделать гистероскопию и сразу после нее в бой... сделали... прихожу в следующем цикле а он мне и говорит "у вас стала больше ваша миома и надо бы попробовать ИИ сделать, а для этого в следующем цикле посмотреть проходимость труб, и сразу же в этом циклебудем ИИ делать" ну надо так надо... до следующего цикла дни считала... прихожу проверили трубы, проходимы я значит уже с радостью что будем ИИ делать, а мне врач и говорит, приходите в следующем цикле на ИИ, я чуть со стула не упала, говорю ему "как же так вы же говорили в этом цикле, и миома растет, может не стоит тянуть" и получаю ответ "нет. что вы, ИИ только в след. цикле, и кто сказал что миома растет, какая была такой и осталась".... вот теперь решила что пойду к другому врачу, только надо врача выбрать..
ну в принципе странно что не предупредили, ведт вроде не рекомендуют планировать в цикле с гсг.....странно все это действительно....
сама убедилась если душа к врачу не лежит и есть сомнения то лучше менять
Старый 31-03-2009, 21:28     #37684
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Мариночка_ Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! давно у вас не была! хочу поделиться своим мнением по поводу Петкявичюс Игоря Чеславовича ( ЦПС в Пушкине).... УЖАС!УЖАС! и еще раз УЖАС! с января месяца хожу к нему и каждый раз слышу разное... на первом приеме сказали что будут делать ЭКО, на надо сделать гистероскопию и сразу после нее в бой... сделали... прихожу в следующем цикле а он мне и говорит "у вас стала больше ваша миома и надо бы попробовать ИИ сделать, а для этого в следующем цикле посмотреть проходимость труб, и сразу же в этом циклебудем ИИ делать" ну надо так надо... до следующего цикла дни считала... прихожу проверили трубы, проходимы я значит уже с радостью что будем ИИ делать, а мне врач и говорит, приходите в следующем цикле на ИИ, я чуть со стула не упала, говорю ему "как же так вы же говорили в этом цикле, и миома растет, может не стоит тянуть" и получаю ответ "нет. что вы, ИИ только в след. цикле, и кто сказал что миома растет, какая была такой и осталась".... вот теперь решила что пойду к другому врачу, только надо врача выбрать..
Я тоже делала в Пушкине, но у Мотовиловой, попробуйте перевестись к ней, мне она понравилась: без лишних эмоций, все строго по делу. Удачи!
Старый 31-03-2009, 21:28     #37685
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Присоединяюсь!!!!!

Держись!!! Вон тебе девочки насоветовали всего, попробуй на практике!!!

Спасибо Олечка!!!! Чихи собираю!!!
А котёнок мой спасибо!!!
Да, Аленочка, Оля ошиблась просто, конечно о твоем котенке шла речь, и мы все желаем тебе его найти!
Старый 31-03-2009, 21:30     #37686
_Мариночка_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
_Мариночка_ отсутствует


вот и для меня чем дальше тем "страннее" может кто-нибудь посоветует врача в Пушкинском ЦПС?
Старый 31-03-2009, 21:31     #37687
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
Все...хгч упал....8 едениц....
В связи с этим вопрос... Поддержу отменять так я понимаю и ждать М?
Или перед этим лучше на узи сходить?
Как я понимаю, у тебя была биохимическая беременность. Поддержку отменять. Держись, это больно! Но если была имплантация, значит в следующий раз точно все получится!
Старый 31-03-2009, 21:32     #37688
_Мариночка_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
_Мариночка_ отсутствует


Jess, спасибо за совет, я к ней на прием записалась как раз на понедельник.
Старый 31-03-2009, 21:34
ответ для chenata на сообщение "Как я понимаю, у тебя была..."
    #37689
Ri-Na
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 34
Ri-Na отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Как я понимаю, у тебя была биохимическая беременность. Поддержку отменять. Держись, это больно! Но если была имплантация, значит в следующий раз точно все получится!
На самом деле не больно, я больше боялась если он дальше будет плохо расти. а когда упал почувствовала и облегчение но конечно расстроилась...
Да мы на верном пути, все у нас у всех будет обязательно
Старый 31-03-2009, 21:41     #37690
IRASH
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 89
IRASH отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Мариночка_ Посмотреть сообщение
вот и для меня чем дальше тем "страннее" может кто-нибудь посоветует врача в Пушкинском ЦПС?
Мариончка,добрый день! В Пушкине хороший врач Мотовилова Наталья Олеговна (теперь она заведующая вместо Иванова)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.