ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3765 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 10:46     #37641
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки, а от кислого может так рвать?я как разв чай налила варенья из кислой смородины.
Рвать может от всего. Я в токс вообще могла есть только копченую колбасу, как ни странно. Рвало даже просто от запаха открытого холодильника.
Держись, дорогая. Походи на капельницы. Еще хофитол помогает, но это тоже только через врача
Старый 31-03-2009, 10:47     #37642
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки, а от кислого может так рвать?я как разв чай налила варенья из кислой смородины.
А может быть тебе чай пока не пить - может просто водички по глоточку? Токсикоз он ведь из-за того, что печень начинает пошаливать, а в чае есть вещества, которые могут её раздражать...
Старый 31-03-2009, 10:49     #37643
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Мадам_Анна, а ты завтракала? Некоторым девочкам от утренней тошноты помогало, если они что-нибудь существенное съедали ещё не вставая с постели...
Старый 31-03-2009, 10:49     #37644
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну вот осилила, наконец-то! Теперь о себе, любимой:
Спасибо всем огромное за кулачки - суд прошёл без сучка и задоринки - никакого позора, очень благожелательная мировая судья - 5 минут выясняли мою личность и предписали штраф 300 рублей - это минимальное из возможных наказаний... Я сразу же оплатила и отдала секретарю... Вобщем с этим никаких проблем. только права ужно теперь выцарапать из ГАИ...

По поводу генетика - это жесть! Мне отказали в приёме, так как у меня, видете ли, должно быть заключение о скрининговом УЗИ из МГЦ и вообще я ДОЛЖНА там наблюдаться, в соответствии с каким-то там приказом... На мой вопрос - и как же мне на 20-й неделе сделать этот самый 12-ти недельный скриниг - врач координатор пожала плечами и заявила, что это не их проблема... На вопрос откуда я - обычный гражданин - могу знать содержание их каких-то внутренних приказов - тоже пожимание плечами и предсказуемый ответ... Вобщем, нафиг мне этот генетик не сдался, наблюдаться в 3-х местах (ЖК, Громыко да тут ещё и МГЦ) - это явный перебор... Чертыхнулась, плюнула и пошла во свояси... Не нужно мне их бесплатное УЗИ с таким отношением - только нервы трепать... Пойду за денежку 8 апреля - меня будут холить и лелеять...

Для тех кто хочет бесплатно получить все эти скриниги и консультации - имейте ввиду, что тем кому за 35 лет при постановке на учёт в ЖК надо сразу брать направление в МГЦ и тащиться туда и там тоже ставиться на учёт... Где взять столько времени и сил - я не знаю...

В остальном у нас с масявками всё отлично - пинаемся мы крайне редко, сердечки бьются исправно, я толстею на глазах...
Правильный выводы. В Б должен быть только позитив, пусть и за денежку.

Оль, с набором веса вообще атас. Я уже поправилась на 6кг и на размер, а ведь я даже не Б еще...
Старый 31-03-2009, 11:08     #37645
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Многие советуют позавтракать плотненько.,а я как просыпаюсь, Прогинову глатаю, и тут же к раковине. даже не знаю успевает таблетка впитаться. вот счас девочки сухариков соленых дали.. вроде ничего, вкусненько пока.
Старый 31-03-2009, 11:10     #37646
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Многие советуют позавтракать плотненько.,а я как просыпаюсь, Прогинову глатаю, и тут же к раковине. даже не знаю успевает таблетка впитаться. вот счас девочки сухариков соленых дали.. вроде ничего, вкусненько пока.
Мне кисленькое яблочко помогало, может попробовть?
Старый 31-03-2009, 11:11     #37647
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Многие советуют позавтракать плотненько.,а я как просыпаюсь, Прогинову глатаю, и тут же к раковине. даже не знаю успевает таблетка впитаться. вот счас девочки сухариков соленых дали.. вроде ничего, вкусненько пока.
Клади себе с вечера рядом с кроватью что-то (кусочек хлеба, например) под салфеточку. Утром, когда проснулась, не шевелясь, ручкой берешь хлебушек и кушаешь. Все лежа. Съела, полежи малеха. Вставай аккуратно, медленно, через бок. Мне помогало. Таблы пей потом, после еды
Старый 31-03-2009, 11:18     #37648
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Клади себе с вечера рядом с кроватью что-то (кусочек хлеба, например) под салфеточку. Утром, когда проснулась, не шевелясь, ручкой берешь хлебушек и кушаешь. Все лежа. Съела, полежи малеха. Вставай аккуратно, медленно, через бок. Мне помогало. Таблы пей потом, после еды
Девочки спасибо вам милые!
мне уже просто стало легче из за вашего сооучастие.
Ещё 5 неделек и можно получать удовольствие от Б дальше.
Старый 31-03-2009, 11:18     #37649
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Клади себе с вечера рядом с кроватью что-то (кусочек хлеба, например) под салфеточку. Утром, когда проснулась, не шевелясь, ручкой берешь хлебушек и кушаешь. Все лежа. Съела, полежи малеха. Вставай аккуратно, медленно, через бок. Мне помогало. Таблы пей потом, после еды
про всё +100! Табля вообще ни в коем случае на голодный желудок нельзя пить!!!! Хоть маковая росинка, но первая должна в желудок попасть... Любые таблы дают нагрузку на печень, а ей и так сейчас нелегко, так что сперва дакидываешь в топку что-нибудть нейтральное (чёрный хлебушек подсушенный - идеально, если в горле не першит)...
Старый 31-03-2009, 12:11     #37650
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Девочки, еще вопрос, мне Бо назначил Элевит, но не специфицирова: просто Элевит или Элевит Пронаталь.
И еще не поняа, мне его пить вместе с Фолькой, или фольку отменять?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.