-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 376 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 12:53     #3751
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от unbridled Посмотреть сообщение
Вот девочка там в Джанилидзе и лежитЖесть!!!
бедная, как я ее понимаю хоть бы у нее все обошлось, девочки, там условия просто жесть - в соседней палате была пациентка с душевными растройствами - она в 6 утра снимала, простите, свои трусы и обтирала ими все вокруг, вот как можно беременным лежать в таких условиях
Старый 13-03-2009, 12:59
ответ для unbridled на сообщение ":099::099::099:и я ехидна!!!!Вообще..."
    #3752
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Донна Посмотреть сообщение
Олю и Веронику с полугодовасием!!!!!!!!!!!!!!!!
И я поздравляю!


Цитата:
Сообщение от unbridled Посмотреть сообщение
и я ехидна!!!!Вообще никаким правилам в прикормам не следую
и яновый фрукт ввожу сразу...никаких по одной ложечке...сколько съести миксы даю...яблоко+абрикос, яблоко+персик
Старый 13-03-2009, 12:59     #3753
unbridled
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Лужская
Сообщения: 1 659
unbridled отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
ой мамочки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо,Натуль за кулачкиТтт вроде всё обошлось,сейчас спит
Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
бедная, как я ее понимаю хоть бы у нее все обошлось, девочки, там условия просто жесть - в соседней палате была пациентка с душевными растройствами - она в 6 утра снимала, простите, свои трусы и обтирала ими все вокруг, вот как можно беременным лежать в таких условиях
Да уж......не позавидуешь!!!!!
Старый 13-03-2009, 13:01
ответ для ЗайкаВредная на сообщение "И я поздравляю! ..."
    #3754
unbridled
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Лужская
Сообщения: 1 659
unbridled отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
и яновый фрукт ввожу сразу...никаких по одной ложечке...сколько съести миксы даю...яблоко+абрикос, яблоко+персик
Ехидна на ехидне у нас тут!!!!Я овощи миксуюВ перемешку стыквой или с морковкой ест ФФФСЁЁЁЁ!!!!!
Старый 13-03-2009, 13:03     #3755
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от unbridled Посмотреть сообщение
Ехидна на ехидне у нас тут!!!!Я овощи миксуюВ перемешку стыквой или с морковкой ест ФФФСЁЁЁЁ!!!!!
я овощи не давала еще...если сегодня муд найдет кабачок Хайнц то попробую дать=)тыква стоит баночная дома, но с нее не рискну начать овощи давать...с кабачка начну. потом броколи и тыкву...цв.капусту давала давно...он ее плюнул
Старый 13-03-2009, 13:05     #3756
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


у меня муж с понедельника в отпуске на 2 недели...я застрелюсьтак хорошо когда он на работу уходит....я выходные еле переживаю....завтрак готовь, обедом корми, ужин варгань...бесит
Старый 13-03-2009, 13:07     #3757
unbridled
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Лужская
Сообщения: 1 659
unbridled отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
я овощи не давала еще...если сегодня муд найдет кабачок Хайнц то попробую дать=)тыква стоит баночная дома, но с нее не рискну начать овощи давать...с кабачка начну. потом броколи и тыкву...цв.капусту давала давно...он ее плюнул
Мы начали с овощей.Цв.капусту и брокколи плюёт дальше,чем видита тыкву уплетает,аж за ушами пищит,вот с ней и мешаю капустки,проходит на УРАА баночки покупаю Гербер.По поводу тыквы я не парилась,потому что мы не алергики,ттт
Старый 13-03-2009, 13:08     #3758
unbridled
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Лужская
Сообщения: 1 659
unbridled отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
у меня муж с понедельника в отпуске на 2 недели...я застрелюсьтак хорошо когда он на работу уходит....я выходные еле переживаю....завтрак готовь, обедом корми, ужин варгань...бесит
Придумай ему какую-нибудь работу
Старый 13-03-2009, 13:09     #3759
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
бедная, как я ее понимаю хоть бы у нее все обошлось, девочки, там условия просто жесть - в соседней палате была пациентка с душевными растройствами - она в 6 утра снимала, простите, свои трусы и обтирала ими все вокруг, вот как можно беременным лежать в таких условиях
я когда на сохранении на вавиловых лежала в "первой истребительной" то к нам в палату постоянно после абортов клали женщин, а у одной срок видимо был уже больше 12 недель и ей роды вызывали искусственно, ходила по палате со схватками весь день, а поздно вечером ее забрали и ночью привезли обратно.
Старый 13-03-2009, 13:11     #3760
unbridled
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Лужская
Сообщения: 1 659
unbridled отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
я когда на сохранении на вавиловых лежала в "первой истребительной" то к нам в палату постоянно после абортов клали женщин, а у одной срок видимо был уже больше 12 недель и ей роды вызывали искусственно, ходила по палате со схватками весь день, а поздно вечером ее забрали и ночью привезли обратно.
Оль,а когда ты там лежала?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.