Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! - Страница 376 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 20:26     #3751
Гитарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 990
Гитарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лид_ОК Посмотреть сообщение
Может я придираюсь сильно, но наш результат - 56 баллов.
Ничего-ничего, у моего 69.
Цитата:
По последнему пункту - 26 .
Правда, тут всего 25 .
Старый 10-03-2009, 22:01     #3752
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


У меня 61 балл без придирок особых,наоборот скидку делала.Удивилась коммуникабельность -9 баллов,неплохо,но познавательность-25!!!!!
Старый 10-03-2009, 22:04
ответ для kudyan на сообщение "Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!!"
    #3753
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Ладно,я поняла,это все субъективно очень.Сегодня в саду тетечки совещались по поводу психиатрического диагноза,я так поняла это уже не ЗПР будет,где бы узнать или не стоит.Там какие то цифровые коды по диагнозам?
Старый 10-03-2009, 22:23
ответ для joker на сообщение "У меня 61 балл без придирок..."
    #3754
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
У меня 61 балл без придирок особых,наоборот скидку делала.Удивилась коммуникабельность -9 баллов,неплохо,но познавательность-25!!!!!
Вы все так хорошо английский знаете? Какая я серая личность однако. Похоже мой позновательный интерес....два раза брошеный институт французского и один английского...в институте обычном три со словарем. Хотела Тепу замерить но видать ждать придется когда Тима выростет, как раз результат хороший получится.
Но новостей куча: слова из него как из пулемета выскакивают, но односторонне. Тоесть он говорит и приминяет, но когда спрашивают его то все. Как человек учившийся в англйской советской школе: сам говорит по теме, но понять сложно и его лучше не спрашивать, а то замолчит совсем. Но приминение рече радует: вот легла сегодня, он сразу спрашивает: Все в поядке? Для Степы это чудо. Летом логопед задание давал чтобы посторались ту-ту паровоз называть...пытались! Так что хорошо конечно.
Старый 10-03-2009, 22:34     #3755
Никиткина мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 385
Никиткина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Вы все так хорошо английский знаете? Какая я серая личность однако. Похоже мой позновательный интерес....два раза брошеный институт французского и один английского...в институте обычном три со словарем. Хотела Тепу замерить но видать ждать придется когда Тима выростет, как раз результат хороший получится.
Но новостей куча: слова из него как из пулемета выскакивают, но односторонне. Тоесть он говорит и приминяет, но когда спрашивают его то все. Как человек учившийся в англйской советской школе: сам говорит по теме, но понять сложно и его лучше не спрашивать, а то замолчит совсем. Но приминение рече радует: вот легла сегодня, он сразу спрашивает: Все в поядке? Для Степы это чудо. Летом логопед задание давал чтобы посторались ту-ту паровоз называть...пытались! Так что хорошо конечно.

Я не поняла насчёт английского. Если вы от тесте ATEC, то он же по-русски.

Субъективно всё это очень, ИМХО.
Я вот стараюсь строго тестировать, начинали осенью где-то с 70 баллов (точно не помню). Сейчас намеряю 48. А папа так вот 36 наанкетировал (это я к вопросу о субъективности).
Старый 10-03-2009, 22:37     #3756
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никиткина мама Посмотреть сообщение
Я не поняла насчёт английского. Если вы от тесте ATEC, то он же по-русски.

Субъективно всё это очень, ИМХО.
Я вот стараюсь строго тестировать, начинали осенью где-то с 70 баллов (точно не помню). Сейчас намеряю 48. А папа так вот 36 наанкетировал (это я к вопросу о субъективности).
Я открыла у Маши страницу и там английский. А как чтобы по русски. Видать у меня не только с познавательностью проблемы.
Старый 10-03-2009, 22:48     #3757
Никиткина мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 385
Никиткина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Я открыла у Маши страницу и там английский. А как чтобы по русски. Видать у меня не только с познавательностью проблемы.
А я открываю - всё по-русски
Может ещё раз попробовать?
Старый 10-03-2009, 22:52
ответ для Никиткина мама на сообщение "А я открываю - всё..."
    #3758
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никиткина мама Посмотреть сообщение
А я открываю - всё по-русски
Может ещё раз попробовать?
Попрбывала и поняла что только на английский посмотрела и дальше не стала. Ну аутистка, чего дальше идти - выводы уже сделаны.
Но мне показалось что тест очень субъективный. Я не считала еще. Но если придираться то будет одно, если смотреть со стороны изменений, то совсем другое. Посчитаю напишу....
Старый 10-03-2009, 23:08
ответ для kudyan на сообщение "Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!!"
    #3759
cosmo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 975
cosmo отсутствует


У нас 50 баллов.В последнем разделе - 30 баллов.
Старый 10-03-2009, 23:08     #3760
Кисуля-пукуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 331
Кисуля-пукуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Попрбывала и поняла что только на английский посмотрела и дальше не стала. Ну аутистка, чего дальше идти - выводы уже сделаны.
Но мне показалось что тест очень субъективный. Я не считала еще. Но если придираться то будет одно, если смотреть со стороны изменений, то совсем другое. Посчитаю напишу....
Я вот тоже не поняла как интерпритировать результаты этого теста. Вот 45 у Вики получилось (себя не догодалась протестировать), что это значит? Или это в динамике надо смотреть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.