Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 376 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 10:34     #3751
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


А наш папа вроде образумелся, раз в 2 недели прововдит полдня с сыном уже второй раз. У нас нормальные отношения, так что я их отпускаю со спокойным сердцем, мы никогда не настраивали ребенка против друг друга. Денег я не требую, что нашему папе самое главное.
Старый 02-03-2009, 11:36     #3752
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
А наш папа вроде образумелся, раз в 2 недели прововдит полдня с сыном уже второй раз. У нас нормальные отношения, так что я их отпускаю со спокойным сердцем, мы никогда не настраивали ребенка против друг друга. Денег я не требую, что нашему папе самое главное.
Так ))) мы ведь тоже не настраиваем ...... Ну разошлись, ну начала я строить другую семью, сам "папаша" виноват ......... ему ребенок вообще не нужен был когда еще вместе жили. А потом, когда дочь перестала его признавать - понадобилось!!! Аж через суды. Вот как разобраться: кричит всем вокруг, что ребенок нужен ему, что это любимая дочка, но в то же время судится со мной за то, чтобы выписать ребенка из своей квартиры .......... короче оставить ребенка без прописки и т.д.
Я птица не гордая ..... справлюсь как-нибудь. Только в результате - ребенок сейчас вообще нигде не прописан и соответственно, в поликлинике нас тоже отказываются принимать.
А денег я с папаши требовала только положенное по закону. А то ведь он столько лет жил за мой счет, даже когда дочка родилась.
Я не хочу, чтобы БМ образумливался ........ вообще не хочу, чтобы появлялся. Это очень сильно влияет на психику дочки. Никогда ему не доверяла, а теперь тем более.
Короче, лишний раз убеждаюсь, что разбитую вазу не склеить. Наверно многие "папшки" кусают локти за те или иные поступки, но разобраться в их мыслях смогут только они сами. А нам, остается только воспитывать своих детей и прививать им самое лучшее.
Старый 02-03-2009, 11:37     #3753
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Тьфу ........ чего написала!!! Что-то меня потянуло на "поговорить" .............
Сорьки девченки! Эт я написала чисто свое мнение ........ наболело уж очень! Не хочу поломанной психики ребетенку.
Старый 02-03-2009, 11:46     #3754
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Ольчик, ты молодец
Про настраивать я говорила образно. А с деньгами каждый решает сам. Я специально не оформляла отцовство, чтобы ребенок не получил повестку в суд на уплату алиментов потом нашему папашке. А еще лишение отцовства у моего племянника вылилось в очень серьезную сумму (отец был иностранец и мы его искали через интерпол).

Если ребенок страдает, то нужно пытаться папашу изолировать. Наш в данном случае безобиден и у Дана с ним хорошие отношения.
Старый 02-03-2009, 12:24     #3755
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Ольчик, ты молодец
Про настраивать я говорила образно. А с деньгами каждый решает сам. Я специально не оформляла отцовство, чтобы ребенок не получил повестку в суд на уплату алиментов потом нашему папашке. А еще лишение отцовства у моего племянника вылилось в очень серьезную сумму (отец был иностранец и мы его искали через интерпол).

Если ребенок страдает, то нужно пытаться папашу изолировать. Наш в данном случае безобиден и у Дана с ним хорошие отношения.
Блин, у меня с отцовством все так получилось ......... не было во время беременности "папши" рядом. Уже месяц остался до родов. И у меня были некоторые "сдвиги" как у всех беременнюшек ....... "Если ПАПА вернется до рождения дочки ........ то в графе отец будет запись. Если вернется после, то запись делать не буду" ........ буквально через 3 дня после данного мной обещания ....... позвонил и попросил прощения, попросил вернуться. Вот так и образовалась запись в графе ОТЕЦ после рождения ребенка.
Сейчас уже жалею, лучше бы и не было этого ........
Хотя, во всем нужно искать свои плюсы (минусы сами по себе вылезут)!
Лишать отцовства буду только в том случае, если уж сильно БМ чего-нибудь натворит )))) Надеюсь до этого не дойдет ))))))))
фу ....... выговорилась )
Старый 02-03-2009, 12:25     #3756
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Девочки, а есть тут кто совсем без пап? Мне вот интересно, встаёт у ребёнка вопрос "что такое папа и откуда он берётся?"?
Главное, что у Алиночки есть папа, не важно, родной или нет. А у моей нет перед глазами никакого папы, и дедушки тоже нет
Старый 02-03-2009, 12:25     #3757
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Всех с началом поста! У меня на новой работе начальник бросил сегодня курить! Злой-презлой! Думаю ....... куда-бы спрятаться!
Старый 02-03-2009, 12:27     #3758
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыыыся Посмотреть сообщение
Главное, что у Алиночки есть папа, не важно, родной или нет. А у моей нет перед глазами никакого папы, и дедушки тоже нет
Ну Кыся, не надо так!!! Все будет еще!!! У нас Сережа появился не сразу! И не сразу все гладко пошло! И сейчас тоже иногда бывает не очень! И не сразу Алинка его папой стала называть! Ей уже ближе к 3-м было когда она осознанно его признавала как папу. Хорошо хоть в этот период она не встречалась с биологическим! (ОН ПРОСТО НА НЕЕ ЗАБИЛ) .........
Старый 02-03-2009, 12:30     #3759
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


ога!пост Великий и строгий!
н курить,не есть мяса,не заниматься секасом,не соблюдать пост могут либо странники,либо беременные , поэтому я переквалифицируюсь на время=)
Старый 02-03-2009, 12:37     #3760
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
ога!пост Великий и строгий!
н курить,не есть мяса,не заниматься секасом,не соблюдать пост могут либо странники,либо беременные , поэтому я переквалифицируюсь на время=)
ты в кого переквалифицируешься??? В беременную?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.